Гость
Статьи
Мужики с хвостами!

Мужики с хвостами!

Девченки, никогда повозможности не выходите замуж за мужиков с детьми..... это на всю жизнь геморой....Это сначала кажется, что это не помеха! Это *****, просто *****..... и не дети виноваты....... это постоянные звонки и просьбы бывшей жены, рассказы как ей плохо и тяжело! Как не хватает денег, надо постоянно ...то добавить, то купить, то съездить, вообщем все....у меня за четыре года уже "колпачок" просто съехал, чувствую, что лучше развестись.....А он очень любит своих детей..... она манипулирует ...... (угрозы, что отдавать их не будет), и он уступает... ему проще ей датьденег...... чтобы только отстала....но это выходит за все рамки..... у нас ведь тоже семья...... вообщем не хочу я жить для того, чтобы благоустраивать жизнь его детей.... вернее это так сейчас называется, а на самом деле деньги она себе тащит.... а я на выходных, когда мы их забираем, колготки и чешки покупаю....

Оля
56 ответов
Последний — Перейти
Коза наивная
#1

да уж...продолжает-кровь то сосать!Когда человек реально нуждается-обычно не теребит без перерыва...просто нравится власть...?

#2

афторша, три вопроса:
1) а ты много мужиков с детьми видела?
2) трусы меняешь каждый день?
3) в курсе, что у нас законы работают на бап?

ХХХ
#3

да,уж...

мы поставили условие,определенная сумма в месяц и все на этом.не нравится пусть с бывшей живет

Ирочка
#4

Да уж, в свое время я тоже могла попасть в такое же положение. Слава Богу, все обошлось и мы вовремя разбежались. Автор, полностью поддерживаю Вас и согласна с вашим мнением. Ну-с: а теперь вопрос: что делать-то будем? Надо же как-то это решать?

Лена
#5

Асел- зачем второй вопрос?)

#6

Детишек жалко.
У меня своих нет. Молод еще.
Но мне кажеться я бы их у жены просто украл бы.

#7

Мне кажеться иногда людям стоит предохраняться от беременности.
Почему ? Посмотрите на Васю )

#8

(5) панять хочу :)
(8) на васю ненаезжать, он называет вещи своими именами, а не теми, какими телки хотят.

манипулирование детьми у наших телок это свитое. если чо, всегда ими можно прикрыца, и суд встанет на сторону мамашы.

правда мамаши с дитями часто как замужем за этими дитями, это писец ходячий. такое ощущение, что ищут повод потом орать, что ана всю жизнь на дитя положила, ыыы

но на самом деле частенько бывают траблы с такими мужиками, кстате дети там какого пола?

кстати, васян, у тебя много телок с дитями было?

Гостья
#9

9 зачем тебе понимать-ты ж сам тётка?

Гость
#10

тогда и женщин не *** брать замуж с хвостами, когда полно свободных женщин и без хвостов. у меня подруга с ребенком от первого брака вышла замуж за довольно - таки обеспеченного мужчину и с хвостом - один ребенок. первая жена умерла, а мать его первой жены теперь порчу наводит постоянно, хотя давно успокоиться надо. но все же живут счастливо. все у них есть. и дети дружат. и другие примеры. так что смотря какой мужик еще. может у него жена первая умерла, *** была, а дети вполне хорошие, и мужик нормальный как семьянин. зачем всех под одну гребенку. так же и мужчины относятся к таким вот разведенкам. что же тогда плакать, раз сами так относитесь к противоположному полу.

Гость
#11

я же гость 11, извиняюсь, может не со всем в тему написала, просто тему только по названию определила, не читала сам текст. но все же под одну гребенку не надо всех. надо уметь жить, искать компромиссы. как мы, так и мужики относятся ко всему этому, тогда и нечего плакать, я развелась, а замуж больше никто не берет. конечно, зачем мужику баба с хвостом.

Гость
#12

Ya tak ne schitau avtor,mne lichno vse ravno chto svoih detey rojat,chto zamuj za mujika vihodit u kogo uje est deti.Esli ya polublu mujchinu s 10 detmi ot bivshego braka,to viydu za nego zamuj ne dumaya i ego detey budu lubit kak svoih.

Булавка+
#13

Вы хотели вероятно донести до публики чтобы не выходили за мужиков именно с маленькими хвостами? )) Тогда в этом случае соглашусь, что вряд ли заслуживает внимания мужичонка, бросивших малолетних детей. Но ведь есть еще такие дурехи, которые думают что "уж со мной-то он будет бел и пушист, а вся прошлая его жизнь лишь ошибка молодости бурной".

Л.Бьёнс
#14

ди а вобще замуж не надо выходить и жениться не надо! а то будут проблемы со свекровями/тещами, друзьями мужа/жены, работой, любовники появятся, пьет, бьет, в компьютере сидит, заболеет- лечи его потом- лучше сразу в монастырь, а еще лучше сразу сдожнуть. Это Васе и Аслу и гостю (11)

На Бетоне
#15

Хвосты - не дети, а бывшие бабы.Именно бабы, потому что назвать женщинами этих шантажисток нельзя. А мужу автора , похоже везёт на баб.

На Бетоне
#16

Сильная-же у Вас дамочка любовь, если при превых-же трудностях Вы подумываете о разводе.Вы не знали, что у него дети?Такая-же баба, как и его бывшая.

На Бетоне
#17

И если своего ХВОСТА родите, будете вести себя точно также, по тексту, уже между строк видно. Как можно называть детей хвостами? Как какие- то предметы?

На Бетоне
#18

Мальчикам в ответ хочется сказать: что-то я не припомню случаев, чтобы женщина с ребенком, которую осчастливили вторым браком оставила ребенка первому мужу, а у второго все-время клянчила на помощь бедным сироткам.

Л.Бьёнс
#19

19, или БМ постоянно у БЖ просил денег на ребенка, шантажировал тем, что не даст видится и постоянно просил помощи.

На Бетоне
#20

20, да, в т.ч. Бабское приспособленчество - это гадость. Но, всё-же не надо сравнивать, женщин и мужчин с "хвостами". Это совершенно разные вещи. Жениться на женщине с ребёнком опасно только в том случае, если она была замужем за бабой.

Гость
#21

Л.Бьенс, я гость 11, а мне почему ваш пост относится на счет монастырей и т.д. я же не предъявляю претензий, при чем тут замуж не выходить? просто немного не согласна с тем, что автор про всех мужчин и хвосты говорит. все люди разные.

Юля
#22

я мачеха двоих маленьких детей, им по 5 лет, а мне всего 23. Сейчас я сама беременна. Всякое в жизни бывает.

Пустынный еж
#23

а я БЖ своего мужа ни разу не слышала, и видела только на фотографии.

ъAсёл
#24

ваще, прежде чем детей и кучу бап заводить - надо капусты нарубить.
от этого все танцы, как я понял

С чужими детьми всегда непросто.
И о чудо - раз два дня баба с форума делает для себя это открытие. Причем как обычно - категорично: чужие дети - пи%ки неотесанные, а мои - ангелы невъ%нные. Мужики значит с хвостами, а она с подарком небесным. Добавить сюда менталитет экс пилотки мужа авторши (среднестатистическая афца с вумэна, котороя думает что ей все должны) и получаем что получаем.

А про чешки и колготки - дайте бж банковскую карту без возможности снятия налички. Пусть оплачивает ей. Если какие-то платежи не будут касаться детей - отклоняйте их нафик.

Или пусть чеки приносит.

И в дальнейшем (особенно если у мужа афторши дочери) тока хуже будет. Мамо их будет дрессировать на разводку мужиков и папика в первую очередь.

аноним
#25

очень многое зависит от мужчины. я лично знаю семью, в которой у мужа две дочери в первом браке и сын во втором. моя подруга - вторая жена. все очень хорошо. мужик хорошо зарабатывает, на всех хватает, всех на платном выучил/учит. они с мужем все обговорили, сколько времени тут, скока там, моя подруга с БЖ ни разу за 20 лет не встречалась. хотя конечно, могла бы и она поныть и пожаловаться, но ни единого раза до этого не опустилась.

а вабще - ну вы выходили за мужчину у которого ДЕТИ во множ числе в первом браке. как вы себе это представляли? дети у него не рассосуться, ситуация комфортней для вас не станет, чем дети старше, тем больше бабла надо. я вам сочувствую, я прекрасно понимаю, что ситуация для вас некомфортна, но все что вы можете сделать - поговорить с мужем и создать рамки. при условии, что он на это пойдет. а может и не пойти.

Бедная Лиза
#26

Девушки, я всё понимаю, но сама начинаю в это впутываться. вот, познакомилась с МЧ, а у него есть дочь,он полгода как разведён-жена по его словам живёт за границей и ребёнок там же. я склонна верить его словам, т.к.он сам недавно приехал только оттуда (жил там). переживаю, что делать и вообще-стоит ли впутываться в эти отношения? прям вот сижу и работа не работа...

Helen
#27

не надо связывать себя тношениями с мужчиной, у которого есть дети. Это я только сейчас поняла. Хоть немного но начнет появляться недовольство. Только меня не деньги парят, а бесконечные заботы по детским вопросам...т.к. у самой детей нет и я не привыкла столько возится в дитем, хотя в принципе е против...недавнонаши компромис согласно которого я могу в дни свиданий с ребенком отдыхать с подругами-и волки сыти и овцы целы. НО впредь-ни-ког-да никому не посоветую...

Миша
#28

А бабы с хвостами лучше что ли?!

Л.Бьёнс
#29

23, я просто продолжила список "тогда... " - что все равно мы все умрем и не надо ни чего делать.

22, Вася, вобще не надо сравнивать людай- все разные и "бабы с довеском" и "мужики с довеском" - это от конкретного человека зависит. Вот моя подруга в отличных отношениях с женой отца, сводной сестрой, бабушкой со стороны отца. не надо всех уравнивать. Можно подумать, что женщина/мужчина без ребенка - это ангел с крыльями и семейная жизнь будет счастливой и безоблачной. еслиб так было, то не было не БЖ, не БМ, а у нас статистика разводов сами знаете какая.

Л.Бьёнс
#30

30, миша, вы не в теме

Оля
#31

Ну вообщем я конечно все это почитала, и офигела, нормальных действительно доброжелательных людей не так оказывается много! Во первых вот эти ваши дибильные придирки к словам, - "не надо детей хвостами называть", умные люди понимают, что никто их хвостами не называет, это в народе так говорят, понимаете, ....(утрируется, чтоб все понимали) , а потом хвост это имелась ввиду его баба ( т. е простите жена, а то опять могу получить замечание...), С детьми этими у меня прекрасные отношения, старшая говорит, что она вообще жить со мной хочет, далее о деньгах, поверьте у нас достаточно обеспеченная семья, но дело принципа, я не буду ее обеспечивать. вот не хочу и все... детям пожайлуста, но не ей! Поверьте если бы эта, так сказать долбое...ка, поняла, что она не нужна нам да да , ни ему, ни мне.......Да и вообще бывшие жены, если вы хотите вернуть своих мужей, или чтоб он вас хотя раз в год трахал....., веди себя достойно. а не так , что у мужика, появляется пена у рта, при виде ее звонка.... А дети по секрету рассказывали, когда приезжают, какая у них злая мама, и по наивности своей детской рассказывать нам, то что ...... я вас уверяю, она никак не хотела бы , чтоб мы услышали! И когда мужик в порыве ярости, поверьте за эти годы . терпения больше нет говорит, "Лучше убить, отсидеть в тюрьме, а потом выйти ........, так наверное будет лучше, чем все это терпеть!"Я наверное скоро размещу ее фото на сайте знакомств, и займусь поисками для нее мужика, а что делать то еще.... не знаю,

Представляю сколько г..... вы сейчас начнете лить..... Жаль что народ у нас такой, вроде и форум такой, чтобы люди делились между собой проблемамаи. помогали подсказывали, а получается, " У соседа горит дачка, пустячок, но приятно"

Оля
#32

У меня тоже есть бывший муж, а значит и я бывшая жена! Я его слышу один раз в год по тел, на день рождение ребенка, он приезжает к подъезду, она к нему выходит, и они уезжают развлекаться, общаться! Я никогда у него ничего не просила, если он хочет ей что то купить. он пишет мне по электронке письмо, а я даю ему ответ, нужно ей это сейчас или нет..... Деньги он на нее тратит, исключительно когда они встречаются! Это его инициатива, на школу на все поборы он ей дает, а уж супа, поверьте я ей как нибудь налью!Но себе на трусы и брючки, или может быть еще на что нибудь взбрендит....... даже мысль не появиться........ А эта , извините, как ее там жена бывшая уважаемая, таксу повышает, чтоб на путевочку себе скопить, поверьте, дети все рассказывают, дети, он вообще не дурачки, они все секут и все слушают, и на носу себе зарубают, все ее тел разговоры с подружками и т.д, А тут недавно придумала, что у нее болит спина, не можем ли мы добавит 15 тыс на лечение!? ну товарищи, бред какой то, господи!

a
#33

а я нормально отношусь и к ребенку и к бывшей жене. да, тоже иногда звонит, тоже что-то надо и это нормально. но он (не без моего пинка) приучил ее к тому, что все ренку покупает сам, деньги только на продукты - то что съедает ребенок в месяц деленное на 2 (т.к. ДВОЕ родителей у него). насчет всяких судов и алиментов мы застрахованы и суды нам не страшны (опять же не без моего участия).

любые манупуляции прекратились полностью. теперь если звонит, то действительно что-то надо. запретит видеться с ребенком - в суд и без разговоров (но что-то этого не делает). а нужно-то просто было с умом подойти к этому и обезопасить себя заранее.

a
#34

да. вот только гадит все время его мамаша. то бывшей теще позвонит в обход моего мужа и его БЖ, то притащится к БЖ с ребенком повидаться. вот эта старая дура кровь пьет да. ну, благо БЖ с ней разругалась из-за того, что лезла сильно к ней в жизнь. поэтому само собой все решилось.

Оля
#35

Спасибо, вот так и надо сделать! .... Там просто несколько другой человек.... если ее матом посылают.... она обижается, но только на неделю, и как с гуся вода..... опять все по новой начинается! 35, а сколько вы живете вместе, и были ли сначала какие нибудь выкрутасы?

гость
#36

Оля, Вы, простите, просто *****! А с пеной он у рта, потому что знает что виноват во всем что происходит с детьми. Родил двоих!!! Я не думаю что решение родить второго принимала одна его жена. Конфеток не забудьте прикупить, шоколадных, к приходу детишек... Святая блин...

Оля
#37

Понятно, вот видите все равно есть ПАРШИВАЯ ОВЦА, вот все равно есть то кому не ймется!

a
#38

37, вместе мы 5 лет. ну были выкрутасы по поводу денег, потом когда поняла что денег не будет, только "натурпродукт", начала "хитростью" вымогать мол ты не знаешь какие ботинки надо, дай я куплю, но он был непреклонен - лучше лишний раз съездить ботинки поменять или две пары купить, чем ей деньги давать. в общем, как-то все устаканилось в этом плане. но нагадила моя тупая свекровь. довела БЖ своими спонтанными визитами, был скандал, она запретила ребенка видеть, грозилась подать на алименты (платил неофициально в конверте) за все годы, потом успокоилась. муж был не против все выплатить и наконец уладить этот вопрос. но она не стала подавать. а я его заставила выплачивать деньги через банк и мамо отвадить (вот второе похоже безуспешно)

Оля
#39

38, как они рожали там этих детей я не знаю, они расстались по обоюдному согласию....., я вот тоже родила, да любила когда то первого мужа, так мне казалось, а сейчас понимаю, что нет, все познается в сравнении, на святость не претендую да и не надо мне это, я знаю прекрасно, что из себя представляю, и какие за мной водятся грешки. Он не виноват, в чем он виноват? Он бросил ее, но не детей! Почему многие женщины так думают.... "Раз я от него родила, Мой Вася навеки"

a
#40

в общем, Оля, у вас ведь и свой ребенок есть. вы должны хорошо знать закон и уметь не то чтобы блефовать но не пугаться ее угроз. вот она звонит истерит - не дам видется с ребенком - ОК. нет так нет. она посидит недельку-другую, он ей осточертеет дома, надо кому-то сбагрить - позвонит сама. не бойтесь этих угроз, все это чушь. думаю, вы и сама знаете

Оля
#41

40, вы то своего рожать не собираетесь?

a
#42

43, пока нет. но в принципе не против. как-нибудь потом.

Оля
#43

Дети сами уже в среду звонить начинают, узнают, забеем мы их или нет на выходные!

a
#44

Оля, вас это напрягает? если да, то поговорите с мужем, чтоб брал их через неделю. а БЖ пусть говорит, что работу сменил теперь работает по выходным, извини подруга мол такова жизнь.

Оля
#45

Да, конечно иногда свою не знаешь, куда бы пристроить..... я же человек.... я работаю, как и все нормальные люди, и выходные иногда хотя бы хочется вдвоем провести, что ж теперь, надо чтоб все полегли от "непосильной ноши"

Оля
#46

Спасибо за нормальный разговор и нормальное общение...... А всем злобным кукушкам надо свои темы открывать. и там изливать свой яд, .........

sVolochkova
#47

Чем больше детей - тем лучше, Оля, это хорошо,что его дети у Вас бывают и вы тоже ими занимаетесь. Бывает все гораздо сложнее, тогда и мужик становится злым и раздражительным. А чешки купить - не проблема

Мужчина
#48

Ай, Автор! Ай, молодца! :)
И вы, местные дамочки, еще гневно набрасываетесь тут на мужчин, которые не хотят видеть в качестве жены тётку с довеском. Типа "полюбит меня, полюбит и дитя" :)
А сами-то сами-то! Хороши! :)))
Как мне нравятся такие темки :) Сразу все ваше двуличие бабское выпирает :)))

Фелисия
#49

Правда,ничего плохого в детях нет...все дети достойны любви.)))

Оля
#50

Женщины очень жестокие , подлые и наглые натуры, это с виду мы Милашки, наш внешний невинный , а у некоторых от красоты ангельской вообще- неземной вид!, вводит мужиков колоссальное заблуждение! А если речь заходит о соперничестве, то в жестокости и мерзости мужчины уступают....... И это не шутка, это правда, которую не я придумала...... 50, простите, но я не совсем поняла в чем хороши то мы, можно поконкретнее? Плииз.