Гость
Статьи
Мудрые Женщины, вам …

Мудрые Женщины, вам вопрос!

Как относиться к тому что МЧ гуляет с друзьями допоздна? Я знаю, что ничего предосудительного в этом нет, они сидят тихо мирно дома у одного из них и пьют пиво. Но у меня внутри все переворачивается, приступы паники и агрессии. В последний раз он вообще отмочил- остался ночевать у друга, т.к. было поздно. Он меня намеренно не берет с собой, у них там мужские разговоры и т.п.. Как относиться к этому, чтобы не быть дурой и истеричкой? Умные женщины, подскажите!

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Булавка+
#1

не забывайте, он всего лишь ваш МЧ..пока....

Yanta
#2

Если сейчас девушек там нет, то когда нибудь обязательно появятся. Да, кроме того это пренебрежение к вам. "Чисто мужское общение" тоже должно быть в разумных пределах. Самый лучший способ отвадить его от такого времпрепровождения - уходить гулять с подругами в это время, ставя его в известность. Пусть тоже волнуется.

Вы не написали возраст парня. Если ему 20 - 23, то он просто не нагулялся, не созрел для серьезных отношений скорее всего.

Джес
#3

напрашивается много вопросов-как часто он гуляет с друзьями, если раз в неделю, то нормально, имеет право, если через день, то на мой взгляд это не очень нормально, возможно он вас избегает. Вы же тоже ходите с подругами гулять/по магазинам/в библиотеку/кафе,а иногда( о, ужас) остаетесь у них ночевать. Я вот не хожу со своим если он идет к друзьям пить пиво, что мне там делать, сидеть и слушать их треп, или общаться с женами и подругами его друзей, мне они не интересны, у меня свои есть, я лучше к своим пойду. Мне кажется, что это не та проблема когда нужно бить тревогу. Вы с ним разговаривали, объясняли что Вам это не нравиться? Сколько ему лет?

007
#4

Мы каждый день пиво с друзьями пьем до поздна, с 8 вечера до 11 =))

Девушка - весна
#5

что я могу сказать, он боится потерять свободу, не нагулялся или не хочет к тебе привязываться... так скорее всего будет всегда, не самая лучшая перспектива, но это факт

92 года маразма.
#6

Дома ему не интересно и скушно. Делай выводы. Не сиди дома, иди погуляй с подругами.

НЕ дура баба
#7

Автор, вы тут вообще не при чем. Бабы это бабы, а пиво с друзьями - это пиво с друзьями. Как бы вы к этому не относились, это мероприятие будет иметь место, не взирая на ваше отношение. Возраст МЧ тоже не при чем. С возрастом оно даже интереснее становится. Так же часто помогает в работе. Полезно для снятия стресса. Ну и еще куча причин, почему это надо делать.

А вы можете относиться к этому как угодно. Но если нужно будет выбирать между вами и пивом с друзьями, выберут пиво. Да собственно, если судить по вашему посту, это уже произошло. Можно расслабиться.

Не ангел
#8

Полностью согласна с 7. Только дело не только в том, что "если нужно будет выбирать между вами и пивом с друзьями, выберут пиво", а в том, что стремно, когда у вас, автор "внутри все переворачивается, приступы паники и агрессии" из-за того, что ваш мужчин пошел посидеть с друганами за пивом. Вы чё? Никогда не собираетесь со своими девчонками за мартини/шампанским/коктейльчиком и пр.? Если нет - то вы много потеряли. Ничего криминального в поведении вашего мч я не вижу, а ваша адекватность вызывает сомнения, ей богу... "Отмочил - остался у друга ночевать"... Вот уж отмочил так отмочил воистину... Кудыть... Лучше бы он под градусом по городу ночью шарахался, чтоб его прибили в подворотне или в вытрезвитель забрали... Вы вообще о чем???

Гость
#9

я всегда везде хожу со своим мужем, он мною гордится потому что я украшение любой компании, его тоже везде с собой беру, и ена корпоративы, и за шмотками, если бы не брал с собой - ходила бы сама куда глаза глядят (на ночные клубы до сих пор засматриваюсь) . а такие отношения где муж(мч) сыночек, у него дружочки, и пивасик и девчатки пускай побалуется козлик для меня не приемлимы, или и я и друзья вместе, или друзей не будет вовсе

Гость
#10

откуда такая уверенность, что он действительно с друзьями проводит время, тем более с ночевками?

Гость
#11

мне были бы непонятны такие тусовки

если уж ходить, то вместе

Опыт
#12

Автор, присмотритесь к его семье - многое можно почерпнуть, наблюдая за отношениями родителей. А потом решайте: надо вам это или гори оно всё синим пламенем.

Мадам
#13

Молодость есть молодость . Многие вам будут говорить , что всё ерунда - закрыть на это глаза. Я скажу : на безответственность никогда не надо закрывать глаза .

Люди в отношениях потому что им вместе хорошо , а сейчас задайте себе вопрос : хорошо ли вам когда его просто нет с вами рядом? Умеете ли вы занять себя в это время без проблем , лишних вопросов и нервотрёпки ...например ...спокойно сесть почитать книгу или повязать , или поухаживать за собой ? Нет! Все мысли только о том , что он вас оставил одну , ему хорошо , а вы вынуждены сидеть и думать что попало . МИЛОЧКА! ЭТО НЕ ОТНОШЕНИЯ! Уверяю вас . Это всё пройденные варианты , а потому , коли уж просите ответа мудрых женщин , в отношениях сразу обозначайте сови приоритеты , что отсутствовать можно , но иногда и только в том случае , если в отношениях будет глобальное доверие друг к другу , в остальном случае ставьте ультиматум и спокойно уходите . Рано или поздно вы всё равно сбежите . или он .

Гость
#14

Автор, вы, по сути, маманя. Это диагноз. У вас проблемы.

Мухи
#15

ладно, если это просто МЧ, а вот если муж, то че делать? Не разводиться же из-за этого? автор, сочувствую, делайте так как вам комфортнее, берегите нервы!

Автор
#16

Спасибо за ваши ответы, постараюсь сделать выводы

АРИША
#17

Я по молости вместе с мужем, в мужской компании до пяти утра в преферанс резалась на равных. А к 9 на работу! А ещё выглядеть надо было. Но было ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: