Гость
Статьи
моего парня посадили в …

моего парня посадили в СИЗО...

Люди, хелп!!!!
Я в шоке, не сплю уже которую неделю, мой мужчина проворовался и его посадили. Я с ним последнее время много ссорилась, даже выгнала из дома, но все казалось несерьезно.
И тут узнаю такие новости, у меня вся моя злоба прошла, я плохое быстро забываю, но я боюсь оказывать свою помошь, потому что знаю, что если возобновлю общение - все повторится, опять начнутся ссоры, просто все вернется... Посоветуйте, что делать????

Лена
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

все зависит от вашего отношения к нему?ссор ссорой, но если вы называете его мой мужчина, почему бы ему не помочь то??

sVolochkova
#2

Ну, раз из дома выгнали - где же он харчеваться должен?)

sVolochkova
#3

Я бы полюбому помогла, если бы была в силах, а потом уже решайте на кой он вам такой проблемный...(((

?
#4

Ничего,посидит,в тюрьме его перевоспитают.
Кстати,за что посадили-то?

Матильда Петровна
#5

выкупать надо, адвоката ушлого ищите, удачи

Света
#6

Автор, а что значит "проворовался"? Украл у кого-то?

?
#7

5,не надо.Если натворил что,все равно сядет,никакой адвокат не поможет.
Плюнь на него и все.

Наталья
#8

муж или просто иопарь?

Гость
#9

теперь ему будет наука за "проворовался"

Гость
#10

Глупенький МЧ.Мало воровал значит))) У нас сажают за кражу велосипедов,а надо воровать вагонами)))

Люля
#11

раз проворовался, пусть сидит!

Ольга
#12

проворовался - проворовалсю рознь. Скорее всего он проворовался родному государству. Статья 199 - за неуплату налогов. Так проворовываются ген диры и главбухи..ищите адвоката и не жалейте денег - выкупайте...блин..сама в этой шкуре была

?
#13

12

Да какой нах гендир?

Небось очередной гигант мысли с мелкоуголовными наклонностями.

асёл
#14

"Посоветуйте, что делать????"
- аборт

Роза чайная
#15

Лена! Значит Ваш голубь СИЗОкрылый проворовался? А почему Вы должны ему помогать? Разве за преступления не надо отвечать? Вот представьте, что у Вас кто-то что-то украл и этого человека кто-то отмажет. Вам будет приятно? Почему воровство должно оставаться безнаказным? А если бы Ваш кавалер кого-то убил? Вы бы тоже захотели ему помочь только потому-что любите его???!!

Гость злой
#16

Что делать, что делать? Сухари сушить.

Гость злой
#17

15 Именно так оно и было бы. И найдутся, кто поддержит. Последнее отдаст и вытащит из тюряги. А он потом в благодарность ей по фейсу смажет, как у одной моей знакомой было.

Роза чайная
#18

17, Во! Точно! Не делай добра - не получишь зла! Народная мудрость!

Гость
#19

оспидя! и хде Вы таких находите?!

Мало того, что общий язык не удается найти (ссоры постоянные), еще и чувств особых, даже уважения похоже нет ( из дома выгнала)

Так еще и урод моральный ( проворовался)

Нормальные МЧ им не надА! , как в прочем и нормальные отношения.

Люди ХЕЛП!... Что делать?...

Извилины в мозгах нарезать, и с нормальным человеком жизнь нормальную строить......

Лисс
#20

У моей бывшей соседки мужа посадили за кражу какой-то фигни, она бегала по адвокатам, кому-то бабки таскала, вытащила, а потом он пришел и с наездами, типа медленно бегала, мало денег давала и ушел, оставив ее с полугодовалым ребенком. Так что прежде чем бросаться на помощь надо понять на сколько это тебе надо

#21

Автор, а вам это надо? Бегать по адвокатам, возиться с этим...Проворовался, пускай отвечает за свои поступки.

Гость
#22

у меня такая же история.Сама незнаю что делать но у нас семья,буду ждать а там посмотрм что будет

Неуловимая
#23

Тебе виднее лучше,у меня похожая ситуация.я с моим поругалась,а на след.день его посадили.поко в сизо сидит 2недели уже.за кражу.если бы у меня была возможность я бы всё отдала что бы он как раньше ложился со мною,и просыпался...пусть даже у нас много ссор,но я его оч люблю...

Виктория
#24

не слушай никого!!!Делай так,как сердце требует.Если любишь,дорожишь им,то помоги,хотябы на первое время,а если все проще,тогда и не суйся!!!А то потом неотстанет....

Гость
#25

Та при чем здесь ссоры в прошлом!?твоего парня нету с тобой рядом,ты хоть представляешь как ему там тяжело сейчас,да он только молиться сейчас чтобы вернуть время и быть с тобой,поверь мне,сейчас он как ни кто нуждается в "тепле",сидя там,он вспоминает только о хорошем с тобой,как вам было хорошо,помоги ему сейчас и он будет тебе признателен тебе всю жизнь,как выйдет,ему там покушать нечего,а ты боишься что опять все сначала начнёться!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: