Гость
Статьи
"в одну реку …

"в одну реку дважды не входят"-а может это не так?

Привет, как вы думаете могут ли сложится отношения с мужчиной, если уже они были 5 лет назад и непонятно закончились? мнения, советы, прошу

21 ответ
Последний — Перейти
Роза чайная
#1

Не люблю я это выражение. Глупое оно! Бывает, что люди расстаются, а потом через несколько лет встречаются и уже не расстаются никогда. Просто может быть первый раз они были ещё не готовы к данным отношениям. Просто не готовы! А за несколько лет человек приобретает жизненный опыт, у него меняются ценности, мечты, идеалы и он уже по-другому смотрит на этого человека, на отношение к нему...

Боюсь я:)
#2

конечно не так. все бывает. верьте.

Гость
#3

Я 3 года замужем за человеком, который 8 лет назад меня бросил. Мы 4 года не виделись, случайно встретились и заново полюбили друг друга.

#4

че мешает попробывать-то?

Лена
#5

чет сомневаюсь.. у меня всегда в голове будут сидеть мисли о прошлом.. зачем?

Гость
#6

о, жизнь раскручивает порой такие клубки, моя знакомая недавно вышла замуж в 4-й раз за своего 1-го мужа спустя 14 лет.

Русалочка
#7

я с мужем познакомилась когда, просто с ним как говорится погоняли пару месяцев и все. у него была девушка, да и как то у нас не срослось, а по истечении 1,5 года опять встретились - судьба так свела, он до сих пор встречался с тоц девушкой - уже года 3,5, но расстался, так как у нас отношения начались очень гармоничные и т.д. мы как единое целое. все же вошли в одну реку, теперь у нас уже сын растет. не знаю, как в будущем будет, но все же - срослось. если судьба, то хоть 20 раз входи в одну реку и расставайся, а все равно вместе будете.

аffеристка
#8

смотря какой он человек,если он вас зацепил и вы его до сих пор помните то попробуйте что терять...

Гость
#9

Жизнь порой такие коленца выкидывает, поэтому это выражение очень сомнительно. Так, как раньше, конечно, не будет, но, может, будет лучше? У меня так и произошло, я сама не ожидала.

#10

я вот в это выражение не верю.

Мы с моим мч расставались за 2 года 5(!) раз. А сейчас планируем свадьбу.

#11

Входят-входят...правда, потом снова выходит...Так и живут "Входит и выходит, входит и выходит..замечательно выходит!" (С)))) У меня так с первой любовью было. В итоге всё равно вышла замуж за другого.

Весна
#12

бывает, бывает...я вот од назад расстаась с любимым человком, а хотели свадьбу...хоть сейчас я почти замужем-стойкое чувство что через несколько лет мы снова будем вместе. Иногда пропадает,а потом снова появляется (это я про чувство_)

#13

Давайте я научу Вас как войти в одну и ту же реку (воду) дважды.

Сначала войдите в реку и тут же из неё выйдите. Далее, пройдитесь вдоль русла чуть быстрее течения, и снова войдите в реку :)

Все условности и препятствия только у нас в голове

#14

11, ещё не вечер :)

Гость
#15

а я вышла замуж за первую любовь и разрыв в отношениях был 6 лет.

Кровавая Мэри
#16

Когда уходила от своего МЧ по причине большой любви к другому, он мне сказал, что придет время и настанет новый виток в наших отношениях. Как в воду глядел... Через год мы опять вместе...он все понял и простил...

#17

а что если у него девушка и там вроде бы серьезные отношения? Хотя сам он их серьезными не называет, а так "живут вместе - чтобы за квартиру пополам платить., тка как одному дорого" А в то же время , разговаривает украдкой, очень резко прерывает разговор и прощается.Как же понять его поведение?

Пушкин
#18

Если толко он вас не предал ,то почему би нет.Дерзайте.

Гость
#19

17, очень просто. Это значит, что он Му. Подумайте хорошенько, прежде чем связываться. Люди меняются, это правда. Но иногда, увы, не в лучшую сторону.

Кукушка
#20

Постарайтесь вспомнить,в чем была причины разрыва в прошлый раз.Если это что-то серьезное- то взвесьте,способны ли смириться с этим,если нет- ну почему бы не попробовать?Я лично не верю в восстановление отношений,но моя лучшай подруга сошлась с бывшим МЧ через 4 года- в итоге они поженились и у них растет чудесный сынишка)

Римма
#21

Красота

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: