Гость
Статьи
Зачем он звонит?

Зачем он звонит?

Мы оба несвободны, нашим отношениям 2 года. Последний год я пытаюсь разорвать их, потому что мы оба никак не можем прийти к соглашению: он категорически не идет на мои требования, я не согласна на его условия, что он воспринимает как отвержение. Его условия: встречи там и тогда, когда это удобно ему - я должна немедленно прибежать по первому зову и быстренько, чтобы он не тратил много времени/денег: перепих в машине либо приехать к нему на работу и т.п.. Мои условия: никаких машин-работ, ухаживания, рестораны, отели. Безусловно, в начале отношений это присутствовало, затем я стала "своей" и появилась тенденция никуда меня особо не выводить и вообще плевать на мои пожелания. Понятно, что договориться мы не можем.
Я пыталась завершись отношения и по "умолчанию", просто переставая общаться, и с "объявлением и объяснением" причин, и с прощанием, и уходила по-английски - все бесполезно. Проходило от 2 недель до 3 месяцев - и он появляется на моем горизонте. Он обычно звонит, когда я спрашиваю: зачем ты звонишь, отвечает: А что? Я уже тебе позвонить не могу? Я звоню просто узнать, как твои дела, только и всего.
Если я не посылаю его с порога - он активизируется, и начинает звонить уже ежедневно, а то и по нескольку раз в день, разговоры на всякие посторонние темы, Я не могу понять, чего он хочет. Каждый раз, когда он появляется, я полагаю, что он решил согласится на мои условия, но это не так. Он не готов отступить ни на шаг - все должно быть так, как хочет он. Последние полгода "примирение" даже до секаса не доходит, мы успеваем поссориться до)))) И снова - через 2 месяца - он звонит.
Внимание, вопрос: ЗАЧЕМ мужчина, будучи посланным в 125й раз, пытается возобновить отношения, которые уже заведомо обречены? Или я начинаю думать - может и правда, поболтать охота?? от нефиг делать , что ли?

Керосинка
18 ответов
Последний — Перейти
Асёл
#1

потрахаца и так и в моск. потому, что больше никто ни то, ни другое не дает

Kerosinka
#2

Дорогой Асел, да в том-то и дело, что дают, и с охотой. Он высокопоставленный человек и не имеет проблем с любовницами. Более того, даже есть возможность менять их чуть ли.. ну если скажу ежедневно - то загну, но еженедельно - точно)))

Асёл
#3

значит мозг не менее ценен :) ну не удовлетворяют его другие, нет ощущения борьбы и равенства :)) т.е. ани слабачки. а так неинтересно же

Гость
#4

все временно

Жизель
#5

Керосинка, тебе звонит, а мне вот не звонит :-((

Булавка+
#6

Дамочка, научитесь уважать себя, своего мужа и свою семью. И подобные вопросы просто отпадут сами собой.

Булавка+
#7

"ЗАЧЕМ мужчина, будучи посланным в 125й раз, пытается возобновить отношения, которые уже заведомо обречены?"

А кто вам внушил, что вы его посылаете? Сами придумали? )) По-моему вы лишь своими мнимыми отказами подогреваете его интерес и вы об этом прекрасно осведомлены. Это такая игра. Вам льстит его настойчивость после якобы отказа продолжать встречи. Вы это гордо называете "послала"...ну эдак раз в сто-пиСятый, да? )))) И вы прекрасно согласитесь опять раздвинуть ноги, НО при другой обстановке. Ну и кто из нас дурак? Кого вы дурачите? Нас? Только не надо нас здесь убеждать в обратном "я не такая, я жду трамвая" ОК? )) А то совсем глупо выглядите в глазах окружающих. Этакая замужняя недотрожка на правах "покачаю я права, вдруг одумается".

Булавка+
#8

Когда люди посылают, это выглядит несколько по-другому. Но это явно не ваш случай.

Хотите избавиться от звонков? Просто однажды дайте трубку своему мужу предварительно объяснив, что мужчинКа очень настойчив и красноречив и вообще не понятно что от меня хочет. Ваш любовник после этого наделает в штаны и вряд ли позвонит потом. Для закрепления результата можно повторить фокус несклько раз. Вот это я понимаю - послала. А пока я вижу лишь самолюбование на этом фоне.

Натка
#9

7, согласна с мнением.

Яна
#10

Булавка,я в восторге,молодец,все по полочкам разложила.Со всем согласна,я в такой же ситуации и поняла какая я дура.

chicha
#11

А зачем вам вообще стараться понять отношения,которых вы уже не хотите? Скажите ему твёрдое НЕТ,а не недомолвки типа этого и того. Твёрдые отказы мужчины обычно хорошо понимают.

Зайка ушастая
#12

А зачем вообще было начинать отношения, если оба не свободны!Согласна с Булавкой, плохо посылаете!Когда я послала МЧ, то полностью его игнорировала!Не отвечала на звонки, СМС, "в контакте" в черный список поставила!Из аськи удалила!В общем месяца через 4 перебесился!Так иногда позванивает, но я не отвечаю!И жить проще!А вы сами идете на контакт, тогда чего у нас спрашиваете?

Лада
#13

некому больше

Kerosinka
#14

Булавка, все не так. Я не хочу его послать, я хочу его прогнуть. А если не получается прогнуть - тогда да, завершить отношения - остается только это, и на этот вариант я согласна. Безусловно, если он согласится на мой формат, отношения продолжатся, меня он как главный персонаж вполне устраивает. меня не устраивает фон и формат действа))) И я не понимаю, зачем он возобновляет отношения, если не готов подстроиться под мои требования? На мой взгляд, логика у него должна быть одна - либо я соглашаюсь на ее условия, либо отваливаю.

А он и не отваливает, и не соглашается - вот в чем бедулька-то, она в этом, токо в этом)))) В принципе, я достаточно прогнула его, но до конца не удалось, готова признать свое поражение и отступить, а он своими возвратами дает мне надежду на реванш)))

Лада
#15

Господи, зачем такой *** (по быстрому в машине или на работе раз раз и готово) вообще нужен

столько слов впустую потрачено на пустое место

Жизель
#16

14 02.12.2008 18:07:05 | Kerosinka [4074519308

В принципе, я достаточно прогнула его, но до конца не удалось

--а что помешало??

Kerosinka
#17

видать, переоценила силу его страсти (точнее, похоти) ко мне)))

Римма
#18

Красота

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема