Гость
Статьи
Куда вы уходите после …

Куда вы уходите после развода?

Женщины и девушки, у которых по каким-либо причинам не сложилась семейная жизнь и которые решили уйти в никуда в прямом смысле...т.е. когда идти некуда (родители в другом городе, к друзям нет возможности и т.д.), а жить с этим человеком просто нереально дальше по определенным причинам, собрали вы чемоданы и куда уходите? На сьемную квартиру? Возвращаетесь к родителям? Как начать жить заново и без него и главное где?

Риша
26 ответов
Последний — Перейти
Зёбра
#1

съем хороший вариант. к родителям - не очень.

sVolochkova
#2

Автор, если некуда идти, но мысли о разводе подпирают - подготовьте базу заранее - отложите денег, подыщите частную квартирку, возможно- работу и вперед!

Лично мне решать жилищный вопрос не пришлось, ограничилась сменой дверных замков, а вот на 2-х работах попахать пришлось...(первое время)))

Матильда Петровна
#3

у меня собственная кварира если что, но разводиться не собираюсь категорически.

Инесса Маврикиевна
#4

у меня нет собственной квартиры, но категорически собираюсь разводиться

Евдоксия Ардалионовна
#5

у меня категорически нет квартиры..., но собственно разводиться не собираюсь )

#6

А у меня и квартира есть, и разводиться собираюсь...

Афигенья Харлампиевна
#7

у меня нет собственного мужа, если что, но разводиться не собираюсь категорически.

sava
#8

Ушла, как говорится, в никуда. Сначала жила на даче у друзей, потом сняла квартиру.

Официальный развод был уже после...

Гость
#9

я ушла в общагу студенческую. конечно тяжело было после хорошо отремонтированной и обставленной кв. 60 кв.м. в комнатуху 18 кв, но ниче 3 года тма прожила, теперь замуж вышла за чела со своим домом, и самое главное по любви. жалею тока, что раньше не ушла.

Oiinka
#10

У моей подруги была такая ситуация.Сняла квартиру,поменяла работу. Все это время ей помогал друг бывшего мужа. Потом оказалось, что давно был влюблен в нее, теперь живут вместе, сын подрастает...Если нет маленьких детей- лучше снять квартиру, если есть-лучше к родителям.

Катя
#11

Я жила у знакомой (не подруги) пару месяцев, потом сняла квартиру. Главное желание и все приложится!

Матильда Петровна
#12

еще хочется добавить, что даже если он захочет меня выпердить из хатки своей, не уеду ни за что, очень мне тут нравится.

Гость
#13

А я недавно ушла, живу у тети, я и раньше тут жила, комнатка моя меня дождалась)))

Гость
#14

на квартиру, потом в общагу

Гость
#15

на квартиру, потом в общагу

Гость
#16

очень у дам 3,4,5,7 клевые ники )))))))))))))

Гость
#17

К родителям

Катька
#18

Девочки, кто разводиться собирается: переформулируйте вопрос: куда муж уйдет после развода:)))))))) и проблема отпадет сама собой:) Матильда, я нашла фартук со стразами. За него хотят стринги-тпереь думаю, что лучше оставить? не посоветуешь?:))))

Юлия
#19

идите в лес или сад, модно вроде как!

Граф
#20

18 все зависит от того чья квартира, к чему вы это сказали?

ферше ля фам
#21

в США я ушла (вернее, за мной приехали и отвезли) в шелтер. мне понравилось.

Гость
#22

Если муж заебал уже в край, если сил нет терпеть то найди холостого с хатой любовника) потом разводись

.
#22

Только не к родителям это позор

Гость
#24
Инесса Маврикиевна

у меня нет собственной квартиры, но категорически собираюсь разводиться

😂👍🏻

Гость
#25
Oiinka

У моей подруги была такая ситуация.Сняла квартиру,поменяла работу. Все это время ей помогал друг бывшего мужа. Потом оказалось, что давно был влюблен в нее, теперь живут вместе, сын подрастает...Если нет маленьких детей- лучше снять квартиру, если есть-лучше к родителям.

Друг бывшего? Ну это подлость

Гость
#26

Как начать жизнь. Первое : работать иметь деньги, покупать недвижимость, даже если ребенок есть или дети. На мужика не надейтесь никогда ! Запомните женщины. Не давайте ему бесплатно себя никогда. Скйчас время денег. Чтобы заслужить, надо постараться. Бесплатно только сыр в мышеловке. Это мужикам надо уяснить. Женщины будьте хитрее, мудрее. Мужикам не рожать, не растить, не воспитывать. Им пофигу на все. Так что вывод: не давать себя им бесплатно. Иначе снова будете страдать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: