Гость
Статьи
МЧ всё равно, как я …

МЧ всё равно, как я выгляжу!

Может ли это быть правдой?Все говорят о том, что нельзя распускаться и т.д., я всегда была с этим согласна... Так вот, я год встречаюсь с парнем (ему 29, мне 23) практически живем вместе, т.е. по отдельности проводим 1-2 дня в неделю. Я постоянно сижу на диете, ничего себе не позволяю, встаю за 2 часа до выхода, чтоб накраситься, выпрямить волосы (сильно вьются) подобрать одежду, украшения и т.д. Пару дней назад он мне сказал, что ему ВСЕ РАВНО - толстая я или худая, уложенные у меня волосы или лохматые, что он меня ЛЮБИТ и все.Я не знаю, радоваться этому или нет... Я красивая! Хочу, чтоб он восхищался мною, любовался, а ему, получается, все равно... Как ваши парни, мужья относятся к вашему внешнему виду?

Я
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Если парню все равно-то это плохо! если ему не все равно и он заставляет худеть и следить за собой-все равно плохо! WHAT DO YOU WANT, WOMAN???

Спо
#2

а вы перестаньте делать эпиляцию, не мойте голову пару недель, ходите в бигудях - посмотрите, как он запоет.

ъAсёл
#3

эт любофь

тем более краситесь и себя в порядок приводите один *** не для него, а для выхода, ыыыы :))

ПС неброй пилотку месяцок, мож заметит?

#4

Мой муж тоже так говорил, что все равно и любую любить будет)) Я так думаю они так говорят, пока ты хорошо выглядишь, просто обратное представить не могу))) думаю по факту если раскороветь и неухоженной сильно быть это повлияет на отношения)))

Гость
#5

врет

просто ему лень комплименты говорить.

Le
#6

Не поддавайся, только расслабишься, а он хоба и на фифочку западет. А может он комплексует - типо ты такая вся, вдруг уведут - ходика ты милая лучше в мешке картошки, я тебя люблю....ага.

ixi
#7

Моему тоже все равно. Я ужасно выгляжу сейчас, не могу на себя в зеркало смотреть, а он он говорит, что нравится. Это очень поддерживает, что он считает меня красивой в любом виде. Это однозначно лучше, чем муж шпыняющий жену за внешний вид. Ведь в жизни всякое может случится с внешним видом. Хотя, конечно, за собой нужно следить все равно, это помогает иметь высокую самооценку, помогает жить в обществе итд. Говорят, что это для детей важно, моя бабушка очень полная, и мама всегда страдала из-за того, что у нее не красивая мама. Сама же она чудесно выглядит, лучше, чем я. Хотя мне все равно, как она выглядит, лучше бы от нее тепла по больше было.

Я
#8

Да комплементы он мне постоянно говорит... Не жалуюсь! Когда крашусь все время говорит - зачем, ты и так красивая и т.д.

Просто он мне внушает, что любят не за внешность... Вроде я с этим и согласна, т.к. сама его очень люблю, но мне трудно представить, влюбилась бы я в него, будь у него пузо, вместо накаченного торса, или лысая плешка, вместо черных густых волос)))

Я
#9

ixi, а что с Вами случилось?

Мне так страшно от мысли, что я могу подурнеть... Из-за беременности например... Я, наверное, дура, но для меня оочень важна моя внешность!

Indira Varma
#10

Блин, почти то же самое... =( С одной стороны очень хорошо, а с другой, когда прилагаешь усилия чтоб выглядеть намного лучше, а этого вообще не замечают или по-барабану... =(

Гость
#11

моему тоже все равно, как я выгляжу. Нет, я не запускаю себя до складок на пузе и т.д. Я говорю о том, что не парюсь, если утром проснулась лохматая, или что-то еще. Тоже у меня волосы вьются сильно - как-то плавали ночью у друзей в бассейне, у меня волосы намокли, закрутились, я так переживала, а он даже не заметил! И когда я сказала - ответил, что он меня любую любит. Но я своему верю и рада что это так)

Альбина
#12

Автор, у меня точь в точь такой же МЧ, даже волосы у него черные)) Спрашивает зачем я крашусь. А как-то мы собрались в бар, а у меня на голове такой бардак после сна и лака для волос, что даже расческа не лезет)) Я собрала кое как в хвост и спросила не стыдно ли ему со мной такой будет?)) Он сказал, что ему не стыдно.

Но однако влюбился то он в меня (накрашенную, нарядную, красивую), а не в серую мышку. Значит ему все же важна внешность. А я стараюсь в первую очередь для себя. И помните, что вы всегда королева)

Я
#13

Альбина, точно! Я тоже сейчас подумала, что познакомились то мы, когда я была при полнейшем пораде...)

И как человека то он меня не знал, заинтересовала я его чисто внешне...

#14

Да просто привык к хорошему )))
Если Вы прибавите десяток кило - мигом сообразит, что ему не всё равно )))

Гость
#15

Хм...я примерно такая же помешанная, как и вы. Долго собираюсь :) Правда без диет, похудела уже так. Стараюсь всегда быть в форме, как говорится. Но тут случилось, заболела...и заболела серьёзно, с температурой 40, и встать не могла около 2-х недель...Соответственно, ни в душ сходить, ни голову помыть, ничего тебе. Раз дня в 3-4 тащила себя, иначе просто сама не могла, хотя потом и было хреново :) И Боже, видел меня в таком виде, и не сбежал, любил как и прежде, ничего страшного не произошло:)

Альбина
#16

У меня раньше был другой МЧ. Так когда я заболела, ненакрашеная, волосы растрепанные от подушки, температура 40 - даже врача вызывала.. Этот ублюдок прикинулся, что ему неловко и сказал, что я смешная!! А ведь до этого видил меня без косметики и растрепаную - нравилась. Когда человек заболел и уязвим - вот проверка на искренность и любовь. Кто-то добивает, а кто-то на руках носит.

Гость
#17

Какие же молоденькие девченки глупенькие еще.Просто прелесть))))

Night
#18

На самом деле его просто забодало то, что подготовка к любому выходу занимает два часа. И как тут правильно сказали "тем более краситесь и себя в порядок приводите один *** не для него, а для выхода, ыыыы :))"

Гадкий Утёнок
#19

У меня именно на этой почве произошло болезненное расставание. Мне было не всё равно, как выгялит девушка и её здоровье, потому что думал о семье. Я говорил с ней об этом и хотел помогать во всём. Она воспринимала это, как унижение, и ничего не хотела делать, ссылавшись на то, нет времени и предрасположенность к полноте. В конечном итоге не выдержала и ушла к другому - ему всё равно, как она выглядит, лишь бы больше денег зарабатывала.

Я считаю, что внешность девушки - это залог полноценной семьи, предостережение от измен мужа. Я сам не курю и не пью, постоянно посещаю тренажерный зал, не от чего не фанатею. Всё время отдаю только работе и любимой.

Всё равно тяжело, не могу простить себе того, как с ней обращался, нужно было быть более смиренным.

Бн
#20

мне мч говорит что я и накрашенная и ненакрашенная красивая)))но сказал что мне без косметики лучше)))))))))))

Вова
#21

Я женат уже 22 года, а вместе мы 25 лет. Нам по 40 лет . Жена бесится что выглядит старше меня. Меня это очень огорчает, ведь я люблю её такой какая она есть. Неужели это так трудно понять, любят не за что-то. Если начинают говорить что любят за какую-то внешнюю или внутреннюю черту. То просто пытаются найти хоть что-то что может понравиться-это не любовь.

Гость
#21

Какая же ты дура - так издеваться над собой чтобы понравиться парню

Гость
#23

Наверное, Вашему парню правда все равно, как Вы выглядите. У меня та же проблема, но все сложнее. Муж замечает все недостатки у других женщин, может даже сказать. Мне это не нравится, значит он смотрит на других. Я была худой, болела, потом очень полной, сейчас средняя, полноватая. Мужу все равно на вес, одежду, прическу. Ему нужен только секс. Такое впечатление, что он может с любой. Это настораживает. Он в Бога верит, это его сдерживает, наверное. А так бы...было бы у него много денег и никаких моральных норм, нашел бы себе молодых женщин. Мне грустно. Если человек любит, он должен замечать внешность жены.

Гость
#24
Я

Да комплементы он мне постоянно говорит... Не жалуюсь! Когда крашусь все время говорит - зачем, ты и так красивая и т.д.

Просто он мне внушает, что любят не за внешность... Вроде я с этим и согласна, т.к. сама его очень люблю, но мне трудно представить, влюбилась бы я в него, будь у него пузо, вместо накаченного торса, или лысая плешка, вместо черных густых волос)))

Можно любить и лысого с пузом. У моего папы с 27 лет лысина, полноватый. Всю жизнь прожили с мамой дружно. Разве лысый мужчина не может быть красивым, если у него привлекательное лицо и красивые глаза?

Гость
#25
ixi

Моему тоже все равно. Я ужасно выгляжу сейчас, не могу на себя в зеркало смотреть, а он он говорит, что нравится. Это очень поддерживает, что он считает меня красивой в любом виде. Это однозначно лучше, чем муж шпыняющий жену за внешний вид. Ведь в жизни всякое может случится с внешним видом. Хотя, конечно, за собой нужно следить все равно, это помогает иметь высокую самооценку, помогает жить в обществе итд. Говорят, что это для детей важно, моя бабушка очень полная, и мама всегда страдала из-за того, что у нее не красивая мама. Сама же она чудесно выглядит, лучше, чем я. Хотя мне все равно, как она выглядит, лучше бы от нее тепла по больше было.

Вот-вот. Мама вредноватая,бабушки стеснялась, то есть своей мамы. Как так можно?

Гость
#26
Вова

Я женат уже 22 года, а вместе мы 25 лет. Нам по 40 лет . Жена бесится что выглядит старше меня. Меня это очень огорчает, ведь я люблю её такой какая она есть. Неужели это так трудно понять, любят не за что-то. Если начинают говорить что любят за какую-то внешнюю или внутреннюю черту. То просто пытаются найти хоть что-то что может понравиться-это не любовь.

А у меня муж бесится, что выглядит старше меня, хоть он и так старше на 4 года, мне 47, ему 51. Но зато он стройный, фигура как у юноши, выше меня намного, не такой уж высокий, 176, но меня выше.) И выглядит хорошо, на 45 лет. Но он хочет выглядеть на 20, поместил в одноклассниках не свое фото, а какого-то молодого мужчины. Фотографироваться не любит, я его уговариваю. Но я его хорошо фоткаю, а он меня нет, я получаюсь мелкой пампушкой , то рот открыт, то глаза закрыты. Сфоткал меня так, как будто у меня совсем коротенькие ножки.(((((( Я все плохие фотки свои удаляю. Но я не обижаюсь, а смеюсь, все равно его люблю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: