Гость
Статьи
Кажется удается забыть …

Кажется удается забыть одного человека.Но на его месте в сердце-дыра.

Вот все пишут- "забудь-все пройдёт, найдёте другого". Да кажется мне удалось "вырвать из сердца" одного человека. Но я физически ощущаю, что место занятое им завалено теперь всяким мусором,а под этим мусором- остатки былой любви. Иначе не знаю как это описать. Пустоту надо чем то и кем то замещать- учебой, работой, новыми встречами. Все это есть, но это все не моё и мне не нужно. А нужен по-настоящему только он. У кого так было, как это преодолеть наконец!!!???

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
аffеристка
#1

нет просто рана до конца не зажила

92 года маразма.
#2

Вы сами себе ответили. на конец!!!

Эльба
#3

время и новая любовь поможет

92 года маразма.
#4

2+3, залог счастяя!

НАТИК
#5

я замечала, что не так важно забудешь человека или нет..каждый чедь уникален и остается жить в нашем сердце. Самое сложное- забыть человека, который ушел из жизни (в ноябре погиб молодой любимый мною парень!). вот это действительно трагедия. а все остальное - не так страшно..просто не ваш человек.

92 года маразма.
#6

Станьте самодостаточным человеком. Так нельзя!!! Найдите занятие. Мужчины бросают девушек, которые растворяются в них. Парадокс, но факт. Начните хотя-бы с самовнушения, идите к психоаналитику. Нельзя так жить. своё пустое место займите чем-то , ане кем-то.

Кисуня
#7

не соглашусь с вами 6, бывает так что реально человек западает в душу и ты знаешь что вместе уже не будут наверное, время прошло достаточно,но лучше не на нашла. Чтоб все так идеально тебе на сердце легло.И не обязательно растворяться в ком то чтоб тебя оставили. Бывает и так что человек просто не чувствует к тебе того что ощущаешь с ним ты. Каждый имеет право любить и не любить. Просто автору нужно жить дальше, рано или поздно появится другой мужчина, который перекроет по чувствам вашего прежнего.Главное насильно этого не делать.Ато еще противнее станет.

Автор
#8

Занятий у меня-куча- со стороны посмотреть- так вся в делах, заботах и интересах. Но понимаете иногда ловлю себя на том, что вот вижу/делаю что-нибудь интересное и хочется ему рассказать/поделиться- а нельзя- ни к чему это больше! И тогда это становится совсем неинтересным.

лямка
#9

Не знаю, может, Вам и удастся со временем все же полностью про него забыть, но что касается меня...2 года уже прошло, а все равно помню о нем и чувствую, что он там, в сердце, и скорее всего, это навсегда.К сожалению.

Гость
#10

Vot ya vseh svoih bivshih uje zabila 300 let,no ya odna.Ne potomu chto u menya v serdze eshe lubov k komu-nibud iz bivshih,naoborot ya o nih daje ne vspominau,navernoe potomu chto u menya problem dofiga i net vremeni osmotretsya vokrug.

atom for pieces
#11

у меня похожие ощущения автор. прошло больше 2 лет. я все еще вспоминаю о нем и чувства не угасли. тока к ним примешалась боль и много чего другого

Гость
#12

НАТИК, сочувтсвую!!! ((((((

Раиса
#13

привет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: