Гость
Статьи
Решила …

Решила развестись!!Поддержите!!

Девочки, сегодня утром сказала своему мужу - что я хочу развестись.Мне 30 лет, у меня двое детей.Вынашивала это решение уже год.
Ситуация такая, что он уходить и не собирается- его все устраивает, а у меня уже сил нет.
Люблю ли я его - да....очень...но то что было раньше.
У него есть другая женщина..
Я работаю- обеспечить себя и детей - могу сама, есть помощь от моей семьи.
Он - неплохой человек, не пьет.но сейчас ведет себя иногда, просто по свински.
Расскажите как вы разводились? как пережили?
Я очень люблю своих детей.
Ну в общем сумбурно и вкраце именно так.

Ангел
151 ответ
Последний — Перейти
ЭтоЯ
#1

Разводись с ним, выходи за меня. В чём проблема. Из какого города?

?
#2

я не разу не была замужем,но встречаюсь с парнем 4 года,а вчера узнала что он мне изменил,сама не знаю что делать.люблю,но не могу себя перебороть,мне просто пративно!

Ангел
#3

Я из Москвы...Очень жалею , что решила побробывать простить - не могу..тем более, что в выходные прошлые узнала, что он до сих пор ездит к ней..она сама написала это)

sVolochkova
#4

2- это Вы в поддержку автору что ли???

Автор, решились - так разводитесь, у каждого своя история, у вас будет своя! А страшного ничего тут нет. Даже приятно - СВОБОДА!!! И все пох...

ЭтоЯ
#5

Да пусть с валит!! Сам потом вернётся)) Это же как бумеранг, чем дальше пошлёшь тем....

PS а я вот зато не изменяю......и детей люблю-люблю :)

sVolochkova
#6

3- да какая разница! К ней... к нему... Вы решили идти дальше без него? Вам надоело тратить нервы зря? ну и ...Желаю в Новом году нового счастья!)

#7

Я разводилась, потому что разлюбила своего мужа..ну и еще была причина. Поэтому и легко мне было разводиться, но крови он мне попил много в связи с разводом...А у Вас, как я поняла, причина в том, что он Вам изменяет? Поддерживаю.

Ангел
#8

sVolochkova [1098535406] спасибо, большое)

потому что, головой, разумом - я все поняла, чувства - иногда...просто грустно - вчера смотрю на него и думаю,блин, а как же здорово все начиналось и как можно врать и мучать человека.

Дети только - не знаю как объяснить.

Да и ему как донести, чтобы вообще оставил нас в покое.Он очень изменился.Будет нервы мотать.

?
#9

Надо как-то перебороть свою любовь и оставить его,потому что до меня уже доходят слухи что люди говорят обо мне:"Бедная,знает что он ей изменяет,но не бросает,потому что любит его".но боюсь,что я просто не смогу без него!он меня любит и я его.но мне ужасно пративно думать что он её целовал,ласкал,а потом меня с ней сравнивал!хотя подруга сказала что он с ней сейчас даже не здоровается.а объяснял он измену другим тем что ему нужно.но я не уверена, что он сейчас ни с кем не спит,поэтому не знаю как дальше быть!

Ангел
#10

Кареглазка [4166968158]

очень обидно..я уж думала все позади..радовалась ему..дурочка!

а девука та - запросто просто поставила перед фактом- он ездит до сих пор ко мне - больно было! не то слово.

#11

Ангел, 10, так Вы с ней какую-то связь поддерживаете что ли?

Ангел
#12

? [9866183]

понимаете - я когда узнала что изменяет - год назад - выставила его вещи - он пожил у нее неделю - потом со слезами, мольбами - хочу назад - жить не могу без тебя,без детей - год был - КОШМАРА - это ломка себя..

Гость
#13

Бросайегоонтебянедостоин!

Ангел
#14

Кареглазка [4166968158]

получилось так - что пришла смс на его тел., он спал уже...смс от нее - я спросила - что надо?..ну и она в подробностях,донесла до сведения - как она выразилась..

я ему это все показала..

он орал что-то , бегал до утра с телефоном.

но должен был, наверное, если это ложь - не орать на меня, а позвонить ей, при мне...ну в общем- для меня это не выносимо сейчас..

Гость
#15

3 Ангел, "она сама написала это" - жуть какая достоверность! Сам-то он что говорит о наличии? А по-свински вести себя может и по другой причине.

#16

Ангел, 14...мда...Если не может от неё оторваться даже пройдя через всё это и спустя год, то надо действительно принимать решение...

Ангел
#17

[1996427236] ...да он говорит..что давно с ней не общается..но он уже столько врал.........ей по моему смысла нет врать..

Груша
#18

автор, 12. так это у вас уже "2я серия" после года кошмара? и вы еще сомневаетесь? все у вас будет хорошо. время больше не тяните. все равно разводом кончится...

кот
#19

Ангел, а может она врет? Может это она не может его забыть? Я конечно не оправдываю его, но все же...

Ангел
#20

Кареглазка [4166968158] да вот и я про то....я не стала после этого ничего говорить ему...просто не стало слов.....вообще даже сил...

а он с утра сделал вид, что ничего не призошло..

Ника
#21

18. "все у вас будет хорошо"-??? я не разделяю вашего оптимизма.

что будет хорошо? что она останется одна? что дети будут расти без отца?

вряд-ли будет хорошо.

но, терпеть это тоже, наверное невозможно.

Вам 30 лет, у вас двое детей - найти мужчину с такими исходными данными- сложно, а такого который будет ХОРОШО относится к вашим детям - очень сложно.

Если ваш муж уйдет к этой девушке, готовьтесь к тому, что ваши дети с ней познакомятся и будут проводить с ней время.

Так как после развода вы не сможете запретить отцу видется с детьми, а он (если у него такие чувства, что они никак не можетс ней расстаться) познакомит детей с ней.

Я ни в коем случае не отговариваю вас от развода, решать вам, но я не разделяю оптимизма людей, которые кричат, что у вас все будет хорошо.

сначала будет трудно, да еще и у вас чувства к нему сохраняются...

Ангел
#22

а смысл ей врать?

она написала - не я ему звоню, не я к нему езжу - он приезжает, а мое дело принять его или нет..я не хочу разваливать семью - пусть сам решает, мужик он или тряпка?

Ангел
#23

Ника [2050772351]

я не знаю...

поэтому спрашиваю - как жить потом??

жить - как вот эта девушка пишет с мыслью о том, что он встречается с ней и самое главное я не понимаю - как можно мне так врать?? говорить мне что любит...а потом, девочки вы бы слышали как он орал!!!

я не знаю - он сейчас не зарабатывает, у меня хорошая зп - но с этим кризисом - я не знаю что будет в январе.

дети?? но ведь когда он уходил - они ему были не нужны - мы ту неделю вообще были без денег, я была без работы, я этот то год прожила - просто потому что работаю с утра до вечера..

Ангел
#24

и я не хочу больше замуж, я даже мысли щас этой не приемлю...

я понимаю, что скорее буду одна - у меня здоровые, умные дети...а любовь..не надо..

кот
#25

Милый Ангел, вы просто плохо знаете женщин. Наговорит можно с три короба. Он конечно козел, но вы то должны были понимать, что разбитую чашку не склеить. У некоторых конечно вроде как получается, но я очень сомневаюсь, что женщина может забыть о том, чт ей изменили. Простить-да, забыть-никогда. Да собственно и зачем, потому что, когда прощенный муж будет действительно где-то задерживаться, то жена всегда будет думать, что он у другой. А так жить невозможно, если веришь человеку, нужно верить всему-иначе нельзя. РАЗВОДИТЕСЬ, начинайте новую жизнь, встречайтесь, радуйтесь, занимайтесь детьми и собой, а там жизнь расставит все по своим местам.

Кисонька
#26

а женщина, к которой он ездит, не такая уж дура...
Ангел, мне кажется он вам не нужен. Если есть ощущение, что без него вам будет комфортней - то живите без него. Подумайте как лучше для себя и для детей - детям такой папаша, который мотыляется не особенно хороший пример.
А про то что детей будет забирать и с новой знакомить... ну вообще-то через суд у нас мало что решается) так что я думаю если не захотите детей давать, то и не дадите, а он поноет и отойдет в сторонку. или поставите ему свои условия, на которых он их будет видеть.

Поддержу автора.
#27

Автор, Вы молодец раз решились уже поставить точку. Действительно, хватит уже мужику на двух стульях одной жопой сидеть, не может выбрать - в сад его!
А Вам - удачи, счастья и любви в новом году!!!

кот
#28

Блин, че то я прям завелась, бывают же такие уроды, даже работу работать бросила.

Кисонька
#29

а тем более что деньгами я так поняла он не обеспечивает.... нормального отношения не демонстрирует.... наоборот - изменяет, орет, вообще доверия к нему нет... зачем такой муж? вот реально, для чего... только мучаться с ним, разыскивать его, бороться за него - если вам такого цирка не надо, то разводитесь со спокойной душой. любовь еще найдете - мало ли разведенных мужчин в таком возрасте.

Ксюха
#30

Мл, ника "найти мужчину с такими исходными данными- сложно", а что, автор должна обязательно кого искать? Ты из тех, кто бер порток дома не можешь жить? Дык не все такие ущербные.

кот
#31

Ну и хорошо, что сейчас решились, в новый год с НОВОЙ и СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНЬЮ!!!!!

Ангел
#32

Кисонька [1144548803] да не говорю я что дура...просто она- любит наверное сильнее, наверное роднее ему чем я...она вообще любит до меня доносить развитие их отношений - в одноклассниках мне расписала еще в том году - как они планировали все и фотографии высылала их - где они целуются - честно - думала с ума сойду..

после этого я удалилась с решением, что да...ей выгодно меня с ума свести...

потом она в аське меня нашла...

потом ночью позвонит ему - и пишет смс - ошиблась номером..

ну и вот - откровения...

она молодец - борется за любовь...я так е могу..

плачусь вам...

не могу просто больше)

Гость
#33

17, может именно сейчас и не врет. А вы верьте "ей". Ну конечно, она для вас старается.

Ангел
#34

Кисонька [1144548803] у меня дети его любят...очень и он такой - родной что ли..орн не всегда орет- бывает очень хорошим...раньше был образцово показательный) и ночами с дочкой сидел и лечил ее, и меня жалел...

Гость
#35

А муж ваш может и не знает теперь, как избавиться от этой липучки.

кот
#36

Вот вы знаете, я не когда не обвиняла любовниц, всегда мужиков, но эта ***** конченая. Не на меня нарвалась!!!!

Гость
#37

Или не может правильно выбрать манеру общаться с вами. Начитался наверное, что если начнет убеждать, что ничего нет, вы можете не поверить, а все наоборот подумать. Вот и орет.

Ангел
#38

[1996427236] ...если бы хотел - то избавился..

это иллюзии - я так себя постоянно утешала...

ведь согласитесь - если это проблема семьи -это боль моя - он должен был ей сразу же позвонить при мне, я не знаю что-то сделать - ведь понимает - что это все, такие слова нельзя забыть утром и продолжать жить - нет...он этого не сделал..

Ангел
#39

кот [1181130859] а мне кажется она не виновата - он ей просто тоже самое на уши навешал...вот она и пишет...

она когда в одноклассниках меня нашла - первые ее слова были - скажи, он тебе говорит и обещает то же что и мне??

и столько всего было...

ну потом она поняла - что эта определенная мера воздействия на меня - я его после однокласников и выставила..

#40

Девочки, которые думают, что это любовница спецом Автору так насолила, не сбивайте Автора спонтолыку! Всё она верно рассуждает: если бы он с этой любовницей не состоял ни в каких отношениях, не боялся бы её потерять, то специально бы позвонил ей при Авторе и вставил таких пистонов за диалог с женой, что той бы мало не показалось. Не сделал этого, да еще и оторвался на жене - явный признак, что как минимум с любовницей боится вступать в конфронтацию.

Ракушка
#41

Я тоже развожусь.... :( Это радиация или как ??? Мир сошел с ума....

#42

У меня у подруги одной была история такая...Типа тоже в мобильнике мужа нашла смс от женщины неоднозначного характера. Оказалось, что типа от бывшей..Так он ей без вопросов сказал сразу - Так, если есть какие-то сомнения в моей честности - завтра же собираемся втроем и обсуждаем это, Втроем - ты, я и эта женщина. И она тебе в глаза скажет - что ничего нет.

#43

Ангел, 39, интересно, чего хотят добиться любовницы, капая на мозг жене? Что жена выставит за дверь? Ну выставит..так не факт, что потом не окажется, что мужик то тебе и не нужен был более, чем как просто любовник))

Ангел
#44

Кареглазка [310730468] - не знаю чего она добивается - ну просто я считаю - они наверное стоят друг друга))

я не говорю, что я лучше - тоже...было всякое...

Поддержу автора.
#45

43, именно этого - что выставит за дверь и "сокровище" достанется ей. Вот и пусть.
"На тебе боже что нам негоже"...

Кузькина мать
#46

Карик, ты фотки меняешь постоянно... А я не могу вставить чего-то((((

#47

Девочки, думаю, тут играет чисто удовлетворение чувства собственничества. Может они (женатые мужики) и на фиг им не нужны в качестве мужей, но вот это чувство, что ты вроде как вторым планом довольствуешься и съедает их изнутри. Хотят первое место занять)) Не более того..Нет, есть конечно, те, кто искренне хочет замуж за любовников...но как правило, кто действительно любит, тот счастлив даже просто так...без вот этой жажды затащить в свою пещеру так сказать..

#48

Мать, а почему не можешь? Может по размеру не проходят? Так ты уменьши их до размера 150 на 200 пикселей и должны пройти..

Кузькина мать
#49

48 Уменьшила. Не хочет. Я уже минут сорок колупаюсь с регистрацией и фоткой((((

Гость
#50

баба фиса рулит :)))))