Гость
Статьи
ЕМУ 17, МНЕ 20..

ЕМУ 17, МНЕ 20..

как то мне непривычно, когда сказал-не поверила! ну не выглядит он на 17, года 23 точно!) Нужны просто ваши мнения: был подобный опыт? как оно? может и не стоит?)) спасибо)

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне было 23, ему 16... а еще было мне 26, ему 22... Во втором варианте ниче так было)) Чуть не поженились))) Я вообще парней старше не люблю.

#2

Главное, чтобы он не вёл себя на 17!!! Возраст не главное, проверено на своём опыте!;)

Гость
#3

мне тоже молодые нравятся,мне 26 ему 22

Гость
#4

Совершенно нормально

ав
#5

Мне было 18, ему 16. Сейчас нам по 24, 22. Живем, 2 детей. Нормально.

Гость
#6

Нормуль, аффтар! Возраст согласия в России 16 лет, так что нары не грозят;))

Гость
#7

мне было 26, ему 15. До сих пор с дрожью вспоминаю наш прошлый новый год. Такого любовника никогда не было! Удовольствие:))))

Гость
#8

Мне 81 ему 18....он идиот)))))))))

Гость
#9

да уж... деградируем, девочки... подростков имеем... а что, нормальные - никак не ведутся, что школьников в любовники заводим?
Не, просто интересно...

...)
#10

9- о, эти крошки такие трепетные и ненасытные

Шило
#11

9, "ровесник" или "старше" не равно "нормальный". :) А если просто интересно, то правда - совсем другие эмоции. Тело, запах, поведение, настрой совершенно другие. Бодрит... ;)

да
#12

у меня было только 35 мне и 27 ему :классно!!!! правда трепетные и ненасытные и нежные....как раз случилось после того как был вариант 35 и 35 -была жепа и я сбежала оч быстро.

#13

А что, классно! 17 лет, лепи из него что хочешь! у него наверняка еще не было серьезных переживаний, поэтому не будет сношать мозги своими бывшими:) Правда, у меня никогда не было парней-ровесников... я почему-то привлекаю более взрослых мужчин:((

Кейти
#14

Не автор решать вам! Но я определенно не могу с младшими по возрасту!Есть у меня такой знакомый на три года младше,прикольный такой с отличным чувством юмора, заболтает любого)) Но отношения с более младшими не представляю, всегда тянуло к мужчинам постарше;*) Всё зависит от ваших отношений насколько они серьёзны).

АРИША
#15

Мне было 22, ему 18. Поженились. Живём долго.

Карамелька
#16

Мне мужчины младше себя никогда не нравились, даже несколько месяцев разницы имело значение!У мужчин итак развитие медленнее, чем у женщин, а тут еще и младше!Ну - каждому свое, на вкус и цвет товарищей нет!

гость
#17

старушки зажигают

Гость
#18

17 лет..дите ж ещё. Не знаю, может лет в 60 мне наконец будут нравится те кто помладше, пока же тянет на тех, кто на 5-15 лет старше.

Гость
#19

7,да похоже у вас вообще их не было))) в 26 лет целый год вспоминать перепихушки с 8-ми классником, ппц)))

Мисс
#20

17! Старушки, блин.... Что вы скажете лет этак.... Дурехи! Берите, то, что вам дано СЕЙЧАС! Не думайте о возрасте! Лет этак в 45)))) подумаете! И то не факт)))

Автор
#21

СПАСИБО всем, делов том, что никогда бы не подумала, что ему 17, ну никогда, так что на вид от старше меня, и повадки далеко не детские, ухаживает красиво..

Оса
#22

Мне 25, ему 21 - вместе уже четвертый год, женаты год.

gchgfgfh
#23

vcnbvncb

растлительница малолетних
#24

автор не парьтесь есть плюс огромный у него всегда стоит!

Автор
#25

24)))))))

Автор
#26

а знаете о чем подумала..вот пройдкет года 2 и ему понравятся младше его девочки.. а такое очень может быть))

импульсивная
#27

есть один важный факт если у него вы первая большой шанс что у вас все будет о"кей.может и до свадьбы докатится дело.

Автор
#28

импульсивная а мне кажется наоборот..т.к. захочется ему попробовать еще что то))

решение проблемы!
#29

а я один раз познакомилась тоже он мне выдает 21, мне 18 было ну я и поверила, а потом общаться сали 27! Ну вот он точно на 27 не выглядел

Гость
#30

19, были, но никто с ним не сравнится:)))) правы, кто сказал про "трепетных и нежных". Вот сейчас у меня мужчина 41 год и что? я для него "трепетная и нежная", во мне юность, а такого парня, как тот 15-летний больше не было. Кстати, секса как такового не было. Объятия, поцелуи...но губы нежные:))))))))))

импульсивная
#31

будеш хорошо старатся и лучше чем ты для него не будет

Автор
#32

импульсивная спасибо!! дельный совет..

импульсивная
#33

пожалйста на себе проверено:)ревнивый теперь до нельзя..

сабина
#34

У меня сейчас такая же ситуация!! Ему 17, мне 20.. ну как-то не ладится, я все-таки думаю, что мужчины по-старше - это лучший вариант, по крайней мере в моем возрасте..

Sweety
#35

Автор, 3 года нормальная разница! Мне 29, моему мужу 26.4 года женаты. А у моих одноклассниц и сверстниц мужья уже старо выглядят, с пузиком, лысинкой, мне бы с такими противно было. Да и женщины со старшими мужьями в бабех превращаются. Так что подумайте, когда Вам будет 30 Ваш муж, если будет старше лет на 7-10, уже будет не первой свежести. А Вам это надо?

#36
Автор

как то мне непривычно, когда сказал-не поверила! ну не выглядит он на 17, года 23 точно!) Нужны просто ваши мнения: был подобный опыт? как оно? может и не стоит?)) спасибо)

Ваш текст Моему парню 23, я была честно удивлена когда узнала, что его папе было 17, а маме 21 когда они поженились. ничего в этом нет такого. Не скажешь что она намного лет старше него. Всякое в жизни бывает, главное чтобы тебя все устраивало

#37

упс на дату не посмотрела

Гость
#38

Чё там, актуально?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: