Гость
Статьи
Парня посадили

Парня посадили

Парня посадили на 3 года. Он диктует мне условия, чтобы я никуда не ходила с подругами и сидела дома. Вместе до этого были с ним 3 года.

Miss333
29 ответов
Последний — Перейти
Инна
#1

Смотря кем были! Если друзьями, то так и оставайтесь, а если парень и девушка, тогда нужно задуматься нужен ли он такой тебе? Правильно он поступил в той ситуации, в чём-то он виноват?! А тогда принимай решение

Гость
#2

Помашите дяде ручкой.

Miss333
#3
Инна

Смотря кем были! Если друзьями, то так и оставайтесь, а если парень и девушка, тогда нужно задуматься нужен ли он такой тебе? Правильно он поступил в той ситуации, в чём-то он виноват?! А тогда принимай решение

Просто мне кажется с его стороны не красиво диктовать мне условия такие, чтобы я сидела дома. Мы в отношениях

Гость
#4

За что посадили?

Принцесса Эльза
#5

А что он сделал, за что посадили?

Инна
#6
Miss333

Просто мне кажется с его стороны не красиво диктовать мне условия такие, чтобы я сидела дома. Мы в отношениях

Так ему и скажи! Подруги это одно, а мужики другое! Нечего ему диктовать

Ололошеньки
#7

Он не в том положении, что бы ставить условия.
Я бы не стала ждать и продолжать отношения уже с уголовником, для меня такие люди - днище.

Гость
#9

Ну так и сидите и никуда не ходите, раз парень-уголовник вам так сказал.

Miss333
#10
Принцесса Эльза

А что он сделал, за что посадили?

Разбой

Гость
#11

Выйдет, порежет лицо)))

Гость
#12
Miss333

Разбой

Треху за разбой? Сочините получше.

Принцесса Эльза
#13
Miss333

Разбой

Но ведь это круто...Наверное, он Тебе после этого еще больше нравится?

Miss333
#14
Принцесса Эльза

Но ведь это круто...Наверное, он Тебе после этого еще больше нравится?

Нет:(

Miss333
#15
Гость

Треху за разбой? Сочините получше.

Почитайте уголовный кодекс, всезнающая

Гость
#16

А выйдет и расстанетесь и будешь жалеть ,что в пустую потратила 3 года жизни.Не тратьте время.И после этого ему может быть нелегко в жизни и вас тоже затянет и не даст развиваться

Гера
#17

Автор! Не раздумывайте, нафиг нужен уголовник, пусть даже и ничего не сделал. С зоны нормальными не возвращаются! Вернётся злой, нетерпимый к возражениям, жутко ревнивый и ему уже не страшно будет на зону вновь попасть. Тут, на воле женщин многие за людей не считают, а на зоне все! Я вам не завидую! Ещё бить будет за малейшую провинность.
Да, и вообще, жёны мужиков из заключения мало кто ждёт, а вы не жена, нафиг нужен. Будете 3 года сиднем сидеть, а придёт, один фиг не поверит, что никуда не ходила, скажет врёшь и бить будет. Будет после зоны без работы год или больше сидеть, отдыхать, да и на работу кто же зэка нормальный возьмёт. "Дружки" будут приходить, пить, жрать. Вовлекут его в уголовщину, вновь посадят или убьют, или сам кого убьёт. Пока сидит, какого-нибудь кореша освободившегося к вам пришлёт пожить, у зэков жилья не бывает. Будете ему еду готовить, стирать, а там и в постель затащит, зэки они такие. Короче, нахрен, нахрен!

Гость
#18

Да что же все так принимают зэков за нелюдей. Что если человек сделал ошибку так он уже не человек что ли. Не надо ставить всех под одну гребёнку. Одно дело насильник, убийцы, наркоманы. А другое дело если парень просто оступился. А если вы его дождётесь, будете поддерживать там он этого не забудет. Конечно зависит от характера вашего парня. Если он понял свою ошибку и хочет в дальнейшем нормальной жизни так почему бы не дать ему такой шанс. А также зависит и от вас. Если любите его это время для вас пробежит очень быстро. А вам потом будет плюсик от него. Это я вам говорю с личного опыта. Не все люди что за решёткой звери. А многие даже потом становятся успешными людьми.

Аннушка
#19

Из моего окружения по юности на 10 сидевших кого могу вспомнить только один вышел ( сидел за мелкий разбой, даже воровство, первый раз дали условно, второй пару-тройку лет дали и вышел по УДО) и остался человеком. Пошел работать, была квартира, женился на женщине с ребенком, родили общего, купили машину, много лет живут. Остальные либо вышли и снова сели, либо бродят бездельниками без постоянной работы при этом пьют и балуются наркотиками. Человека 3-4 уже на том свете от наркоты и алкоголя.
Не буду предлагать автору сыграть в рулетку угадывая шанс 1 из 10 а предложу делать ноги. Разбой это разбой а не мобильный телефон украл по глупости.

Гость
#20
Гость

Да что же все так принимают зэков за нелюдей. Что если человек сделал ошибку так он уже не человек что ли. Не надо ставить всех под одну гребёнку. Одно дело насильник, убийцы, наркоманы. А другое дело если парень просто оступился. А если вы его дождётесь, будете поддерживать там он этого не забудет. Конечно зависит от характера вашего парня. Если он понял свою ошибку и хочет в дальнейшем нормальной жизни так почему бы не дать ему такой шанс. А также зависит и от вас. Если любите его это время для вас пробежит очень быстро. А вам потом будет плюсик от него. Это я вам говорю с личного опыта. Не все люди что за решёткой звери. А многие даже потом становятся успешными людьми.

Оступился- такой статьи нет. Разбой вполне себе тяжкое преступление

Гость
#21

Ну и что что он сидит в тюрьме? Янукович тоже сидел, а вышел из тюрьмы и стал президентом Украины.

Гость
#22
Гость

Оступился- такой статьи нет. Разбой вполне себе тяжкое преступление

Да такой статьи нет. Но есть такое понятие как человечность. Если человек понял что он сделал плохо и сделал с этого выводы. Так как не крути он остаётся человеком. Тем более что я не имею ввиду тех кто сидит уже невпервой. И не собираются меняться. Я защищаю только тех кто понял что совершил ошибку и не собирается в будущем её повторять.

Гость
#23

Мало того, что он уголовник, он еще и воспринимает вас как вещь. Условия он там какие-то диктует, ультиматумы...
Если нет гордости, обратитесь хотя бы к своему инстинкту самосохранения. Этот - из тех, что убивают своих женщин или руки им рубят.

Марфа Васильевна
#24

Там, где он будет сидеть, он и без вас найдёт море мужской любви.

Гость
#26
Гость

Да такой статьи нет. Но есть такое понятие как человечность. Если человек понял что он сделал плохо и сделал с этого выводы. Так как не крути он остаётся человеком. Тем более что я не имею ввиду тех кто сидит уже невпервой. И не собираются меняться. Я защищаю только тех кто понял что совершил ошибку и не собирается в будущем её повторять.

Сидеть им неохота- вот и осознают ошибки. А не поймали бы их - продолжали бы в том же духе, из разбойников стали бы бандитами

катя
#27
Miss333

Парня посадили на 3 года. Он диктует мне условия, чтобы я никуда не ходила с подругами и сидела дома. Вместе до этого были с ним 3 года.

я вам очень советую обратиться к гадалке , ясновидящей, хотя бы за диагностикой!
Очень классная, профессионал
когда то помогла мне сильно, и сейчас помогает.
даю ее вайбер телеграм
+380635785563

Гость
#28
Принцесса Эльза

Но ведь это круто...Наверное, он Тебе после этого еще больше нравится?

Тебе бы шизофрению для начала вылечить, а уж потом советы никчемные раздавать.

Гера
#29
Гость

Ну и что что он сидит в тюрьме? Янукович тоже сидел, а вышел из тюрьмы и стал президентом Украины.

Во-первых Янукович, если он действительно сидел, то явно не по тяжкой статье, связанной с физическим насилием, а скорее всего по экономической статье и затем это Укропия, там возможно всё, тем более для олигархов.
И затем, лично вам нужен был бы уголовник? Ясно, что на хорошую, денежную работу его никакой работодатель не возьмёт. Грузчиком разве что на самую низкооплачиваемую работу. Вам такой муж нужен??? Будет в депрессиях, пить, вас бить, будете его содержать. А там придёт дружбан по зоне и предложит денежную работу: грабить, разбоем заниматься, угоном авто, наркотики перевозить. Вот от безденежья и пойдёт, а там снова или на зону, или в перестрелке менты замочат, или сам кого замочит. В общем нафуя козе баян, когда ей нужен барабан! Пошёл зэк к зечкам!!! И не агитируйте за него автора!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема