Гость
Статьи
Бывший муж женился - …

Бывший муж женился - как кипятном ошпарило!!!!

Девочки, хоть тухлыми помидорами закидайте, что ли!!!!!!!!! Сегодня в очередной раз приехал бывший муж (развелись в прошлом году) и с кольцом обручальным! Говорит, что в сентябре женился! Прожили мы с ним 14 лет, вроде и про развод (инициатор была я, но вместе, ес-сно решали) я уже успокоилась, а ТУТ ЭТО! Меня прям как из ушата окатило! Неужели чувство собственничества никуда не уйдет!?????????? КОШМАР!!!!!!!!
Ребенок ещё тут же выпалил: Мам, хочу отчима!
Не могу - щас разревусь!
Хорошо, конечно, с другой стороны - к рукам прибрали - хоть пить может и не начнет. Работать быдет продолжать! НО, блин! женская натура - РЫДАТЬ охота.
А может от того, что я ещё ни с кем?????!!!!!!!!!!!!!

ЮТА
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Но вы же сами его выгнали, наверняка начитались куриных сайтов про "Я САМА ВСЕГО ДОБИЛАСЬ", затрахали ему мозг, а теперь как только мужик нашел себе нормальную любящую женщину, а не истеричную бабу начали лить слезы. Поздно пить боржоми когда почки отвалились, вот сидите теперь со своей самодостаточностью одиноким недотрахом, ребенок вырастет и свалит от вас, а вы останетесь одна, но зато ВЫ САМА всего добились ))

ЮТА
#2

Гость, естетсвенно, так и было!!! ДА, САМА! Всё сама!!! Но мне почему-то не обидно, что он нашел любящую его по-настоящему женщину, а что-то другое. Не по нему я плачу, а может по прошедшим совместным годам....Что за фигня! Меня саму это раздражает! Нашел - и флаг ему в руги - я только рада и счастлива! НО, блин!!! .....слов не подобрать......

#3

ЮТА, плачете Вы от того, что у самой нет рядом мужчины-мужа, которого Вы любите и с которым счастливы... Просто долго прятали от себя же эти неудачи, а сейчас ситуация с бывшим вытащила эти чувства наружу..

Лилу
#4

Иногда очень сложно отделить чувство собственности от любви...

ЮТА
#5

Я думаю, что да, потому что одна. Но мне, видимо, трудно решиться на новое. Три раза отказывала - ну не могу!!!!!!!!!! Как перешагнуть через эти совместные года!!!!!!!!! Вроде уже готова была - и нет, в кусты!!! А может не любила...

И вообще - кто бы научил правильному ведению совместной жизни. из моего опыта понятно, что я не правильно себя веду! НО КАК правильно???

Из обоюдной сильно любви сделала РУИНЫ! Не по БМ плачу, нет. По ситуации - почему разводы/своды и т.д.....

Гость
#6

14 лет была замужем, а в голове сквозняк......

это не излечимо

Гость
#7

автор. ты пьяная что ли???? такой бред несешь. всем ты отказала - теперь вот сиди и реви в одно рыло. хотя я уверена что и отказывать не приходилось - у тя просто никого и не было после мужа. иначе так бы не реагировала.

ЮТА
#8

Гость - как закрыть форточки, чтобы не было сквозняка?????????

Я НЕ ЗНАЮ!!!

ЮТА
#9

06.12.2008 17:23:59 | Гость [391945765] я говорю прадву! Что мне врать тут?

Гость
#10

Юта, я вас понимаю. У меня так же было (как из ушата окатило) я так и не поняла почему. Просто потом привыкла к этой мысли. Во второй раз "окатило" когда он 2-го ребенка завел со своей новой. Вот когда они первого рожали я не прореагировала никак. А второй, видимо, мне показалось слишком.

Гость
#11

Проидет, время излечит. Ну побеситесь немного, стараитесь не распускаться, контролируите емоции

*
#12

Слушайте мне интересно а всех бывших жен так ошпаривает ?????????????????????

Особенно наверно тех, кто понимает ,что потеряла хорошего мужика , ведь и такое бывет, когда жена еб-ая !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#13

1, а откуда такие выводы "затрахали ему мозг, а теперь как только мужик нашел себе нормальную любящую женщину"??))))) а ваще все мы сначала нормальные) И что вы имеете против "Всё сама-сама"? Вы больше симпатизируете брошеным безработным девам со взглядом спаниэля?)

Гость
#14

Меня не ошпаривало ни с первым, ни со вторым. Чувство собственности в моем случае заканчивается вместе с любовью. Закончилась последняя и совершенно не трогает все что происходит в жизни бывших. Первый женился второй раз, у второго подруга. Ну и слава богу, хоть совесть теперь моя чиста что не загубила им жизнь напрочь)))

Гость
#15

Хотя 14 лет брака это срок конечно

Асёл
#16

1 +многа. афторша зажралась и рыдает у раздристаного карыта

Гость
#17

автор, мужа вы не любите, отношений с ним не хотите, но и не хотите чтобы у него была другая женщина. Это как??? Нездоровый эгоизм. Вы определитесь чего вы от него хотели. С ним вы уже не будете, так как он уже "занят", ну а смысл тогда рвать на себе волосы?

Гость
#18

Юта, вы герой, написали сюда, вас здесь, соответственно, обгадили. По вашему вопросу, нашел ваш муж другую женщину себе (это не проблема для мужчин, у них всегда все быстро) вам обидно, что так быстро. Это пройдет, вы привыкните к этой ситуации и все будет нормуль. А ребенку скажите, что отчимы в магазине не продаются. А приведет пример папы, предложите ехать жить к папе, думаю он (ребенок) откажется. А рыдать прекратите. У мужчин все быстро, даже если он вас любит, но женщин у нас больше и они сильно активны. У меня так было с любовником, он месяц попереживал наше расставание, а потом взял и нашел на улице себе новую любовь.

Рупрexт
#19

Забей.

Ия
#20

потому что вы все время считали его запасным аэродромом, а теперь его нет, и это очень неприятно осознавать

Лисс
#21

А кстати, это распространенное явление. Одна моя подруга, которая сама ушла от мужа и живет давно с другим, когда узнала, что ее бывший нашел молодую девочку, закатывала жуткие истерики.

Фелисия
#22

Девочки,да всё просто.Каждый из нас в глубине души уверен,что бывшее сохнет и дохнет по тебе))))

Ия
#23

а я обрадовалась, когда узнала, что ex-муж женился, т.к. подумала: наконец успокоится и оставит в покое, правда, ситуация была немного другая (я от него ушла и была уже вторично замужем)

Гость
#24

Елементарнаиа-ГАБА давит...

Гость
#25

Успокойтесь Автор и обрадуйтесь ДА, ДА ОБРАДУЙТЕСЬ, я не ошиблась. У Вас наконец то появится возможность встретить мужчину вашей мечты, а не испытывать чуство собственности. Отпустите его в душе, пожелайте удачи и счастья, сведите общение к минимуму и вот увидите, скоро у Вас всё будет отлично в любовном плане. Я знаю, о чём говорю :-) Удачи Вам!!!!

Булавка+
#26

муж вовсе как оказалось не такой уж бывший. 14 лет коту под хвост. приключений автор до сих пор ищет.

Гость
#27

"╧Девочки,да всё просто.Каждый из нас в глубине души уверен,что бывшее сохнет и дохнет по тебе))))" +100 И добавить нечего

Гость
#28

27, добавлю :)
раз женился снова, а к старой не вернулся- значит новая лучше. вот и мучается автор что не самая лучшая в мире она....

ЮТА
#29

ДА! Напилась, как вы тут и советовали!!! Напилась и всё перетерла с мамой! Она молодец - меня понимает и поддерживает!

Спасибо, что откликнулись! Негатив - тоже мнение!

06.12.2008 18:00:30 | Асёл [1738795714]

1 +многа. афторша зажралась и рыдает у раздристаного карыта ____ если бы так просто! Корыта уже давно нет! И с этим я смирилась! А чем зажралась? Любовью? Или чем?

но и не хотите чтобы у него была другая женщина. Это как??? ___ конечно, я такого не говорила. Почему не хочу - пусть будет. Может возьмется за себя, стимул появится! Я говорю, что реакция у меня пошла = НЕОЖИДАННАЯ, ЭГОИСТИЧНАЯ!!

06.12.2008 19:12:06 | Рупрexт [745595486]

Забей.____ да=-да=да так и будет! Завтра, я надеюсь! :-))

06.12.2008 19:21:13 | Ия [3690685137]

потому что вы все время считали его запасным аэродромом, а теперь его нет, и это очень неприятно осознавать____ нет, никогда - развелись - значит всё, только друзья!!!

06.12.2008 20:05:53 | Булавка+ [2686983937]

муж вовсе как оказалось не такой уж бывший. 14 лет коту под хвост. приключений автор до сих пор ищет. ___ каких приключений? Я ему и виду не подала, да и не знаю, что меня в жар-то бросило! Пожелали ему счастья и досвидос! Он, видимо, сам боялся 2 месяца сказать - уж не знаю по какой причине кольцо снимал!!!

06.12.2008 22:01:04 | Гость [727026598]

27, добавлю :)

раз женился снова, а к старой не вернулся- значит новая лучше. вот и мучается автор что не самая лучшая в мире она....____ на каждый горшок найдется своя *****! Почему я должна быть лучшей? Просто вот....не знаю уж, почему так сработало мое ощущуение.... Мне самой неприятна такая реакция! :-((((

ЮТА
#30

ДА! Напилась, как вы тут и советовали!!! Напилась и всё перетерла с мамой! Она молодец - меня понимает и поддерживает!

Спасибо, что откликнулись! Негатив - тоже мнение!

06.12.2008 18:00:30 | Асёл [1738795714]

1 +многа. афторша зажралась и рыдает у раздристаного карыта ____ если бы так просто! Корыта уже давно нет! И с этим я смирилась! А чем зажралась? Любовью? Или чем?

но и не хотите чтобы у него была другая женщина. Это как??? ___ конечно, я такого не говорила. Почему не хочу - пусть будет. Может возьмется за себя, стимул появится! Я говорю, что реакция у меня пошла = НЕОЖИДАННАЯ, ЭГОИСТИЧНАЯ!!

06.12.2008 19:12:06 | Рупрexт [745595486]

Забей.____ да=-да=да так и будет! Завтра, я надеюсь! :-))

06.12.2008 19:21:13 | Ия [3690685137]

потому что вы все время считали его запасным аэродромом, а теперь его нет, и это очень неприятно осознавать____ нет, никогда - развелись - значит всё, только друзья!!!

06.12.2008 20:05:53 | Булавка+ [2686983937]

муж вовсе как оказалось не такой уж бывший. 14 лет коту под хвост. приключений автор до сих пор ищет. ___ каких приключений? Я ему и виду не подала, да и не знаю, что меня в жар-то бросило! Пожелали ему счастья и досвидос! Он, видимо, сам боялся 2 месяца сказать - уж не знаю по какой причине кольцо снимал!!!

06.12.2008 22:01:04 | Гость [727026598]

27, добавлю :)

раз женился снова, а к старой не вернулся- значит новая лучше. вот и мучается автор что не самая лучшая в мире она....____ на каждый горшок найдется своя *****! Почему я должна быть лучшей? Просто вот....не знаю уж, почему так сработало мое ощущуение.... Мне самой неприятна такая реакция! :-((((

July
#31

22, это тооочно :))

ЮТА
#32

О! пробудлировалась! Глюк!

пятница, 13
#33

это самолюбие. Забейте.

Гость
#34

Автор, у нас чем-то похоже :) Я тоже сама ушла от неплохого мужчины и мне тоже стало неприятно когда узнала что он женился второй раз. Но это - исключительно самолюбие и ничего больше. Потому что когда поразмыслила хотела бы я его вернуть - нет не хотела бы... Не люблю просто, зачем такие отношения? Так что всего лишь самолюбие, скоро пройдет :)

ЮТА
#35

Что делать-то? Не общаться ВООБЩЕ? не пускать домой? или всё спустить на тормозах....типа познакомиться с его новой? Неееееееееееее, пока не хочу!!!!

Вода морская
#36

Автор, не надо здесь ни перед кем оправдываться, вам и так тяжело, это чувство собственничества и никуда от этого не деться, вылечит только время, вернее притупит боль. А пока пусть муж с ребенком общается и этого достаточно, никаких знакомств с его новой, только себе больнее сделаете, а вам и так нелегко.

nymph
#37

Юта, это любовь , но любовь не к бывшему , а к самой себе , то есть самолюбие. Вы себя любите и думаете , что все и ваш бывший в том числе, должны любить только вас .А он взял и женился ... Я уверенна , что у вас все будет хорошо, встретите достойного человека и забудете о бывшем ))

Вишня
#38

ЮТА, просто остались хорошие воспоминания, ведь наверняка было много хорошего - любовь, ребёнок и 14 лет жизни это не хухры-мухры. Но, поверьте, всё ещё впереди. Будут ещё и другие мужчины, и любовь. С возрастом многое начинаешь понимать и реже ошибаешься. А с НЖ знакомиться вовсе не обязательно. Она вам никто. Мои дети с подругой БМ сами не захотели знакомиться, правда, они уже взрослые были.

Черубина
#39

Юта, реакция в пределах нормы :)) просто неожиданно. наверно, в чём-то история не была "переварена", поэтому незакончена, этого вы не ожидали. молодец, что напились и перетёрли! время поможет, и в вашей ситуации, надеюсь, его понадобится не так много. вы начали бороться за свой душевный покой. и даже ребенок (сын?) вас поддерживает! моя подруга рано развелась, а потом у нее не было романов, потому что дочь была против. а вот как-то близкая подруга сказала: даю тебе отмашку - можно! и поклонник немедленно появился. может, воспринять кольцо БМ как отмашку? всё, эти 14 лет кончились и стали историей - пусть запомнятся только счастливые моменты! БМ где-то во вселенной, а ваши воспоминания - навсегда с вами! будем думать, что он вам помог начать новую жизнь. удачи!

акулина2
#40

22, нее, не каждая, на кой оно надо :))

Юта, отпустите мужа и прошлое :)) Впереди чистый лист, берите новые яркие краски и рисуйте что хотите :-)

ЮТА
#41

Гость, "Отпустите его в душе, пожелайте удачи и счастья, сведите общение к минимуму и вот увидите, скоро у Вас всё будет отлично в любовном плане. Я знаю, о чём говорю :-) Удачи Вам!!!!" - СПАСИБО!!! Буду надеяться!

"может, воспринять кольцо БМ как отмашку?" ___ вот-вот, мне тоже так кажется почему-то!!!

"всё, эти 14 лет кончились и стали историей - пусть запомнятся только счастливые моменты!" ____это скорее для ребенка, мне-то вообщем-то не зачем? Не буду вспоминать и бередить душу!

"будем думать, что он вам помог начать новую жизнь. удачи!"_____ Да-да-да! Спасибо!!!

Девчонки, спасибо Вам за поддержку!!!

Думаю, что впереди ещё рождение у них детей. Ну, это уже их дело. Постараюсь не принимать близко к сердцу. Надо УЧИТЬСЯ!

Акула
#42

Вопросы и ответы на темы: Семья-развод-алименты-законы-отношения-дети

www.7ya.7bk.ru

Боевая Стрекоза
#43

Юта, не Вы одна такая. Прошлое часто не отпускает, надо заниматься своим будущим и не сильно парится из-за тогоэ. что он там сделал. Конечно, на подсознательном уровне Вы продолжали считать его своим и его женитьба "тобрала его у Вас там в подсознании" :-) Но, думаю, что если бы Вы сама была уже замужем и счастлива, то это не было бы так болезненно. Просто как бы завидно, он женат и счастлив, а Вы нет. Все это нормальные человеческие реакции. и не вздумайте жалеть, что развелись! :-) Стройте совю жизнь, женщины просто не умеют влюбляться с такой космической скоростью, кк мужики, но зато им не так быстро все и надоедает :-)

ЮТА
#44

Боевая Стрекоза, эх! Хочу сразу и быстро, а получается медленно и как всегда.....

И что же мы так быстро не влюбляемся? Как себя растормошить?

Боевая Стрекоза
#45

ЮТА, сама хочу влюбиться.

Поняла главное - не надо торопиться и нервничать по поводу "когда же наконец, это случится". Надо прсто жить, делать то, что нравится и получать от этого удовольствие.

Реальность
#46

Мой бывший мужчина до встречи со мной был разведён, 4 года жил один. Так вот как только у него появлялась девушка - бывшая жена тут как тут, прямо нюх какой-то.)))Сразу же звонит, настаивает на встречах, какие-то просьбы к нему. Собрался он женится на мне и тут как тут наша бывшая жёнушка. Потому что чувство собственничества и то, что она до сих пор одна. Думала, когда выставила своего мужа, что к ней очередь выстроится, но прошло уже 5 лет - всё одна. Вот и не могла допустить, что он устроит свою жизнь, а она нет. И расстались мы с ним по этой причине. Вся эта шайка-лейка с бывшими жёнами мне ни к чему.

ЮТА
#47

Реальность, не, я себя уважаю, чтобы до такого опускаться! Ни при каких обстоятельствах к нему в личную жизнь не полезу! Я даже расспрашивать не стала: кто такая, как звать и т.п. ПРОСТО не стала. Он немного..охренел от этого :-)

Хватило мне его любовниц по телефону, желающих ребенка, и пьянок. БРРРР.....

Реальность, если мужчина 4 года жил один, наверное, надо Вам было за него побороться?

ЮТА
#48

А ещё - вчера ходили в Джаз-клуб!!! Латино-американский джаз! ТАКАЯ КЛАССНАЯ музыка! Музыканты просто сами "тащились" от игры и ритмов! Релакс полный!

Вот, я сидела и думала:"И что, с БМ мы бы на такое не пошли - одна и одна! "сама, сама" (С). Почему я должна лишать себя счастья это слушать?"

В идеале - надо такого мужчину, чтобы интересы были схожими, и мало того - хотелось вместе эти интересы реализовывать.

sVolochkova
#49

Автор, у меня похожая была реакция, когда его девушка вдруг зачем-то мне решила написать, что они с ним планируют детей и все такое))))) Обидно стало, что БМ алкаш со стажем и вдруг - детей каких-то со своей бабой планирует, а я вся такая ... а все не у дел... )))хотя мне БМ нафик не нужон давно, а как мужик - тем более... Забейте, прально Рупрехт сказал! Это Вы от неожиданности, просто неудачницей себя на минуту почувствовали, бывает!)) Удачи!

ЮТА
#50

sVolochkova, спасибо за удачу! :-))))

Да и плевать - пусть рожают! Повышают демографию :-))))

У меня своя свадьба - у них своя!

Послушаю Рупрехта и забью!