Гость
Статьи
Девчонки помогите! …

Девчонки помогите! Нравитьсиа рак незнаю как себя вести....помогите=(

Девчонки помогите! Расскажите все что знаете о раках из собственного опыта. Как себиа вести, что делать. Что они лубят, Что не лубят. Гороскопов уже обчиталась и то в них никогда не верила а тут!=((

Катуша
47 ответов
Последний — Перейти
Сбилась со счёта
#1

Сил уже нет с этим раком, придурки сами мучаются и других мучают.

Мамасита
#2

Из собственного опыта: раки оч. вкусные, любят побольше укропчика))

Гость
#3

сварить в соленой воде с укропом, перцем горошком и лавровым листом.

Булавка+
#4

ни разу не придурки, раки самые лучшие и заболивые мужья и отцы. Блин, я забыла когда последний раз с ребенком в поликлинике была, а вы говорите....)))

Гость
#5

пивкооо да с раками мммм

Гость
#6

4 да? значит мне повезло с будущим мужем)))) согласна, не придурки, очень романтичные, милые и заботливые

#7

из личного опыта: если на горизонте замаячит рак, притворится мертвой и надеятся, что он не заметит тебя и пройдет мимо. обходить из за 2 км, и как только они приближаются к тебе- бежать со всех ног.

#8

обходить из за = ..обходить их за..

Лаф
#9

7 ))))))))) ржу

Знаю про Раков все
#10

Автор, Раки хороши только в том случае, если вы подходите ему на энергетическом уровне, если нет, ищите себе другого мужчину, иначе, жизнь ваша превратится в пытку. Раки- они непростые люди, с ними надо быть на одной волне, тогда он для вас звезду с неба достанет, поэтому ваше:" Как себя вести с ним, что делать и т.д." не прокатят, Рака понимать надо, чувствовать душой, а кто его понимает, тот таких вопросов не задает, так что послушайте знающего человека, ищите себе другого мужчину.

r
#11

10 - это подходит для всех знаков, а не только раков!

Гость
#12

Гав.. эти раки. Замужем уже столько лет, блин все соки вытянул. Все время хочу развестись. Эгоисты.

Замужем за раком
#13

Из личного опыта: ни в коем случае не давать сразу! И вообще мурыжить как можно дольше. Я занималась этим почти год, зато - результат налицо.

Гость
#14

У меня муж рак. Живем много лет, я очень довольна. Правильно Булавка написала, раки - отличные отцы. Будет и по поликлиникам с ребенком бегать, и в цирк, и в парк, и на коньках - на лыжах, и накормит, искупает, спать уложит. Раки вообще очень домашние. Очень трепетно относятся не только к своей семье, но и к родителям, сестрам-братьям и другим родственникам. Сами очень преданные по натуре люди и поэтому не выносят предательства. Семья для рака - центр вселенной.

Катюша
#15

А внимание как привлечь незнаете? Уже с ним 4 месяца общаюсь и никак не пойму есть ли результат или нет .:-(

Гость
#16

4 Булавка, все,что вы написали - это верно, конечно, но у Раков ведь и недостатки есть. Очень любят самокопание, а если за что-то ухватятся, то не оттащишь. Любят проблемы обмусоливать, очень привязаны к вещам, очень любят деньги, но при этом прижимысты, ОЧЕНЬ завистливы!!! Многие любят выпить. А главный недостаток - слишком сильная, иногда просто патологическая, привязанность к своей матери. А еще не дай бог, вы отношения с Раком захотите закончить, а он этого не хочет, то будет доставать просто страшно.

Автор, если после этого вы все еще не оставили свое желание, то вот советы: петь диферамбы его матери, обязательно работать, неработающих Раки не любят, разбираться в том, чем он интересуется - музыка, живопись, может, антиквариат, но не лучше, чем он:)) Вкусно и разнообразно готовить. Обязательно, выслушивать ВСЕ,что Рак вам говорит и пытаться эмоционально соотвествовать его настроению. ну, и общий своет, подходит ко всем мужчинам. Дать ему понять, что он самый-самый:)) На этот крючок попадаются все.

Гость
#17

"А еще не дай бог, вы отношения с Раком захотите закончить, а он этого не хочет, то будет доставать просто страшно. "

О, вот это точно - точнее и не скажешь!!! А вот насчет матери не согласна - уважает как мать, так и отца, и остальных родственников. Насчет "любят деньги" - правда, насчет "прижимисты" - НИФИГА!!! Для "своих" все готов отдать. Подарки все членам семьи дарит безумно дорогие (даже теще!!!:)))

Гость
#18

всем членам семьи

Катюша
#19

они вообще очень скрытные?

Гость
#20

17 Я не совсем точно выразилась:) Вещи Раки любят качественные и дорогие, но вот в обычной жизни прижимисты. Могут жмотиться из-за порции мороженого, но на ДР подарить бриллиантовое кольцо:))) Экономят они так:)

А насчет мамочек: уважают, это очень слабо сказано:) Мать может об Рака ноги вытирать, а он все равно будет бегать за ней на задних лапках. Слава Богу, у меня муж - Стрелец, но вот его брат, два лучших друга, парочка знакомых - все Раки. Насмотрелась.

PS.Автор, а вы сами кто по гороскопу?

Катуша
#21

Privet vsem! spasibo za soveti)) izvenite s translita perevodila fihnyapoluchilas!;)
Ya vodolei)

Гостья
#22

16 //слишком сильная, иногда просто патологическая, привязанность к своей матери.//----Я бы так не сказала, привязанность есть, но не патологическая

//обязательно работать, неработающих Раки не любят//----ха, ха! есть такое дело. За то сами не горят желанием работать. Точнее горят желанием, но на интересной для них работе. Во как )))

//разбираться в том, чем он интересуется - музыка, живопись, может, антиквариат, но не лучше, чем он:))// -----да прям!! можно подумать раки будут для кого то пытаться разбираться в антиквариате))))

// Вкусно и разнообразно готовить//-----+1000!!! Поесть вкусненько любим!! неоспоримый факт!)))) Автор бери его кухней, приготовь что нибудь вкусненькое и балуй. Мужчины любят хорошо поесть, а раки тем более

Обязательно, выслушивать ВСЕ,что Рак вам говорит и пытаться эмоционально соотвествовать его настроению.// ----Ну это универсальный совет для всех, как для мужчин так и для женщин и для любого знака

Гостья
#23

7 Лапка Бьёнс //и как только они приближаются к тебе- бежать со всех ног.//---а почему? :-)))

Гость 16 и 20
#24

прошу прощения, у меня динамичный IP, так что номерки около ника меняются.

22 //разбираться в том, чем он интересуется - музыка, живопись, может, антиквариат, но не лучше, чем он:))// -----да прям!! можно подумать раки будут для кого то пытаться разбираться в антиквариате))))

Там не для кого-то,там про самих Раков я написала:)) Они любят старинные вещи с историей, особенно, семейные реликвии. а уж на своих интересах они если могут деньги заработать- то это вообще класс. Потому и пишу про антиквариат. И духу Рака соотвествует, и его материальным устремлениям:)

Обязательно, выслушивать ВСЕ,что Рак вам говорит и пытаться эмоционально соотвествовать его настроению.// ----Ну это универсальный совет для всех, как для мужчин так и для женщин и для любого знака

И универсальные советы не плохо напомнить.Впрочем, Раку , как знаку чувствительному, эта эмоциональность важна как никому другому.Если он романтик, от вас романтикой шибать просто должно:)))

О, кстати, автор, если умеете гадать хоть как-то - это может быть еще одним отличным способом обратить на себя внимание. Раки любят мистику:)

#25

23, потому , что читай пост 16 "А еще не дай бог, вы отношения с Раком захотите закончить, а он этого не хочет, то будет доставать просто страшно. "

а если наоборот вы его перестанете интересовать, то перешагнет через вас и забудет. и еще вы и виноватой останетесь.

#26

Т.е. надо ноги мыть и воду пить, при этом быть звездой.

Катуша
#27

daze taaak? pereshagnet I vse tut?

#28

Катуша, я в другой вашей теме ссылку дала на тему "мужчина -рак, кто ты". Сходите туда , почитайте, поспрашивайте.

Катуша
#29

ya uze sprashivala ONI tam ne otvechaut ONI zanyati tam u nih idet razgovor pro devushku u kotoroi razvod I tam problemi vot':-( oni ne otvechaut:-(

Не старый друг
#30

Лапке Бьенс. Знаешь мне жаль что кто то из раков испортил твое настроение, но

раки это в большинстве своем веселые остроумные хорошие люди,за редким исключением. Удинственное что они не умеют-прощать предательство, оно не имеет

срока давности. А в остальном ,вроде ничего.

Гость
#31

Автор, раки живут, в воде идите ловите какой нравится, варите и ешьте, в чем проблема ))))))))))))

А если серьезно. что за дебилизм, вы с человеком пытаетесь построить отношения, или со знаком зодиака? Прежде всего, какой он человек, возьмите много людей с одним знаком. и все они разные.Потому, что каждый человек индивудуален, внешность, ум, генетика и т.д.И прежде всего надо смотреть за парнем со стороны, что он любит, как и что он делает, его вкусы, какие рядом с ним девушки. Хотя это еще и не факт, что именно для серьезных отношений ему такие и нужны.А при чем тут знак, зодиака, не понимаю.Почему люди так помешаны на знаках.Многие друг другу не подходят, а живут счастливо и наоборот, и тут уже знаки ни при чем. а какие люди.

Катуша
#32

vodolei sovmestim s rakom ili net? XD oochen' interestno, a to prochitala goroskop kak to mi s vodoi ne ochen u menya mama scorpion I u nas postoyannie raznoglasia. Kak dumaete?

Катуша
#33

ya ne sporu, no vo mnogom harakteristiki znakov shodyatsya s ih oblodatelyami.) Tak chto tut ne izvestno, a to chto zivut vmeste te kto ddrug drugu ne podhodyat eto ya znau))) no chuzimi sovetami ved' toze mozno ppopolzovatsya glyadi prigodyatsya))

#34

30, я не отрицаю, что они умные, веселые , компанейские люди. Симпатичные, в общем-то приятные, рассудительные. И много кто их считает хорошими, честными , верными, добрыми, заботливыми людьми. Все именно так и выглядит. А предательство они сами себе придумывают и лелеют свою "гордость" и обиду. ихмо (и не только мое)

Гость31
#35

no chuzimi sovetami ved' toze mozno ppopolzovatsya glyadi prigodyatsya)),Катуша, ну да согласна. Но вы пробуйте как ваше сердце подсказывает.Вы вообще с ним не знакомы? И хотите познакомиться. И не знаете как это лучше сделать, чтобы ему понравиться, если да, то попробуйте это, что написано в книге.Может получится.Я не знаю, можно ли на определенного человека засылать любовь.Но когда я просто пару раз сделала как пишут в книге.Я познакомилась именно с таким молодым человеком, о котором всегда мечтала :) Я не знаю, может это просто совпадение такое, но вот так получилоь.

Клаус Дж. Джоул "Посланник"

http://book.ariom.ru/txt1851.html

Катуша
#36

da horosho) a net li druguh sitov gde ya mogu eto v online ptichitat? I mozet eshe chto nibud' posovetuete?

Гость31
#37

Катуша, нет ссылок у меня нет, чтобы это прочитать в инете. Да, и для чего, скачайте себе и читайте.Ой не знаю, что еще такое посоветовать, есть еще такие книги, но они больше даже, не для этого, чтобы привлечь любовь.Это самая в этом плане лучшая.

Вот еще книга, но она не подойдет, мне кажется, она тоже нужная:), но это совсем не то.Хоть и тематика такая же, сила любви, но в другом направлении. Для любви именно "Посланник "подходит.

ДЖО ВИТАЛЕ

" ЖИЗНЬ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ"

http://www.e-puzzle.ru/view.php?w=d

Отрывок из книги, Джо Витале ╚Жизнь без ограничений" - его можно в online почитать

http://www.mykapital.ru/books/newstory/index.html

Отрывок из книги "Радикальное прощение"- этот отрывок, качается, не читается на этой ссылке в online

http://www.e-puzzle.ru/getfile.php?f=Tipping-Proshenie.rar

Гость
#38

Вы перед ним раком, раком встаньте милочка

Катуша
#39

ne:) eto ne moi variant rakom vstavat....

Не старый друг
#40

╧38 и ╧39 Ну и рассмешили вы меня. =)

Катуша как же это не вариант, наверное один из вариантов.

Не старый друг
#41

Катуша. Все зависит от того на сколько хорошо вы его знаете. Одни и те же

действия в первый день знакомства или через год-два совместной жизни

могут иметь разный результат. Если в первый день знакомства "все и сразу" ,

или через 1-2 года остаться так и нецелованной им , то непременно бросит .

Ишите грань между этими крайностями.

Гость
#42

А как с раком себя вести? Сварить и съесть.

Гостья
#43

А никогда еще не ела раков, честно!!А они ваще вкусные?? может кто угостит???

Гостья
#44

43 А никогда еще = А я никогда еще

Водолейка
#45

приветик всем)) а я вот думаю подходят ли водолеи ракам?:-)
Интерестные они очень хихи:-) с одним уже пол года общаюсь он мне очень нравиться а вот как узнать нравлюсь ли я ему? Что делать незнаю.. :,( поможите?

Олга
#46

Ой девочки,у меня таже проблема((((И ревнует и обидчивый и собственник и мне кажется он тиран(((что с ним делать????

Гость
#47

Знайте, раки очень мнительные люди, так же они не разборчивы в связях...... Я с раком 7 лет, они отличные ораторы, рассказать могут ..........

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: