Гость
Статьи
Как проучить МЧ...

Как проучить МЧ...

Встречаемся чуть меньше года, практически живем вместе, любовь-морковь присутствует, отношения в целом замечательные. Но пару дней назад он по-пьяни учудил: кричал и ругался на меня, что я нихрена по дому не делаю, только он один несчастный тащит на себе дом. Хотя я всегда и убираюсь и посуду мою и готовлю, он сам частенько у меня выхватывает тарелки, типа давай я сам помою, сядь посиди и т.п. Просто его переклинило. Я расплакалась, хотела уйти, он не пустил, сказал если хочешь уйдешь завтра. Утром он ушел на работу и я уехала домой. Звонил на домашний, я бросила трубку, на мобильный много раз звонил, я не брала трубку, просто в шоке была от него, написал смс, что очень любит меня. К вечеру я успокоилась, думала он приедет ко мне извиняться, не выдержала позвонила, а он оказывается пошел с другом бухать в гараж с горя, что я его игнорирую. Не хочу с ним расставаться, но как ему дать понять, что нельзя такие вещи делать, что нужно ценить и беречь отношения?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Феникс
#1

А что это он "по пьяни" был? Думаю, Вы правы, что ушли. С пьяницей семью строить нельзя, тем более, что его "переклинивает" на агрессию. Женится - будет только хуже. Я бы с ним либо просто рассталась, либо ультиматум - не пить! Но на последнее надежды мало. Желаю Вам найти непьющего и уважающего Вас.

ИрИнА
#2

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке =))

Мадам
#3

с кем связались под того и подстраивайтесь . Вы ведь выбрали его ? Вот и тащите этот крест . У каждого он свой . Переделывать , перевоспитывать , и проучать не ваша участь . Жизнь научит . Ну а если не научит - значит судьба ваша такая , жить в скандалах и с человеком , который не понимает вас , не ценит ваше высокое воспитание .

Рыжеволосая бестия
#4

Не надо бросать трубки, а надо объясниться. Может он уже все понял. Дайте ему шанс, если до этого такого не было, может все будет нормально. Все мы срываемся иногда, главное чтобы это не вошло в систему. Поэтому дайте ему понять, что вам крайне неприятно его такое поведение, и если он не хочет вас потерять, пусть держит себя в руках.

#5

десткий сад какой-то

#6

Ушел в гараж бухать дешевую водку? Лол :) Ах, да. Любовь-морковь, конечно же, все объясняет :)

Автор
#7

7, видела бы ты этот гараж..., а водку дешевую он не пьет. Зачем писать такую *** если не знаешь! Кстати, мы уже помирились, час назад, решила дать последний шанс, спасибо Бестии

#8

8, не тыкайте мне, мы не подружки и не родственницы. А какую водку он пьет в его элитном ГАРАЖЕ? :))) Ну помирились, хорошо, а вот хамить не надо тем, кто советы дает. Я всего лишь обратила внимание на колхозника, в которого Вы влюблены.

#9

пс: Я видела разные гаражи. Наземные, подземные. Гараж он и в Африке гараж.

Автор
#10

Ясно...

Гость
#11

Мэри, самой не надоело выёбываться ещё? Перефразируя, скажу: я видела мужчин самого разного уровня, нажирающихся в гаражах. Понты из разряда принцессы не какают" и "настоящий мачо ни в жисть с друзьями не напьётся в дешёвом гараже".

#12

12, у настоящего мачо нет друзей, которые бухают в гаражах. увы, бабы, не видели вы нормальных мужчин. довольствуетесь всяким отребьем, оттого и возмущение, ах, Мэри-то какие гадости говорит, да наши колхозники самые лучшие. повторяю для особо одаренных: для вас, дешевок, да, лучшие.

Jen
#13

Девчонки посоветуйте...как его ,мужа, проучить...дело такое: маленький ребенок (4 мес), сижу соответственно дома. Иногда оставляю своего с дитем и ухожу куда-ниб погулять. В очередной раз во вторник вечером ушла в парикмахерскую на 2,5 часа, а перед этим дала ЦУ, как положено. Да, тел оставила дома, так как разрядился. Прихожу значит, а мне с порога: не опухла ли моя наглая рожа и все в этом тоне, даже нецензурная брань была...:(((Думаю, что ляля наша капризничала и он бедный умаялся!!!:///Что примечательно, раньше он сее такого не позволял и так грубо воще никогда не ругался... Я честно обалдела от такого виржа и не хочу с ним разговаривать до сих пор (5 дней).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: