Гость
Статьи
К Ваш дом приходят …

К Ваш дом приходят друзья мужа со своими многочисленными любовницами?

В последнее время зачистил к нам домой товарищ мужа , да не один , с любовницами, и каждый раз с новой. Слава богу, я его жену не знаю….А то это было бы последней подлостью. Эти девахи мне в дочери …

Трюфель
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Так к слову
#51

Мне еще 8 Гость понравилась, ее муж, зная кто будет, повез жену в этот бордель...Куда катится мир...

Кошшшка
#52

Доооктор, меня все игнориииируют!(((

Трюфель, тактика в п. 38 не подходит?

Булавка+
#53

Почему же врубаюсь прекрасно, мужу помогли, теперь человек считает себя в полном праве нарушать спокойствие вашего мужа и расписывать его досуг по своему усмотрению. А вы здесь просто рядом не стояли. Вы так предмет интерьера. Кстати ваш муж так же приятная декорация и дополнение к не скучному вечеру.

Автор, умоляю, не надо здесь доводить ситуацию до абсурда, вша жизнь видно один большой театр двух актеров.

Гость
#54

44, да на здоровье, ..но вы ошибаетесь, я нисколько не душевная, а вам желаю в жизни по больше таких же душевный и замечательных женщин как вы

Ёкмакарёк
#55

У нас такие гуси не летают. Мы вооще-то гостиницу и не держим.

Ве
#56

Автор, это же маразм какой то. Вас просто не ставят ни во что ни муж, ни тем более его друзья. Друг вашего мужа настолько беден, что не может снять номер? (при любом ресторане сейчас номера для встреч имеются) Ну и что тогда за бизнес у друзей мужа? А если они к вам в дом заразу притащут?

Антуанетта
#57

Эту ситуацию должен разрулить Ваш муж. Пусть как-то сам выкручивается. Пусть скажет, что родители приехали или толпа родственников из Урюпинска. И так несколько раз. Может дойдет до этого дяденьки.

А Вам, автор, надо серьезно поговорить с мужем, что ваш дом это не притон. Только так. Я Вас не осуждаю. Понимаю.

sy-win
#58

Автор, у вас там что, дом свиданий?? Зашибись. Им, значит, удобно приходить в семью и там трахаться с девками на голове у хозяев, а вам неудобно их не пустить. Я валяюсь просто. Что вы церемонитесь с людьми бесцеремоными и наглыми? Они этих ваших политесов однозначно недостойны. Фу, до чего же люди бесхребетные бывают. Вы еще и потом за девками этими постель стирате и унитаз моете? И ванну, наверное? Буэ...... Может, сразу уж в борделе уборщицей подрабатывать, хотя бы деньги будут платить. :))

Трепетная Лань
#59

Нет, к нам женатые друзья с левыми лядями не ходят, у нас не притон.

Сама по себе ситуация скользкая, а вы, Автор, их ещё и спать у себя оставляете... зачем???

Пусть друг мужа на свои случки с разными девицами не в ваш дом ходит, а в отель, например, если ему надо, да и вообще, это его половая проблема, почему вы должны устраивать у себя дома ночлежку? Вы на брезгуете, что все эти разные девицы, подобранные другом неизвестно где, пользуются вашей ванной, туалетом, пьют из вашей посуды, спят на вашем белье??? Фу, я не представляю, как можно такое терпеть, а если дети есть - то вы уже рискуете и их здоровьем, ведь одноразовые девицы могут вам запросто и грибок и чесотку "подарить", и чего ещё похуже.:(

блондинко с розовым мышом
#60

нет, не понимаю автора. ну при первом посещении еще не разобравшись что к чему может и промолчала бы. при втором так бы выгнула бровь, что гостям было бы очень неуютно. и невзначай за столом поинтересовалась бы: "а почему это ты, милый друг, с женой не приходишь? а то пообщались бы, мальчики за тв, девочки на кухне. как жену то зовут? милости просим". не место лядям в семейном доме и точка. не к лицу вам им постели стелить. не понимаю...

Гость
#61

а почему бы им не приходить? Вы их обхаживаете - правильно делают, что приходят

Зима
#62

Трюфель, в своем доме вы можете "указывать" кому угодно, в том числе малознакомому человеку. Прислушайтесь к советам Булавки. Мужик этот просто наглец, устроил бардак из чужого дома.

ева
#63

Автор,ваш муж должен это не позволять,такие гости.

Ходят в гости только с женами,все ж знаем друг друга. А с любовницей пусть в сауну или боулинг чешет,мест что-ли мало. Как не боится,вдруг вы жене скажите,где-нибудь на корпоративе.

Гость
#64

Мы вообще не любим частых гостей. Дом - место, где мы отдыхаем, а общаться надо в кафе и ресторанах либо на отдыхе. С ночевкой гости бывают несколько раз в году, думаю, что этого вполне достаточно. Муж у меня товарищ очень гостеприимный и компанейский и сначала гости были каждые выходные с пятницы по воскресенье. Конечно, мне это быстро надоело. Мы спокойно поговорили, я объяснила, что в выходные хочу просто отдохнуть, выспаться, ни за кем не ухаживать, не готовить и не мыть горы посуды. Он меня понял. Первое время друзья по инерции каждую пятницу обрывали телефон, но муж находил отмазки - то мы сами в гости едем, то по магазинам, то родня приезжает, то чувствуем себя плохо ну и т.д. Постепенно все привыкли и никто не был обижен.
так что, Трюфель, почему бы не поговорить с мужем? Вы много лет прожили, неужели он вас не поймет? Отделаться от гостей можно вежливо, главное, чтобы вы оба этого хотели.
Ну а по поводу приходов друга с телками - вообще шок. В конце концов, скажите, что так можно и заразу подцепить какую-нибудь. Не ссорьтесь с мужем без необходимости, но твердо стойте на своем - никаких притонов дома. ***, дом свиданий.

Рыжая
#65

Трюфель, ну вроде взрослая женщина, а элементарную проблему разрулить не можешь. Семейный дом не для лядства, это неписанный закон. Шугани как следует, этот товарищ тебя еше и зауважает.

Гость
#66

У меня была наподоюие ситуация. Только не в моем доме, а везде где бы я не была с мужем его дружки не стеснялись при мне с любовницами появляться. Так выход я нашла быстро. Перезнакомилась с их женами. Они уже потом бояться стали, что я все женам могу рассказать.

Попробуйте автор познакомиться с его женой, а еще лучше почаще с ней общаться, и чтобы мужья знали об этом. Думаю ситуация исправиться.

Котяра ушастая
#67

64 все правильно вам расписала , автор. Вежливые отмазки- и никаких гостей, не то что любовниц.

Трюфель
#68

Кошшшшка, 38, извините. Способ хороший, мне подруга еще один вариант подсказала. Можно сказать, что дети заедут переночевать после ночного клуба. Но в моем слкучае нужен координальный способ, чтобы раз и навсегда.

Вчера сказала жестко мужу, чтобы такие посиделки и полежалки были в другом месте, но не в нашем доме.

Руся
#69

Трюфель, а вы мужа не боитесь потерять? К одной моей знакомой замужней шастал друг мужа с молодой любовницей. Подруга симпатичная, но не могла в свои 35 равняться с 20-летней. Так муж начал интересоваться, где же друг познакомился с такой красотой. А нельзя ли и ему где-то такую же найти? В общем нет больше у подруги мужа. Другой пример, в нашей компании один мужчина развёлся с женой и нашёл себе девушку на 25 лет моложе. Как смеялись над ним остальные. Девушка на самом деле страшноватая и недалёкая. Вот мол, дурачина, лишь бы молодая. Однако через год уже все побросали ровесниц подруг, с которыми много лет до этого жили-встречались и обзавелись молоденькими.

Руся
#70

О, Автор пока я свой опус писала, вы уже приняли твёрдое решение Так держать!

Трюфель
#71

Гость 67, я согласна, НО МЕНЯ ПОСТАВИЛИ ПЕРЕД ФАКТОМ!

Заедем, накрывай на стол. Звонок в дверь, открываю, опаньки....муж, он и очередная маруся.

Мне нужно было дверь перед носом закрыть?

Не ангел
#72

Автор, мужчинам (по моим наблюдениям) редко удаётся выходить из таких ситуаций без потерь и ущербов - тут более тонкая дипломатия нужна - женская :) Муж просто не знает, что этому наглому другу сказать. А вот вам и карты в руки. Решается всё элементарно - приходит ентот друг со следующей пассией, а вы так енто ядовитенько его опускаете при ней ниже плинтуса - типо "Вася, а где же Марина, с которой ты у нас неделю назад ночевал? Она мне так понравилась, такая девочка приятная - вы с ней знакомы Леночка (новая пассия)? Жаль... вы Васю попросите, он вас познакомит... Ой, а чтой то вы ниччё не кушаете??? вот салатик попробуйте! Вася месяц назад приходил к нам с Ниночкой - она его так хвалила, так хвалила, даже рецепт переписала - звонила вот мне недавно - говорила, что на работе этот салатик на ура прошёл... Вась, я вам бельё то же постелю, что после Мариночки осталось - чать после одной ночи не сильно испачкалось...Вась, а как жена, детишки? Я всё жду, когда ты нас познакомишь, мож новый год вместе отпразднуем?" И так всё это "наивненько и от души" - шо с глупой женчины возьмёшь? :))) Играйте, автор! причем играйте в свою пользу, памятуя о том, что ваша цель сделать так, чтобы в вашем доме у Васи просто не стояло на своих девочек - всё получится)))

Fly
#73

"Мне нужно было дверь перед носом закрыть?"

Можно было просто сказать "Уже накрыто! Мы тут с подругами сидим. Оле ехать далеко, она, наверное, ночевать останется" И голосок такой веселенький.

Fly
#74

72! :))) "Вась, я вам бельё то же постелю, что после Мариночки осталось - чать после одной ночи не сильно испачкалось..." Вот это особенно хорошо! Я бы слегка перефразировала "Я белье после вас с Мариночкой посмотрела - так поняла, что вы действительно спали просто..."

Не ангел
#75

Fly 74, во! точно!)))

Просто в гадюшнике надо быть гадюкой, автор)))

Гость
#76

Придут снова, а Вы скажите при всех (простота хужеворовства, как говорится)-Сань, когда ты уж свою жену привезешь к нам, хочу познакомиться, а то все водишь каких-то разных, я и имён-то запоминать не успеваю". После этого этот Саня должен сообразить, что рискованно к Вам водить любовниц.

Гость
#77

А в чем проблема-то? Ну, зашли, пока треплются с мужем - у вас "дела" или "работа срочная", оставляете их на кухне - пусть сами разбираются. В 23.00 (ну, или во сколько там вы спать ложитесь) выплываете павой и спрашиваете с улыбкой "вам такси заказать или вы сегодня на машине возвращаетесь"? Если не идиоты - уйдут. Если попрут напролом - типа, а мы к вам хотели, - ответить, что вставать очень рано, вы бы и рады, но возможности нет.

Алыча
#78

Думаю, пост 76 - самый лучший совет. Только вот мы не знаем, насколько нагл этот друг и какие у него отношения с женой (раз он беспрепятственно дома не ночует). Может он на это поржет только и всё. А если его лядь обидится, так он другую приведет в след.раз. Всего и делов.

Короче, Автор, схема для след. раза:

1. Цитируем пост 76. Смотрим реакцию. Если результата нет, то:

2. Цитируем пост 77. Если внаглую не уходят, тогда:

3. Робяты, всё постельное в стирке. Могу только предложить то, что после ночки с Мариной, Дашей, Глашей или как там ее...)))

И всё это с невинной улыбкой на лице.

если друг попробует наехать тет-а-тет, то так и скажите, что у вас - приличный дом, а не бордель и вы не нанимались кормить-поить-укладывать спать всех лядей вашего города. Пусть приходит один или с женой.

И мужу мозг прочищайте, чтоб знал, как от друга отмазаться. А то зайдет разговор, а он будет бекать и мекать и всё на вас сваливать (типа это вы недовольны, а он только рад гостям).

Монморанси
#79

Трюфель, попробуйте объяснить свою позицию мужу, и скажите, что понимаете его симпатию к этому человеку, но Вам неприятно то-то и то-то, а посему Вы оставляете за собой право заниматься своими делами в то время, когда он приходит. Со временем визиты станут реже. Ситуация щекотливая, одним махом ее не решить.

Агентша 007
#80

Точно, я чет не подумала в 76, что он может просто так посмеяться над этим. Но если он это сделает, тогда это будет открытое неуважение к жене друга.

Еще есть вариант. Так как муж сам по некоторым причинам не в состоянии попросить друга не приводить в дом одноразовых девушек, жене можно улучить момент и тет-а-тет попросить (не приказывать, не истерить), а человечески попросить друга не приводить к Вам в дом ни одну посторонюю пассию. Что Вы будете рады, если он приедет со своей женой, но остальных принимать более не будете.

Агентша 007
#81

Монморанси, вряд ли это подействует. Адекватный чел с самого начала бы понимал, что не красиво водить в чужой дом случайных пассий и там же с ними ночевать. А если он не понимал дажеэтого, то ему будет абсолютно сиренево, что жена друга не накрывает для них стол и прочий этикет гостеприимства.

Кошшшка
#82

68 - а я так поняла из Ваших предыдущих постов, что наоборот, мягко надо, а не рубить махом)).

Тогда мне способ Алычи 78 больше нравится. Как-то более красиво, по-женски )). А если и без белья останутся, перетянуть обивку у дивана и прислать счет. Или диван прислать, раз он им так нравится))

глава семьи
#83

автор вы дура! необразованая какая то наверное девка, которую подобрал муж бизнесмен. Какие проблемы?, в моем доме ни одного дня не остались бы какие то *** .

Авторша каккая то неуверенная в себе , вонючая трюфелина. Наконец она собралась с духом (о как помог ей форум!) и вот что сделала : "Вчера сказала жестко мужу, чтобы такие посиделки и полежалки были в другом месте, но не в нашем доме." ***...

Трюфель
#84

83,читая Ваш пост , понятно, что Вы очень образованны и воспитаны,)

Склоняю пред Вами голову.)

Трюфель
#85

""""необразованая какая то наверное девка, которую подобрал муж бизнесмен. """"

вот с чего эта тетка решила что меня подобрали??? да еще.. и девкой??))

олеглегион
#86

Трюфель, вы бы хоть о своем здоровье подумали. Мало ли что эти ночные бабочки-подружки приятеля вашего мужа что нить из болезней вам занесут. Тот же сифилис например с их таким легким образом жизни вполне возможен. Через посуду, простыни и полотенца. Грибок опять же. Чесотка. Да мало ли всяких болезней можете подцепить из-за приятеля вашего мжу и его любовниц? Наверняка они у вас и туалетом, и уж тем более ванной пользуются после траха. Как вы потом ванну после них можете принимать? Или каждый раз все дезинфицируете? Как максимум возможны и насекомые. Вам дома не хватает в качестве домашних животных головных и лобковых вшей?

Рисковые вы люди с вашим мужем.

глава семьи
#87

потому что трюфа как можно позволять об себя так вытерать ноги? никакого чувства собственного достоинства! Как можно бояться какого то чужого человека, который разрушает самое не прикосновенное- Домашний уют?

Сегодня на почту ходила, там две селянки стояли: их обматерили, наорали, а они хоть и были правы на все 100 , стояли и мямлили.

как вы прямо. мямля, ничего не добьетесь никогда. роль у вас такая, жертвенно терпеть, и охать какая судьба

Гость
#88

Трюфель, ну хватит терпеть уже это безобразие. А что ваш муж об этом всем думает? Неужели вашему мужу дороже какой-то сомнительный друг, чем ваша семья? Когда они придут в следующий раз вполне прилично будет подозвать этого товарища и объяснить (не хамить), что "не хочу вас обидеть, мой муж к вам хорошо относится и уважает и всячески оказывает помощь и является вашим другом, однако это мой дом и моя семья, и водить шалав и устраивать ночлежки все-таки не стоит, это вам не гостиница и не бардель, а я вам не прислуга" ну и типа "мой муж тут нипричем, я высказываю свое личное мнение". ну после такого откровения он должен свалить. Если ваш муж последует за ним, значит проблема в муже. Удачи!

Кейти
#89

71 ТАК И НАДО ПОСТУПАТЬ АВТОР!!!!!ПРЯМ ПЕРЕД НОСОМ ЗАКРЫВАТЬ ДВЕРЬ!!!!!!!!
И мужу сказать чтобы тот передал друзьям (я хотя я сомневаюсь что это друзья так приятели)
чтобы больше своих б..дей не приводил в ваш дом.Если жалко на потаскушек денег не фига их заводить ,а уж завёл трать свои деньги и время жена друга тут не причём!!!

Кейти
#90

71 ТАК И НАДО ПОСТУПАТЬ АВТОР!!!!!ПРЯМ ПЕРЕД НОСОМ ЗАКРЫВАТЬ ДВЕРЬ!!!!!!!!
И мужу сказать чтобы тот передал другу (я хотя я сомневаюсь что это друг так приятель)
чтобы больше своих б..дей не приводил в ваш дом.Если жалко на потаскушек денег не фига их заводить ,а уж завёл трать свои деньги и время жена друга тут не причём!!!

Кейти
#91

ой сорри глючит комп)))правда в первом посте я ошибочку сделала.Я имела ввиду друга, а не друзей так что второй пост более правельный:))))

глава семьи
#92

автор ну где же ты? обиделась?

Реалистка
#93

Я такую ситуацию вообще представить не могу! поставили перед фактом, типа накрывай стол.......Гости приходят только если Я их пригласила, притом не раньше, чем за неделю..........а если без предупреждения, могу и выставить за дверь и скажу об этом прямым текстом.........Друзья мужа? да я им тем более ничего не должна

Автор, вы сами позволяете так с собой обращатья

проблемы - то нет

гость
#94

вы ято - позвонил и поставил перед фактом! вы его тут же перед своим фактом ставьте - нет, не жду, не приезжай! и все. заняты, болеем, уходим, в ване лежу - отдыхаем мы в вобщем и нам не до тебя! я понимаю, что это очень трудно - человек очень наглый. ваш муж ничего не сделает. вам самой придется. припрется - никаких застолий. будте тверже. сейчас как раз выходные - что у вас там было?

regina
#95

Уважаемая автор!

к нам в дом пришел друг мужа с любовницей и с дочерью

Проживает он с женой - мамой этой девочки

На пальце у него кольцо обручальное

Они остались ночевать

Благо дом большой всем постелили в разных углах

У меня было такое оцепенение что я не могла ничего сказать или сделать

Просто с ужасом смотрела как муж все это допускает

Не то чтобы ему неудобно сказать

Он не понимает что это недопустимо!

Ни для той девочки которую папа водит вместе с любовницей

Ни для нашего ребенка

А лет нам тоже обоим.. мне за 40 ему за 50

После разговора с мужем я пошла к батюшке и все рассказала

Он возмутился

Я говорит выскажу твоему супругу что он не прав

Как же вы, спрашиваю, выскажете, получится что я жалуюсь на него

Тогда. говорит батюшка (цитата) "покажи мне эту бабу"

я уж найду слова ей объяснить

она порог твой более не перешагнет

и батюшка и я любовницу эту знаем, город-то маленький

а мужу своему я сочувствую - не ведает что творит...

держитесь Пишите Хотелось Вас поддержать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: