Гость
Статьи
Конкурс на лучший …

Конкурс на лучший новогодний подарок для мужчины

Дорогие форумчанки! Прошу вас помочь выбрать подарок для моего любимого мужчины на Новый Год. Автор лучшего подарка (на мой выбор) получит в качестве благодарности от меня парфюм (на свой выбор) или …

Бьянка
123 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Белочка
#101

А я вспомнила случай из своей жизни! Не по теме, конечно, но поучительно! Итак... Дело было лет 5 назад. Я тогда только начинала свою трудовую деятельность и, понятное дело, особыми средствами не располагала. Незадолго до НГ начали встречаться с МЧ. И на исходе года чувства у нас были самые неземные(любовь-морковь) с обеих сторон. Скажу сразу... МЧ был на тот момент не олигарх, но ,,вес" имел и соответственно зарплату явно поболее, чем у меня. Ну так вот... Я на сам НГ уезжала к маме( в другой город). А перед этим я долго ,,ломала голову" на тему , что ему поподарить. Купила ему в подарок хороший парфюм, что для меня на тот момент было весьма ощутимо(по деньгам), можно сказать всех родственников обделила с подарками. И взяла на вокзал, думаю... там и ,,одарим" друг друга. Я , если честно, от него ЖДАЛА подарка. И вот наступает кульминационный момент! МЫ прощаемся и он говорит: ,,...бла-бла-бла... Я хочу подарить тебе.... !!!!!! КНИГУ !!!!!" Какую-то изотерическую ***! Сказать, что я ох*****ла... просто, ничего не сказать!!! И цена сзади на обложке - 98 рублей!!!! Я не понимаю, как я смогла ,,лицо продержать", но парфюм я ему не отдала. Сказала, что мол у меня тоже есть подарок, но он дома и я потом, после приезда, вручу. Потом я купила какую-то *** и торжественно всучила с самыми наилучшими пожеланиями. Не считаю себя меркантильным человеком, но случай этот меня сильно разочаровал(((((( Только потом на ум стало приходить то, что он таскался в гости постоянно с пустыми руками, а в гостях у бабушки(она в моем городе жила и я их познакомила), из общего блюда выбирал исключительно лучшие куски мяса... Отношения наши сошли на ,,нет"! О как! Уж извините, что длинно!

#102

Вот еще раз и подтверждается моя гипотиза о том, где деньги начинают влиять на отношения, отношениям конец. Дорогая, то что вы следили, что гость выбирает "лучшие" куски мяса неделает вам чести! Так бы и сказали, что бросили потому-что жаба задушила из-за подарка. Ай, как некрасиво!!

Зёбра
#103

Белочка, чем ваша история поучительна? Клим-то прав.

ГостьЯ
#104

Клим, а помойму это минус отношению парня к Белочке...каким то жлобством попахивает

Мадам
#105

жду вашей определённости автор . Важен не столько предложенный вами парфюм , насколько ваш выбор .....

Белочка
#106

Клим, Зёбра! Вы слишком буквально восприняли то, что я написала лишь для примера. Дело то ведь не в мясе. И не в подарке. Если бы я выбирала мужчину по принципу:,, чем больше подарит, тем больше люблю"... то явно не связалась бы с ним. Я ведь писала о светлых чувствах между нами( на тот момент). И тогда у меня были претенденты на мое спонсирование, но нет! Нам не нать, нам любофф подавай! А вы говорите...

Гость
#107

1. платок от эрме

2 ручка паркер хоть шариковая хоть перьевая

3 если занимается зиминими видами спорта и проводит время на воздухе термобелье хорошее, но это личный уж больно презент

4 набор алкогольный типа в древянном ящичке красивом бутылек красивый

5 набор кофе с разных концов света

6 если любитель и ценитель хорошего чая то чай в подарок естьи в шкатулках и в банках и в заварочных чайниках и т п

7 халат роскошный можно

8 мангал или барбекюшница

Гость
#108

винтажный коньяк его года рождения это можно приурочить ко дню рождния

коньяк сигарный если он курит

ну про всякие портмоне кошелки записные книжки и прочее уже писали

Гость
#109

Бьянка у меня такая же проблема как у вас. Все что можно уже передарила. Да и что дарить человеку у которого все есть. Но одна мысль появилась- подарю ему ТАНЕЦ. Пошла на курсы по бразильской самбе. Подарок необычный и запомнится надолго. ;)

Мадам
#110

Подарите ему Настоящий военный бинокль

Булка
#111

ПОДАРИТЕ ОБЪЕМНУЮ ФОТКУ В КРИСТАЛЕ

#112

НЕ ДАРИТЕ ТАНЕЦ!!! Это наиглупейший подарок.

Булка
#113

свидание в ресторане в полной темноте!!!!

Булка
#114

школа экстримального вождения

Зёбра
#115

навеяно предложением "4 набор алкогольный типа в древянном ящичке красивом бутылек красивый". я один раз видела классную головоломку. внутрь нее помещается бутылка и надо хорашенько пораскинуть мозгами, чтобы ее высвободить. мне бы такой вариант понравился. в тот момент у меня не было денег, я бы обязательно купила.

Зёбра
#116

хорошенько

Мадам
#117

я так и знала что парфюм мне не светит ....уф! А так хотелось побороться за приз....

Гость
#118

Клим Чугункин, почему глупейшмй подарок? Вы даже не представлете насколько приятно и необычно мужчине будет увидеть специально для него подготовленный танец. Проводила опрос общественного мнения среди знакомых. Все высказались , за. Танец то необычный. ;)

гость
#119

а я Любимому решила устроить сюрприз в виде фотосесии вдвоем в заснеженном лесу, с профессиональным фотографом

Папина дочка
#120

посмотрите powerball, я своему подарю )) сайт есть гироскоп.ру. или прям так в поисковик забейте. это такой тренажер для рук, очень необычный

Раиса
#121

привет

Гость
#122
Булавка+

стропон (правильно написала?) Удивление и сильные эмоции вам гарантированы!!

Кристя
#123

Может что-то такого плана www.bodo.ua/podarki-muzhchine/, к примеру зорбинг или урок экстрим вождения!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: