Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Муж был с сестрой... Как пережить этот ужас?

Узнала неделю назад. Сестренка моя младшая при ссоре заикнулась. Было у них только один раз (как оба утверждают), два года назад по пьяни. Сваливают друг на друга, кто первый начал, кто кого соблазнил. Мне просто противно, не хочу ничего выяснять и ни кого оправдывать. Живу сейчас у подруги, но в ближайшее время должна буду вернуться к мужу. У нас дочка 3 лет, и я жду второго ребенка сейчас. Ушла бы куда глаза глядят, но не могу, мне нужны деньги и помощь. Муж конечно ползает просит прощения, но кроме отвращения, ничего больше у меня не вызывает. Моя семья мне тоже ничем не поможет - мама защищает свою несчастную любимую дочку, которую я должна великодушно простить.
Планирую отомстить. Пока не могу решить как. Посоветуйте что-нибудь..
Выходил замуж в 20, женаты 7 лет. Он мой первый и единственный мужчина. Была и любовь, и страсть, и уважение, и ощущение своей половинки. Не знаю, во что теперь вообще верить...

Нравится1
Не нравится0
Ответы (675) Ответить
  • ужас!!! это сложно простить

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• а вам было бы проще если бы он изменил с другой женщиной?

Нравится0
    Не нравится0
  • жить дальше с мужем

Нравится0
    Не нравится0
  • ужас какой....страшно представить ваши чувства....
    аж передернуло...

Нравится0
    Не нравится0
  • 2, не автор но думаю было бы проще, это двойное предательство, кому верить как не близким ?

Нравится0
    Не нравится0
  • 2 КОНЕЧНО, проще!!!!!!!!!
    БРЕДЯТИНА! Я бы ни за что не простила!

Нравится0
    Не нравится0
  • мне кажется что вам стоит его простить, мне кажется что именно ваша сестра его спровоцировала, из вашего текста видно что у вас не самые теплые отношения, просто таким образом решила вам навредить. не доставляйте ей удовольствия видеть вас одинокой и несчастной матерью двоих детей. у вас есть своя семья, живите ею, а сестру такую в сад. пусть лишится вашего внимания, общения, може тогда мозг у нее проснется - вам беременной такое высказать!

Нравится0
    Не нравится0
  • ну с мужем жить,думаю так и так придется,хоть ради денег. можно как соседи,спать в разных постелях,привет-пока и все,дальше посмотрите...
    как отомстить-даже в голову не приходит...да и надо ли это вообще... сильнее не тот,кто мстит,а тот,кто простит!

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот трагедия так трагедия! Вот если-б он спал с твоим братом - гораздо хуже: и измена, и родственники педерасты.

Нравится0
    Не нравится0
  • я бы его и сестру послала навсегда. Может простила в будущем, но общение полностью прекратила. Этим людям доверять нельзя вообще

Нравится0
    Не нравится0
  • самая большая месть для сестры будет если вы вернетесь к мужу, а в ее строну полный игнор и закрытая дверь вашего дома

Нравится0
    Не нравится0
  • Или представь, если-б он переспал с твоей матерью. И такое бывает. Или отцом. Ужос. Но самое страшное, если он с дочкой переспит. Так-что пойми - ничего страшного не случилось. Тем более раз. И 2 года назад.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, вы же беременны, думайте о ребенке лучше. а не о мести. отвратительно, конечно, но здоровье важнее

Нравится0
    Не нравится0
  • 2 я думаю ей было проще, если б с другой женщиной. Сестра дважды гадюка, зачем рассказала? сняла с себя груз и чувство вины? Она теперь свободна - раскаялась, переложив проблемы на автора.
    Я вам сочувствую, но вернуться к мужу вам придется.. ужас какой то

Нравится0
    Не нравится0
  • 11 права

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо за сочувствие. Сестра мне это сказала как "не могу больше с этим жить. чувство вины меня сьедает". Я по идее должна была прижать ее к своему животу, погладить по голове и вместе с ней поплакать

Нравится0
    Не нравится0
  • Сестра - *****. Считай, что их нет. 2 вонючих трупа.

Нравится0
    Не нравится0
  • с ука

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, обрати внимание на слова СЛО, очень и очень правильные.
    По поводу мести я бы сказал так - врага или убей, или прости. Третьего не дано. Все остальные методы мести - несусветная глупость.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сто Лет Одиночества, а если б ваша жена переспала с вашим братом? Один раз. Давно. Но когда вы уже были парой. Тоже бы махнули рукой и забыли?

Нравится0
    Не нравится0
  • угу, нашла момент, в тот момент когда она жопой перед вашим мужем вертела чувство вины ее не съедало - она о себе в тот моент думала.. и в этот раз - только о себе, тяжело ей видите ли

Нравится0
    Не нравится0
  • да ну в пень таких родственников. надо ж так ноги об родню вытереть.

Нравится0
    Не нравится0
  • а я думаю , когда у сестры появится муж или она соберется замуж, рассказать о ее поступке ее молодму человеку. Если он будет не дурак убежит сверкая пятками.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, держитесь, время лечит!

Нравится0
    Не нравится0
  • Типа, сестре себя жалко, что ее чувство вины гложет, а Вас не жалко - беременной такую новость... Автор, сложно советовать уйти и бросить, да и деньги немаловажная часть, с гордой голой ж.. да с двумя детьми выживают только в сериалах - но как Вам жить дальше с этой занозой в душе - не представляю... Если есть куда - уходите. Совсем на улицу нельзя, но если есть хоть какая-то возможность послать мужа и сестренку и прожить без помощи предателей - уходите.

Нравится0
    Не нравится0
  • А к мужу можете вернуться, пусть пашет на детей, родите и т.п. Вы ему изменяйте потом, я бы так делала и когда попалась бы подходящая кандидатура, бросила мужа.

Нравится0
    Не нравится0
  • 19 простить можно и будучи в разводе.
    СЛО вообще бред несет.какие-то примеры дикие! совсем крыша съехала!
    вот-вот простишь с сестрой и начнется то что СЛО тут понаписал.один раз смог сделать сделает и ещё раз.обратных утверждений никогда не было.
    НО думай о ребенке который ещё не родился.плюнь на все.и роди! А потом будешь решать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я честно говоря хочу проверить это на практике. У моего мужа есть старший брат, приятный разведенный мужчина. Он со мной не флиртовал никогда, но думаю смогу сблизиться с ним. Думаю это будет достойным ответом

Нравится0
    Не нравится0
  • правильно говорят измена с другой женщиной тайком..это не измена с сестрой в твоем доме. муж и сестра ноги вытерли.

Нравится0
    Не нравится0
  • Никто. Ничего бы страшного не случилось. Поржал бы. Ну еще прикалывался бы потом пол-жизни. Один раз - ничего серьезного. Тем более по пьяни. Я по пьяни сам могу... всякое... Вот если-б тайно, намерено... то да.

Нравится0
    Не нравится0
  • 28 Никто, лучше сейчас не надо, когда родите и немного ребнка поднимите. заведите любовника и не надо брата. вам самой противно будет. Найдите себе достойного мужчину, а потом мужа выкинете на свалку))))

Нравится0
    Не нравится0
  • фуууууу...Никто, в братом его связываться не советую, вам легче от этого не станет 100%, только будет ощущение что в грязи извалялись, у вас есть сейчас о ком думать

Нравится0
    Не нравится0
  • 28. Глупое решение, моё мнение. Опуститесь на уровень мужа и собственной сестры.

Нравится0
    Не нравится0
  • а СЛО неприятно читать)) нравятся такие отношения пускай живет в таких. Многие свингерство занимаются и групповухой. так что теперь это нормой считать?

Нравится0
    Не нравится0
  • а вот сеструха поржет точно и полжизни потом будет подкалывать

Нравится0
    Не нравится0
  • Никто. В чем тут месть? Ну отдайся какому-нибудь торговцу шаурмой, и считай это местью.

Нравится0
    Не нравится0
  • Смешно самой просто. Носилась как с писаной торбой со своей чистой и нравственностью. Искала одного-единственного, нашла и была ему идеальной женой. Слишком влюбленной и слишком счастливой. Вот и получила по рогам

Нравится0
    Не нравится0
  • Моя 1-я девушка, ушла от меня к своему брату, правда двоюродному. Вот представьте, она мне: я к Илье. Я вопросы - она - ты что, это-ж брат мой. Поженились потом, ребенка ему родила. А еще знакомая была - та спала с родным младшим братом, причем долгое время.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сто лет, осталось только позавидовать вашему чувству юмора. У меня такого нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Никто, зато теперь ты знаешь, что у тебя за муж, что за сестра и мама. Дорогой ценой, но узнала. И теперь можешь планировать будущую жизнь без ложных иллюзий и надежд, может, оно и к лучшему?

Нравится0
    Не нравится0
  • Никто. Да прекрати уже себя и других истязать. Твой инцедент можно простить даже из-за срока годности.

Нравится0
    Не нравится0
  • Повезло с сестрой.Однозначно в игнор.Да кстати,сколько знаю среди своих знакомых родные сестры никогда не дружат,вечно эта тема соперничества-"кого больше любят"
    И если Вы верите,что "со стороны видней",со стороны классика жанра-"*** не захочет,кобель...."А мужчины все поголовно кобели,в разной правда степени,которая зависит от многого-воспитание,наследственность,здоровье,в конце концов.Время лечит,автор.Не рубите с плеча,попробуйте потерпеть,перетерпеть,а если все таки не склеиться,то само развалиться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Никто, 39. Мое ЧЮ помгает жить. Без него никуда. Я такое в жизни с женщинами испытал, что хватит на пару 100-серийных сериалов.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня подруга была в университете, все смеялась надо мной, что я такая как из института благородных девиц. Говорила, жалеть буду. Вот и жалею теперь. Глупо, зациклилась на одном мужчине как на пупе мира.
    Теперь у меня появилось навязчивое желание с другим мужчиной попробовать. Смешно сказать, но я даже не целовалась ни с кем кроме мужа. А про брата, да, наверно перегнула палку. Злость во мне говрит.

Нравится0
    Не нравится0
  • возвращайтесь к мужу, жизнь рассудит, вам тяжело будет одной с двумя детьми, встаньте чуток на ноги, а потом подумаете как быть дальше.

Нравится0
    Не нравится0
  • В моей семье была такая история. Признался муж. Младшая так и не знает, что старшая сестра в курсе. При этом старшая как тянула младшенькую со всем ее чадами и домочадцами, так и продолжает тянуть. Так что, дорогая моя, выше нос, на первом месте ты, твои дети и твои удобства. А про братца не, не советую, моветон. Понимаю, что тяжело, давай лучше с нами поговори, поплачь, но не делай сейчас резких движений. Помнишь? "Все пройдет и это пройдет". Кстати, у нас тоже мама встала на сторону младшенькой. Слабых их всегда защищают.

Нравится0
    Не нравится0
  • СЛО, теперь понятно, почему ты безвылазно сидишь на вумане - тяжкие последствия женского коварства, хрупкая мужская психика не сдюжила и теперь, аки ангел мести, ты паришь над клавиатурой...

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, я согласна,что сущность самых родных мамы и сестры теперь ты знаешь. Это уже хорошо.
    А то что первый и носилась с ним и со своей верностью-так это да,за это и получаем.стервозиной лучше, как показывает практика.
    ТЫ ДОЛЖНА ДЕЛАТЬ ВСЁ ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ! Полюби себя!!!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь