Гость
Статьи
бросил …

бросил жених,поддержите(((

Девчёнки, сижу рыдаю бросил парень, вместе были 6 мес. после 3 месяцев встречания сделал предложение,я согласилась, но тут появились проблемы с родителями я в порыве гнева вернула ему обручальное кольцо, потом помирились всё было ок, я ему говорю "Заяц, раз мы уже всё решили верни мне моё колечко в знак того что я твоя и т.д.в ответ хорошо, но так на протяжении 3 мес. он мне его и не вернул" решили перенести свадьбу на лето,думаю ладно всё уляжиться и вот с сентября начались ссоры , скандалы.у него постоянно не было времени на меня , или дома или на работе!и вот приходит ко мне и говорит я решил с тобой расстаться, и возвращает мне обручальное кольцо, говорит мой прощальный подарок.так больно просто ужас.

микки
40 ответов
Последний — Перейти
Лана
#1

время. только время поможет. постарайся не замыкаться в себе, больше общения. у меня прошло около пол-года, пока другого встретила, кто его заменил((

Гость
#2

прально сделал, вовремя понял что ты дура

Лилу
#3

Возможно, все было не так уж и серьёзно изначально...

Гость
#4

Парень молодец, маху не дал, а то бы мучался всю жизнь с такой лахудрой.

Я)
#5

Пост 2, 4- Х*йню какую-то пишите, лечите голову. Автор не обращайте внимания, дураков везде хватает))

Представляю как Вам тяжело, но вы не падайте духом! Что не делается, всё к лучшему! Значет это был не ваш человек. Вы обязательно встретите свою Любовь! А прошле отпустите)

Удачи!

Я)
#6

Пост 2, 4- Х*йню какую-то пишите, лечите голову. Автор не обращайте внимания, дураков везде хватает))

Представляю как Вам тяжело, но вы не падайте духом! Что не делается, всё к лучшему! Значет это был не ваш человек. Вы обязательно встретите свою Любовь! А прошле отпустите)

Удачи!

Гость
#7

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/3865467/

Гость
#8

6 почему х-ню? У каждого человека есть право выбора, парень это сделал. Значит как жена она его не устроила.

Brunetka
#9

Автор, его поступок подлый, зачем было спешить с предложением, если сам толком не уверен в своем решении. Навешал лапшы вам на уши, получил желаемое и в кусты, а все остальное - это его попытки переложить вину. Вам нужен такой ненадежный человек по жизни? Еще радоваться будете, что так все вышло

#10

За 6 месяцев такие встряски...Скоропалительные решения о свадьбе часто так заканчиваются. Не торопитесь жить,присмотритесь к человеку,чтобы не было мучительно больно.

Brunetka
#11

2, 4 - автор поддержку просит, плачет, а Вы добиваете. Желание самоутвердиться за счет кого-то?

Гость
#12

11 может ей самой нужно в себе что-то изменить, а не поступки другого обсуждать?

микки
#13

я понимаю оба не правы, но когда начались трудности я пыталась бороться но одной то тяжёло(((и плюс это унижение с кольцом, типа смотрина него сиди и рыдай....

микки
#14

за эти 3 мес. со всей семьей познакомил , по всей стране поездили, повозил к бабушкам, тётям....ужины при свечах ....такой романтик...ровно 3 месяца.а потом раз и конец.

микки
#15

и что самое обидное, я надеюсь что он вернётся...передумает и т.д.как он мне сказал, ты была единственной девушкой которую я любил,мне это решение далось не легко но так нужно, но неужели любовь может пройти за 2 месяца?!

Brunetka
#16

Автор, он с сентября месяца планировал отход от вас, судя по описанию. А предложение сделал, потому что знает чего хочет девушка, чтобы расположить вас к себе, так что не принимайте все на свой счет, если бы любил на самом деле - то вел себя по другому

Brunetka
#17

Микки, не может конечно любовь пройти за два месяца, он знал изначально что делал, чтобы вас к себе привязать. И не в коем случае сейчас не звоните и не унижайтесь перед ним

микки
#18

да, надо держатся:((((просто больно,в голову лезут все яркие моменты проведённые вместе....мне все говорят если на самом деле любит, то вернётся...

Brunetka
#19

Микки, держитесь, все будет хорошо, а его еще жизнь накажет. А такой человек как он..нужен ли, даже если вернется...

микки
#20

спасибо , ВАМ огромное за поддержку сейчас так трудно(((

персидская
#21

Микки, у меня подружку за пару дней до свадьбы жених бросил.... как она переживала, родители боялись, что может что-то с собой сделать. Короче, сходили мы с ней в клуб, там познакомилась с парнем, парень хороший, положительный,обеспеченный, сразу стали встречаться, потом жить вместе, потом расписались, потом родили дочку, и все у них хорошо!

Гость7
#22

миккиа,ссылочку посмотрите плиз, что я вам выше сбрасывала и эти.Вы думаю, сможете изменить свое положение с парнем в лучшую сторону.У меня после Посланника, жизнь стала улучшаться по чуть-чуть,в лучшую сторону, я в связи с болезнью всегда одна, а тут один нравится. познакомилась, (сразу после прочтения книги,может и совпадение, но так у меня вышло), другому я снова стала нравится, а он мне уже нет:) Советую, прям сейчас вам прочитать Радикальное прощение, это отрывок, читается очень легко, и тоже мне эта книга помогла, сразу тоже ситуация улучшилась.

А жизнь без ограничений, там всего одна страница, но это тоже стоит почитать:)

Все у вас будет хорошо, вот увидите, помиритесь.

ЭТО ОТРЫВОК ИЗ КНИГИ Джо Витале ╚Жизнь без ограничений"

http://www.mykapital.ru/books/newstory/index.html

"Радикальное прощение"

http://www.e-puzzle.ru/getfile.php?f=Tipping-Proshenie.rar

Клаус Дж. Джоул ╚Посланник╩

http://book.ariom.ru/txt1851.html

Гость
#23

Детка, ты ведь сама кольцо вернула!? Он понял, что ты вспыльчива и можешь поступать опрометчиво, а для долгой и счастливой жизни это ни есть хорошо! Меняй себя, Удачи))

Гость
#24

Такая история с моим мальчиком произошла, значит вы не половинки!

Brunetka
#25

Гость 24, может ваш сын - и есть тот самый мальчик?

Гость
#26

объективно- автор истеричка, которая устраивает скандалы на ровном месте. затрахала мужику моск. слава яйцам он решился её бросить!

#27

мой знакомый 4 девушкм делал предложение дарил кольцо и даже организовывал помоловки, женился на своей первой любви))

Гость
#28

это не бросил - сама кольцо вернула! Мужчины очень чуйствительны к предложениям - два раза не повторяют.

Алла
#29

Думаю, что его оскорбило то, что вы кольцо ему в порыве гнева вернули. Он понял, что поспешил со своим предложением через 3 месяца, а вы на самом деле не такая уж хорошая, какой казались. Замуж бы вышли тоже бы при первой ссоре ему чемоданы собирать начали и за дверь выгонять?

Вам больно потому, что вас обломали , а ему было гораздо больнее - потому что он на свою любовь к вам увидел ваше истинное к нему отношение.

#30

Гы. А зачем ему кольцо возвращать? - Вы же его снова ему в лицо швырнёте, к гадалке не ходи

Львиный Мостик
#31

Милая Микки, это просто не Ваш человек, а Вы сама - не его человек, постарайтесь (а это трудно, знаю), смириться с этим фактом, искренне пожелайте ему всего самого хорошего и живите дальше - поверьте, Счастье и Удача не обойдут Вас стороной.

Jenni
#32

Держись!!!!! ты не одна такая. Тяжело первые 2 месяца, потом легче становится. проверено:))))

Акула
#33

Вопросы и ответы на темы: Семья-развод-алименты-законы-отношения-дети

www.7ya.7bk.ru

микки
#34

кольцо то я вернула не просто так,просто в тот день его родители при нём меня оч. оскорбили, а он всё это слушал и молчал.при чем не просто оскорбили, а унизили.

да, и насчёт ссор все девушки ругаются со своими МЧ , но если я его просила не давай мне поводы ,будь просто более ласковым, а он не хотел...говорил, я такой какой я есть.

микки
#35

а вчера моя подруга встретила его с подружкой они гуляли ,он ей сообщил о том, что мы расстались, и что всё плохо.вот не могу понять одного если плохо тогда зачем было бросать, чтоб потом мучаться???просто вся проблема в том, что еловек думал, что отношения всегда должны быть в розовом цвете...

Гость
#36

35 " думал, что отношения всегда должны быть в розовом цвете..." - вот вить какая сволoчь , на что рассчитывал-то романтичный ублюдoк... Ну я иму и показала, где раки зимуют, пущай таперича знает, как прынцессу обижать, скот поханый...

#37

Микки, хочешь совет:) Я сама в такой ситуации (хотя у моей истории немного другой конец. Я сама ушла) Но все-таки.. Значит, я с моим бывшим уже парнем встречалась больше 4 месяцев.. С его стороны: предложения.. поездки к родителям. клятвы.... нежности.. я твой навсегда, ты моя жизнь... мое счастье и моя родная..Земной Рай просто:) Но я все-таки как-то вовремя сдерживала свое отношение к нему. А потом резко без всяких предисловий он стал закнут, резок, груб. Нельзя шагу ступить было! .... Так вот совет - когда я это поняла, я приняла сразу решение: резко порвать. Не будет счастья с человеком, который пожет позвонить себе унижить или оскорбить женщину. Никогда. Все бы просто с каждым днем было хуже. Хотя он умолял вернуться и простить, я не позволила себе такой слабости. Я знала, что это не мой мужчина!! Хотя часто я сама скучала и думала, что это ошибка... Но потом трезво взвешивала все. Замужество - это 200% уверенности, что это твой человек! Нет никаких сомнений, боли и истерик!) И не смейте жалеть ни о чем. Хорошее временно забыть, помнить пока только плохое. Пару месяцев и все в душе немного остынет и Вы будете по-другому смотреть на все. И помните, настоящая любовь никогда-никогда не заканчивается! И начните любить себя с этой минуты) Вы просто умница! И для кого-то на свете будете самой любимой и родной, но по-настоящему родной девочкой!!!) Все будет хорошо! Выживем!

Римма
#38

Красота

Гость
#40

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: