Гость
Статьи
Увести парня у сестры?

Увести парня у сестры?

Такая проблема: у сестры (мы ровесницы) появился парень. Отношений у них нет, но парню она очень нравиться, он её пытается всячески добиться. А она вообще у нему ничего не чувствует и он ей *** не нужен. Мне же он приглянулся. Парень очень хороший, будет отличным мужем(в отличии от сестры я хочу семью). Разговаривала и с парнем тоже, он сказал, что если ее не добьется то на меня переключится 😄. Сестра же говорит мне типо забирай его себе. Я же в раздумьях. Воспринимаю его все таки как мч сестры и не хочу из-за него портить с ней отношения, мне кажется осадок то все равно останется у нее на меня. Между ними ничего не было кроме поцелуев(которые ей были противны по её словам). Вроде бы и нафиг оно мне надо, но в то же время понимаю что парень очень хороший и такие на дороге не валяются. Подскажите как быть😅 #нуженсовет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Нуууу... такая себе идея мне кажется

Гость
#2

Спросить разрешения одолжить парня у сестры, если она не против и ничего не чувствует к нему, то забирайте его себе. Только вот согласен ли он быть с вами, это уже другой вопрос.

Гость
#3

Порно истории

#4

Успокойтесь, вы не в дораме! Оставьте парня в покое! Он какой-то *******.

Гость
#5

Ну парни достигаторы - им бегать нужно за девушкой - а вы себя так на блюдечке предлагаете. Ценность ваша для него будет "0". Вот прикиньте - он с вами - а всю жизнь - и всю жизнь мечтает о вашей сестре. Она находит себе другого - он сходит с ума по ней - -а вы по нему. Жесть. Плюс должна быть страсть - а у вас ее нет - и у него к вам. У вас только расчет.

Гость
#6

Фу, бегаете, суетитесь, сами себя предлагаете уже парню на блюдечке и считаете нормальным, что вас держат как запасной вариант, если не добьётся сестры. И долго вы будете ждать?

Гость
#7

Угу, и всю жизнь потом нервничать и переживать что вашему мужику ваша сестра нравится больше, чем вы. Просто не дала. Если вы серьезно надеетесь что станете для него более привлекательны сексуально, чем сестра, то вы глупая. Просто будет вас пользовать, а мечтать о ней. Вам оно зачем?

Гость
#8

Парень тоже интересный, « если сестра откажет, на тебя переключусь» . Вас такой вариант устраивает? Быть планом B , или на крайняк? Вообще нездоровая ситуация в целом. Можно познакомится с кем то еще, зачем после сестры забирать. А еще вариант может быть, что начнет с вами встречаться, а в тайне все равно любит вашу сестру. В общем автор, не бросайтесь на чужие остатки любви.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: