Гость
Статьи
Как сохранить любовь?

Как сохранить любовь?

все знают, что найти взаимную искреннюю любовь трудно, но еще труднее ее удержать.
В последнее время появился этот страх- потерять. Может быть неуверенность, может быть обстоятельства, не знаю почему.
Мудрые женщины, как все сохранить? поддержите пожалуйста

вот блин...
10 ответов
Последний — Перейти
тётенька-психолох
#1

чтобы её сохранить -надо не очень стараться,вернее-не бояться её потерять.Это не значит,что вести себя как ни попадя)А именно-избавиться от страха

тётенька
#2

уверенность в себе(в меру) и вперёд по жизни.Чё-то я сегодня разошлась))

ликос
#3

отвечает александр друзь!

тётенька
#4

3 не...я симпатичнее друзя (обиделась)

Мадам
#5

Ты сойдешь с ума, когда узнаешь после стольких лет поиска, что все, что нужно делать - "Просто жить"

И ты не сойдешь с ума, ибо ты уже осознал, что самое лучшее, что ты мог сделать, это - "Просто жить".

Разочарование, которое ты испытаешь, обожжет слезами и эти слезы будут слезами очищения, ибо все, что ты можешь делать теперь, это - "Просто жить".

Нет ничего проще и нет ничего другого в этом человеческом мире, как просто жить и быть самим собой.

Просто теперь тебе ничего другого не остается, как "Просто жить" и "Просто быть самим собой".

И нет ничего более временного, чем "иметь".

И нет ничего более несущественного, чем "Быть кем-то".

И нет ничего более бесполезного, чем "Делать что-то".

Благодарю!

Нет ничего проще и нет ничего другого, что было бы так прекрасно:

Просто Быть.

Просто Делать.

Просто Иметь.

Просто Жить.

Быть самим собою и обладать всем, что сотворил Сам в этом запредельном мире Иллюзий.

Ибо теперь ты знаешь ответ на вопрос "Ктоя?":

Ты тот, кто живет Здесь и Сейчас. Это Ты несешь ответственность за Себя и за Человечество.

Это твоей Любовью наполнен Мир.

И этот Мир похож на Тебя, как две капли воды.

Малявочка
#6

мадам, отсыпь мне тоже =))

Michael Jackson
#7

мадам обкурилась

чтобы сохранить любовь надо сохранить взаимопонимание: быть преданным понимающим и сексуальным человеком!

Гость
#8

Мадам, согласна. Но чтобы к этому прийти, надо какое-то время пытаться быть и пр. Кто не познал Тьму, не различит Свет.

Мадам
#9

Michael Jackson [3246671955] зачем мне разговаривать с пустофальными ?

Я не курю.

Кто не понял - это его проблемы . Надо просто любить себя . Надо очень любить себя и не давать возможности отпускать эту любовь . Пока человек любит себя - его любят другие и ничего искусственно сохранять ене надо .

Гость [4050498137] Вы мыслите на тепло и свет словно на добро и зло . Вы мыслите нга примитиве. Откройте большее . Человечество самоуничтожает себя в течении тысячелетий и мы пришли к примитиву вроде добра и зла , света и тьмы .

Я согласна с вами в чём то , ДА!!!!! Ошибаться нужно и не без этого . Мы маленькие существа .....ничтожные , но у нас есть то , чего нет у тех кто меньше нас . У нас есть разум . И надо полагать если у кого то из присутствующих есть разум он поймёт правильно .: надо просто быть и всё. Быть -каждый понимает по своему .

Всё закономерно , дорогие форумчане. Ладно не буду вас грузить. Всем удачи и любви.

арина
#10

мадам, супер!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: