Гость
Статьи
Самовлюблённые мужики

Самовлюблённые мужики

Познакомилась я однажды с парнем по переписке.. Сразу как павлин распушил свой хвост и давать катать скатерть про суперуспешные планы на жизнь.. Причём с самого начала разговора от его веяло этой само влюблённостью, чутье не подвело. И бизнес, и дома, и тихая смерть в 90 лет.. Такое ощущение, что сообщение было написано уже давно, и он их рассылает всем девушкам, с кем знакомится, не ну а че. Сложилось неприятное впечатление. А кому-то ведь нравится..

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Может у него схема развода такая?

Гость
#3

Кому-то и алкаши нравятся и те, кто бьет. Каждому свое.

Олька
#4

Похоже, что это был мошенник или альфонс. По-настоящему успешные люди делятся результатами, а не планами. Да и то - не со всеми.

Grendel
#5

И что? Он себя презентовал. Как в рекламе по телевизору. «Одна капля моющего средства справится с этой горой посуды в холодной воде!»
Послушала и проверила. Сильно ли приукрашивает.
Мы же тоже смотрим и слушаем «Умная! Хозяйственная! Красавица! Спортсменка! Не пьёт ни курит! С мужчинами не спит! И только я возбудил ее до такой степени, что хоть прямо сейчас!»

#6

Так женщины любят ушами, наври ей с три короба, сразу ноги раздвинет. А расскажешь правду, что хочешь скромной тихой жизни - точно не даст.

Гость
#7
Идеальная

Мудэ должно сразу спрашивать номер карточки

твоей

Гость
#8

*** он и в Африке ***.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: