Гость
Статьи
Он работает …

Он работает массажистом !!!!!

Девочки, вот познакомилась с парнем, пока самое начало отношений. Он работает массажистом, у него на работе не была, познакомились в компании. Он очень сексуально-привлекатен, 29 лет, холост. Но я ищу серьезных отношений, и боюсь, что он элементарно спит с клиентками. У него вся страница одноклл обрисована какими-то цветочками от разных девушек, все с похвалами и комплиментами. А еще боюсь, что человек с такой профессией из-за отсутствия умственного труда элементарно глуп... Что скажете, у кого есть опыт?

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

автор, ваши рассуждения абсолютно правильны

Александра
#2

глупости пишите. Глуп или нет, по общению не понятоно чтоли? А то что секс с клиентами это не обязательно. От человека зависет.

#3

Лучше не связываться. Не видела еще ни одного нормального массажиста. По-моему, они все озабоченые.

Жесть
#4

Автор, массажисты далеко не глупы, многие из них с высшим медицинским образованием. Массаж - хороший способ зарабатывания денег, т.к. многие клиенты готовы платить за 1 сеанс массажа от 100 долл. Массажист должен быть хорошим психологом и собеседником, ведь ему необходимо привлекать потенциальных и держать имеющихся клиентов. Это делается не только силой рук, но умением продать себя, вызвать личную симпатию.

Автор
#5

этот с высшим образованием в области физической культуры и спорта.

Монморанси
#6

А Вы сами когда-нибудь были в массажном салоне? ;-) Там же не вертеп, а медицинское заведение, где работает как правило не только массажист, но и вертебролог, и гомеопат. Конечно, все зависит от того, в каком салое он трудится :-) Но честно говоря, миф о массажисте с доп. услугами- то же самое, что миф о стюардессе: оч. далек от реальности. А цветочками ему стену разрисовывают не зависимо от его профессии: Вы на его характер смотрите и на отношение к женщинам.

Присцилла
#7

Что мешает узнать его поближе?а для провекри отошлите привлекательную подружку к нему в салон-пусть побудет в роли его клиентки)

Автор
#8

7 - это мысль ))))

Жесть
#9

Присцилла 7, начинааается... ))) То в аське проверят, то в инете... НЕ ПРОВОЦИРУЙТЕ мужчин! Ни один молодой здоровый СВОБОДНЫЙ мужчина не откажется от разового секса с голой женщиной.

Марго
#10

мама мия санта лучия, запарили уже

"он психиатр", "он гинеколог", теперь массажист..

главное, чтоб не патологоанатом-любитель

Марго
#11

че проверять-то?

конечно спит

а если не спит - импотент. Что лучше?

Света Букина
#12

Да конечно, спит он ... спит и видит ..

Манюня
#13

=миф о массажисте с доп. услугами=

мда-мда особенно с нынешней ситуацией недобора мужчин и хронического недо6ба женщин..

у моей подруги брат - таксист. Так вот, он частенько хвастается, что его раза 2 за ночь вызывают "не по назначению"

Элси
#14

Автор, а вот Вы сами - спите с массажистами? Ну то есть приходите на массаж и сразу соглашаетесь на продолжение, да?

Александра
#15

бедный мужик.. еще встречаться толком не начал, а его уже проверять хотят..

тучка
#16

Я думаю,зависит от человека,но моя подруга ходила на массаж (исправлять последствия родов)и то же самое говорила,что массажисты делали ей намеки постоянно на продолжение массажа..ну сами понимаете..

Гость
#17

автор, после совета гостьи номер 7, можете забыть о нём. Либо подруга приберёт к рукам, либо вас "глубоко разочарует", что у него стоит на женщин.

Гость
#18

ну и что? конечно если он сам предложит , а именно это происходит просто как руки вдруг у него идут не туда... мало кто откажется. а если какой стеснительный попадается - то я сама говорю - можно и вон там, ноги раздвину - особенно лежа на животе удобно подставлять. лица я часто не помню их. это нормально. я туда иду за сексом в безопасном и анонимном месте. это не любовь и не поиск любовника. говорю вам как клиентка массажных салонов. идут туда за массажом внутренним и наружным и на вашего жениха никак не претендуем. на людях мне есть с кем показаться. не волнуйтесь автор - встречайтесь на здоровье. никто не заберет его. а чаевые свои он на вас потратит. и всегда предохраняется кстати каждый.

#19

афтор, он многоеп, но однолюп , будет все серьезно :))

Гость
#20

Мда... когда перед тобой лежит красивая девушка на которой надеты только трусики, то трудно, очень трудно удержаться.

Гость
#21

мне как-то попался массажист, очень умный дядька, но как он мне поправлял бретельки на бюстгальтере, застегивал цепочку.. это что-то.. до сих пор возбуждаюсь от одного воспоминания.. но грань он перейти побоялся, только телефончик оставил, ноя не перезвонила, потому что ясно, что второй массаж закончился бы на кушетке

Гость
#22

Всегда у меня массаж заканчивается феерической еблей с массажистом ( в 99%), с одним отношения даже 5 лет длились, а потом он стал опять параллельно всех подряд клиенток трахать. И я его послала нах. Дело в том, что он сам рассказывал, как клиентки начинают *** задирать к верху ближе к середине сеанса, или например массаж назначен только конечностей и лифчик снимать не нужно, а она сразу сиськи первым делом вываливает.

Много он порассказывал. Одна баба была очень богатая, из правительста чья -то метла, старая уже, лет под 50 но ооочень холёная и ухоженная, так вот она на первом же сеансе ему заявила: а сегодня вечером кофе в обязательном порядке.

Так он её весь курс обслуживал по полной программе. Я терпела, потому, что там были бешенные деньги, которые он полностью тратил на меня.

Бриллианты, телефоны, шмотки. Но долго я так не могла. Это мерзко.

я
#23

я была в 1 раз на сеансе массажа, он такой мускулситый женщины его любят. так он снял с меня лифчик потом перевернул на спину массажировал грудь (я не понимала думала так и должно быть но кончилось тем что на 3 сеансе отдалась ему и так продолжалось до окончания отпуска

я
#24

короче воздержаться массажисту трудно но при всем при этом даже влюбляясь в других он может быть хорошим семьянином

гость
#25

а, что такое сексуально привлекательный? я, серьезно!

678
#26

Это ты - дура

краххх)))
#27

У тебя что мозги сломались?

Maribu
#28

У меня тоже мысли на счет массажистов возникают. ну не могу я себе представить, что молодой мужик с нормальной потенцией, тиская и поглаживая женщин с утра до вечера, хотя бы с одной не перевозбудится

Maribu
#29

друг-массажист - нормально, но МЧ или муж - как на пороховой бочке

Массажист
#30

С всего написанного, можно сделать вывод что глупы - именно - вы. Видимо вы совсем не представляете что такое массаж. Конечно, может он и плохой массажист, но не надо по некоторым экземплярам судить о профессии. Это все равно что сказать - все секретарши, *** позорные.

Хороший массажист - не спит с клиентами, потому что какой бы красивый клиент не пришел, для него - это " кусок ткани " , с которым он будет работать, не более.

Только самый глупый человек , скажет что массажисты не думают. Вы - одна из них.

Удачи!

Массажист
#31

Maribu

а что ты скажешь тогда о муже гинекологе ?

имбирный пряник
#32

дурдом какой то :))) я сама ходила полгода на массаж к мануальному терапевту. парень молодой и очень симпатичный, я знала что ему нравлюсь, но он ничего лишнего себе не позволял. да и потом в нормальных учреждениях дверь в кабинет не закрывается на замок и в любой момент могут войти, хороший специалист не будет рисковать своей репутацией. на крайний случай попросит у вас телефончик. короче работа массажиста ничем не отличается от любой другой. ежели мужик хочет найти объект для траха, то он его найдет даже если он шахтер

я
#33

все это фигня в нормальном салоне массаж делают только одного участка тела а все остальное закрыто вот как раз только полностью голого не кладут а массаж длиться максимум минут 20 и это достаточно массажист занят работой а не желанием трахнуть ,и все это ерунда массажист он есть массажист а все остальное домыслы и все ,массажист профессия а не сексуальная ориентация,поэтому смотрите на человека

Андрей
#34
Кира

Лучше не связываться. Не видела еще ни одного нормального массажиста. По-моему, они все озабоченые.

Ваш текст.Здраствуйте,я массажист и мне жаль.что Вам не попалось на пути действительно специалистов!Нормальные и ненормальные есть в любой сфере деятельности,но шашкой в капусту всех рубить зачем!

Андрей
#35
Массажист

С всего написанного, можно сделать вывод что глупы - именно - вы. Видимо вы совсем не представляете что такое массаж. Конечно, может он и плохой массажист, но не надо по некоторым экземплярам судить о профессии. Это все равно что сказать - все секретарши, *** позорные.

Хороший массажист - не спит с клиентами, потому что какой бы красивый клиент не пришел, для него - это " кусок ткани " , с которым он будет работать, не более.

Только самый глупый человек , скажет что массажисты не думают. Вы - одна из них.

Удачи!

Ваш текст.Спасибо коллега за защиту профессии

Ирина
#36

Ни разу не встречала привлекательного массажиста, который не предложил бы мне секс! Кстати, очень даже профи были. Один с высшим мед. образованием, второй с физкультурным...Но страшного в этом не вижу.

vitalikll@ukr.net +380983361892
#37

Я массажист , я боюся массировать не там где нужно даже на дому у женщин .

n
#38

жжоте...

чувак
#39

Говорят,что гитаристы

все большие пофигисты!

А вон этот массажист,

в общем ,тоже пофигист!

Лизавета
#40
Массажист

С всего написанного, можно сделать вывод что глупы - именно - вы. Видимо вы совсем не представляете что такое массаж. Конечно, может он и плохой массажист, но не надо по некоторым экземплярам судить о профессии. Это все равно что сказать - все секретарши, *** позорные.

Хороший массажист - не спит с клиентами, потому что какой бы красивый клиент не пришел, для него - это " кусок ткани " , с которым он будет работать, не более.

Только самый глупый человек , скажет что массажисты не думают. Вы - одна из них.

Удачи!

Вы очень правы, и я сама так считала до того момента, как не ощутила что-то не то в массаже...а ведь он большой спец. в антицеллюлитном...Я в своей профессии тоже профессионал, но иногда допускаю ошибки.

Но знаете, милые дамы, хочу заметить, что даже этих профессионалов провоцируют клиентки...

ну он же мужчина! что за поднимания ж*п...я не поверю,что начали они приставать так усиленно к Вам вот так вот резко и просто потому что Вы - красотка. А представьте, если массажист одинок и нет постоянной женщины...

Я честно признаюсь, что думаю, дело во мне. Если я ничего и не поднимаю))), то наверно от меня какие-то флюиды исходят...

sergei
#41
Гость

Мда... когда перед тобой лежит красивая девушка на которой надеты только трусики, то трудно, очень трудно удержаться.

sergei
#42

Вы, уважаемый массажист, или сантехник ,,,,,,,,,пи,,,,,,,пи,,,,,,Нормально удержаться, если мозги не в яйцах. Прошу прощения не могу удержаться когда поливают грязью людей, которые дарят здоровье

Гость
#43
Жесть

Присцилла 7, начинааается... ))) То в аське проверят, то в инете... НЕ ПРОВОЦИРУЙТЕ мужчин! Ни один молодой здоровый СВОБОДНЫЙ мужчина не откажется от разового секса с голой женщиной.

да и не свободный тоже.

Гость
#44

а цветочками страницу разрисовывают глупые девицы)))))))))))

Ёжа
#45

Массажист - это всего лишь профессия. Он видел столько тел, что на рабочем месте они его абсолютно не возбуждают. Тогда и на врачей думать - они ненормальные? Ой, мой парень хирург, он столько обнаженных тел видел... Их возбуждает только своя девушка в соответствующей обстановке, а на работе - это работа, и никаких левых подергиваний! А цветочками разрисовать могут клиентки просто так! Так и преподавателю восторженные студентки могут намалевать этих цветочков, так получается, препод - кобель?

Ясон
#46

Случайно попал сюда... Я массажист с 12 годами работы за спиной, начинал работать в детском саду (педофил, да?), в больнице, в том числе и в госпитальном отделении (герантофил?), в женском фитнес-клубе (однозначно самец!), в школе (второе образование педагогическое , физвосп, теперь уж точно педофил!)в фитнес-центре тренером и массажистом (еще и извращенец!), теперь преподаю курсы массажа. У меня несколько образований, в том числе и полное высшее (магистратура физической реабилитации) за все свое время работы я не приставал ни к одной своей клиентке, а среди них были очень красивые девушки, модели, и очень умные (что возбуждает меня лично гораздо больше) девочки, не стройте ошибочных мнений, для большинства профессионалов (гинекологов, диагностов, массажистов, и т.д.) вид обнаженного женского тела не несет никакой сексуальной подоплеки, это работа, а вы, простите, материал с которым мы работаем, и иногда, если вы этого хотите, собеседник, друг, и возможно девушка с дальнейшим развитием, но никак не повод для заняться любовью, нам еще деньги зарабатывать надо как-то ;-) Я вам больше скажу, это своего рода бич, потому как даже на стриптизе я не могу расслабиться, банально не возбуждает. У меня в одноклассниках тоже были подобные благодарственные надписи и т.д. ничего, моей девушке иногда стоит поревновать, ибо в жизни я ей повода не даю (ну вот такой я некобель :-) )

Глупый, хм, физическая работа, хе-хе, если он профессионал, то банки данных у него в голове загружены покруче многих других "интеллектуальных" профессий.

Ясон
#47

Уже написав все это прочел середину форума, согласен с коллегами вышенаписавшими в защиту нашей профессии. И еще, девчонки, я вам так скажу, у массажиста с клиенткой должен быть контакт, это не сексуальные эмоции, но однозначно симпатия, доверие, со стороны массажиста возможно даже уважение и восхищение женщиной, но не более, чтобы не было вопросов, если вдруг массажист случайно коснется ваших половых органов (у меня это было раза 3 за всю практику, но это случается при антицеллюлитном иногда, и ни разу не было скандала) или еще банальнее, при вопросе "можно спустить трусики?" устроить скандал и обвинить в домогательстве (тоже слава Богу не было такого) Интересно чем там все у автора закончилось ;-)

Гость
#48
Ясон

Уже написав все это прочел середину форума, согласен с коллегами вышенаписавшими в защиту нашей профессии. И еще, девчонки, я вам так скажу, у массажиста с клиенткой должен быть контакт, это не сексуальные эмоции, но однозначно симпатия, доверие, со стороны массажиста возможно даже уважение и восхищение женщиной, но не более, чтобы не было вопросов, если вдруг массажист случайно коснется ваших половых органов (у меня это было раза 3 за всю практику, но это случается при антицеллюлитном иногда, и ни разу не было скандала) или еще банальнее, при вопросе "можно спустить трусики?" устроить скандал и обвинить в домогательстве (тоже слава Богу не было такого) Интересно чем там все у автора закончилось ;-)

в жизни всё бывает и не надо делать из себя супер массажиста...

VseNaMassaj.narod.ru
#49
vitalikll@ukr.net +380983361892

Я массажист , я боюся массировать не там где нужно даже на дому у женщин .

VseNaMassaj.narod.ru
#50

VseNaMassaj.narod.ru