Гость
Статьи
очень нужен совет! …

очень нужен совет! объясните его поведение и что делать?

встречаемся полгода. как то был переломный момент, чуть не расстались из за того что он не отвечал на звонки, отключал телефон, гулял по клубам. поговорили..сошлись на том, что телефон будет всегда включен, на все звонки будет отвечать и в любой момент могу взять его телефон и посмотреть что да как.
месяц где то так все и было. теперь началось все заново, уехал домой к родителям и всю ночь не брал трубку, потом сказал что устал и спал. недавно опять уехал на работу типа (20 дней раб 10 отдыхает), утром позвонил и потом целый день опять не брал трубку, сказал что в первый день не хотел светиться телефон перед начальством. (оба случая вранье, он из города даже не уезжал это показывало приложение найти айфон)
девочки, плачу целыми днями, не пойму, что происходит. когда после первого случая он приехал типа от родителей телефон его 2 дня был со мной, никто подозрительного не звонил не писал. т.е. уверенности в том что у него кто то есть нет. не пойму где он пропадает???ни в какую говорить не хочет.
хочу с ним расстаться, не могу. начинаю с ним говорить говорит что любит, просит не бросать, на все согласен, правда хватает не надолго. плюс мы с ним живем вместе за квартиру платит он. не пойму что происходит вообще..
и что делать дальше, дождаться когда на 10 дней приедет посмотреть на его поведение или съехать и снимать комнату..но тогда я останусь совсем одна..
подскажите пожалуйста, со стороны виднее..
мне 21 ему 25

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Вариантов масса, начиная с гипотезы о втором телефоне. Но есть такая фраза, она мне очень нравится: "Женщина надеется, что мужчина изменится ради нее, а мужчина надеется, что женщина останется прежней. Ошибаются оба." Ваши потуги что-то контролировать обречены на провал, поскольку вы явно неопытны и боитесь расставания, он и впредь будет вами вертеть как пожелает. Пока вы сами что-то не измените - ничего не изменится.

Гость
#2

Мне кажется, он знает, что вы от него зависите (оплачивает квартиру), боитесь одиночества и пользуется этим. А меняться он не собирается. Девушка, вам же 21 и вы боитесь остаться одна?! Да в любом случае лучше быть одной, чем трепать нервы в подобных отношениях. Вам так не кажется?

хы
#3

пока любите оставайтесь вместе тем более он платит и прочит на все согласен

Гость
#4

Детектива наймите, я серьезно.)))

Гость
#5
хы

пока любите оставайтесь вместе тем более он платит и прочит на все согласен

Если только забить на все и не обращать внимание на его похождения. Сможете?

#6

"Всю ночь не брал трубку" - это сильно, конечно. Ночью спать - нормальная штука, автор, попробуйте, вам понравится.

А ко всему остальному - тут мало что понятно, кроме того, что вы МЧ бесконечно названиваете. И что вы зависимы, и вам делать нечего. Больше ничего.

хы
#7
Гость

Если только забить на все и не обращать внимание на его похождения. Сможете?

возможно у него проблемы, к которым надо относиться с пониманием

Гость
#8
хы

возможно у него проблемы, к которым надо относиться с пониманием

Пусть она берет на себя роль жертвы, Вы это хотите сказать? Пусть терпит все, но у него же проблемы! Некая мать Тереза.

Гость
#9
Фиксация

"Всю ночь не брал трубку" - это сильно, конечно. Ночью спать - нормальная штука, автор, попробуйте, вам понравится.

А ко всему остальному - тут мало что понятно, кроме того, что вы МЧ бесконечно названиваете. И что вы зависимы, и вам делать нечего. Больше ничего.

А тут я согласна, попробуйте не донимать его звонками и проявите безразличие. Может задумается, почему это она не звонит? Как известно - запретный плод сладок.

бла-бла-бла
#10
Фиксация

"Всю ночь не брал трубку" - это сильно, конечно. Ночью спать - нормальная штука, автор, попробуйте, вам понравится.

А ко всему остальному - тут мало что понятно, кроме того, что вы МЧ бесконечно названиваете. И что вы зависимы, и вам делать нечего. Больше ничего.

Во-во! Шизофреничка! Названиваете ему постоянно вот он и сбегает от вас. Оставьте парня в покое, перестаньте сходить с ума и всё будет хорошо. Имейте чувство собственного достоинства. Удачи!

Гость
#11

Я работаю с 9 вчера до 4 утра. На работе была вот и звонила(

Гость
#12

Я не завишу от него в материальной плане. Мы одинаково получаем и из равных семей..

Ивушкина
#13

Автор, вы своими звонками его реально достали.

Человеку нужно личное пространство, а вы в это пространство вcе время вторгаетесь. Он от вас точно сбежит, как только возможность представится.

мур мур
#14

что за приложение найти айфон?

Гость
#15

Устанавливаешь оно бесплатное, вводишь айди и пароль и смотришь где этот телефон находиться

Гость
#16
Гость

Мне кажется, он знает, что вы от него зависите (оплачивает квартиру), боитесь одиночества и пользуется этим. А меняться он не собирается. Девушка, вам же 21 и вы боитесь остаться одна?! Да в любом случае лучше быть одной, чем трепать нервы в подобных отношениях. Вам так не кажется?

Умный совет! Уважайте себя.

Гость
#17
Гость

Да в любом случае лучше быть одной, чем трепать нервы в подобных отношениях.

+1

Если мужчина пропадает без объяснений, он тупо вами манипулирует, хочет чтоб вы подергались. Потом объявляется как ни в чем ни бывало и ему в кайф, что девушка все прощает. Не делайте так ни в коем случае.

Пропал - все, пошел вон. Этопризнак ненадежного мужика, с таким женщина никогда не будет счастлива, он и беременную, и с ребенком на руках вот так же кинет, и больную, и в трудных обстоятельствах.

С личным пространством не имеет ничего общего. Если парню хочется побыть одному, он должен позвонить и предупредить, так и так сутки меня не будет на связи. Исчезновение без предупреждений и объяснений это наплевательское отношение к вам! Никогда такого не попускайте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: