Гость
Статьи
Почему я перестала …

Почему я перестала доверять парням?

В моей жизни было 2 настоящих любви (ну или если по-простому,то двое отношений,которые были серьезными).НО в последние несколько лет у окружающих меня подруг произошло столько разных ситуаций,связанных с парнями,что ИХ опыта мне по-моему более,чем достаточно,нежели даже своего.
Так вот после наблюдаемых мною историй из реальной жизни,я почему-то разучилась верить парням.У меня много друзей мужского пола,есть и те,кто любят меня.Но мой взор всегда падает на недоступных парней (т.е. тех,кто либо занят,либо тех,с кем я даже не знакома).И вот,как только начинает исполняться мечта (ну или просто желание из глубины души),я понимаю,что мне трудно поверить в искренность слов,жестов и т.п. Я насмотрелась на такое количество обмана,что доверие к людям стало испаряться пропорционально каждой вновь разоблаченной лжи.

Как же научиться вновь доверять людям?И в то же время постараться защитить себя от внешнего обмана?

Rikki
8 ответов
Последний — Перейти
Булавка+
#1

вы ориентируетесь на личную жизнь подруг? Я не хочу вам грбить, надеюсь вы знаете как это называется?

Рискуете остаться одной, зато с красочными воспоминаниями подруг о своей жизни.

Bumt
#2

Автор,так и не понял, почему вы перестала доверять парням? Вас никто не обмаывал, а вы, навсякий случай, уже в каждом парне видите негодяя.

Вы бы оставили бы в покое парней, раз у вас такие страхи, и тогда ни кто вас не обманет.

не я
#3

они все, ВСЕ вас не достойны, бросайте их всех. И вообще, лучше становитесь лесбиянкой, тогда вас точно никто не обманет

#4

Вопрос - а зачем верить в "искренность слов, жестов и т.п."? Можете хоть одно обоснование этому привести?

Мужчина
#5

Автор, а если почитать этот форум, то желание создать семью просто куда-то улетучивается :)
Ибо создается впечатление что современным дамочкам нужна не нормальная семья, лох в штанах, которого надо разводить на бабло и наставлять рога.
Нафиг-нафиг. Трахать вас и бросать, трахать и бросать. Пока не поумнеете. Ибо нефиг.

Гость
#6

Ya naprimer tak i ne nauchilas nikomu doveryat.Ya voobshe nikomu ne veru,daje esli lublu cheloveka bolshe jizni.Ochen tyajelo tak jit,no nichego s soboy podelat ne mogu.Doveryay no proveryay!

Девушка
#7

Сложно начать доверять парням после обмана.... Закрываешься в себе и гребешь всех под одну гребенку... Но наверное еще остались Настоящие мужчины... (Я в это наивно продолжаю верить..)))

Банальные вещи.. но правдивые..Когда встретишь именно того... Реального, настоящего, Почувствуешь это сердцем... Главное не зациклеваться на этом, на отсутсвии рядом чел-ка, стараться жить в свое удовольствие...Все самое лучшее случается неожиданно...

Оч многие нормальные, адекватные, симпатичные девушки сидят одни, а парни почему-то выбирают глупеньких пустышек.... Мужская и женская психология настолько различны, что может ни женщина, ни мужчина так и не поймут друг друга до конца...

Римма
#8

Красота

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: