Гость
Статьи
Хочу предложить Ему …

Хочу предложить Ему стать отцом моего ребенка. Без обязательств.

Люблю Его уже 4 года. Он мой первый мужчина.. Расстальсь давно. Было много других мальчиков, но поняла, что больше мне никто не нужен. Если не он - значит одна буду. Но очень хочу ребенка... от любимого человека. Хочу предложить ему это. Причем никаких претензий на отцовство, ничего требовать не буду. Ребенка я обеспечу одна., он о нас не услышит никогда. Как думаете, не сочтет ли он меня странной ?.. Вдруг не захочет, я пойму. Хочу на днях поговорить с ним.

Автор
149 ответов
Последний — Перейти
Мельникова
#1

Автор, сколько Вам лет? Производите впечатление 18 - ней девчушки

#2

а в чем проблема, ну сочтет странной

вам не пофиг?

ведь после зачатия (если случится) все равно ничего более не услышит

#3

Странной - вряд ли. Но убежит быстро.

А.
#4

Я предлагала. Отказал.)

Потом другая, ничего не предлагая, залетела и все. Он тогда бил еше обеспеченний и вообше в ф орме.

Потом он стал сильно пить, развелся и вообше пошел у них в жизни бардак.

И я ему благодарна, что я в етом бардаке не участвую.

Что Бог ни делает, все к луичшему. )

svolochkova
#5

1 - не, лет 15 от силы

Булавка+
#6

наивность. Таким советы не нужны.

Автор
#7

мне 22

Граф
#8

во первых ты не можешь гарантировать ему отсутствие материальных претензий. Никакие расписки, даже нотариально заверенные роли не играют. Кажется единственный выход оформить его донором спермы...

Kott
#9

ребенка обеспечу одна в 22 года)))это типа прикол?шутку понял,смешно.

наивный пупсик
#10

7 Что-то вы рано автор решились на такой подвиг. Не советую, потом будете жалеть, когда встретите нормального мужика, а он не захочет с вами отношений, т.к. вы будете девушкой с приданным.

diflush
#11

я тоже так хотела
а потом передумала
ребенку нужен отец и пусть он у него будет!

Автор
#12

9, я нормально зарабатываю, плюс родители будут помогать. Одного ребенка прокормлю 100%

DST
#13

Если умный - не согласится.

наивный пупсик
#14

девушка автор, вы не представляете, что такое родить ребенка в 22 года да еще без мужа, а еще кризис на дворе. Я бы на вашем месте, раз уж вы на вумане, сходила бы на ветки по теме из серии "Я одна и беременна", "Буду рожать для себя" и т.п.

Автор
#15

8, если честного слова будет мало, пусть будет донор, мне плевать)

10, но я люблю только его...

наивный пупсик
#16

12 А как вы собираетесь работать и рожать в одиночку без мужа? вы хоть знаете, что декретные это не вся ваша з/п???

наивный пупсик
#17

Я тоже в ваши годы думала, что люблю только ЕГО, а теперь мне 31 и я думаю, вот какая я ДУРА была, что потратила на него время, да еще тоже родить хотела, когда думала что залетела. И каждый раз благодарю бога, что ПРОНЕСЛО. А своего человека я встретила гораздо позже.

Автор, повышайте самооценку и не надо бросаться в крайности.

Мельникова
#18

Ох уж эти будущие мамашки!

Автор
#19

у меня есть некоторые сбережения, и потом я не буду 3 года сидеть с ребенком. Думаю год и все, иду на работу, а ребенка маме оставлю, она очень просит уже внука:))

Но я просто уверена, что больше не полюблю...((( А так хоть ребеноченк его будет, которому я отдам все тепло и любовь..

diflush
#20

автор, будут в вашей жизни достойные мужчины, которым этот ребенок тоже будет нужен, и родите!

наивный пупсик
#21

19 Ну, ну...И потом будет ребенок мамин, а не ваш. своего надо самой растить. Ну, ладно, если мама согласна на такой расклад....

"Но я просто уверена, что больше не полюблю...((( А так хоть ребеноченк его будет, которому я отдам все тепло и любовь.." БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ. Я НАДЕЮСЬ ЭТО У ВАС ПМС (т.е. ненадолго).

Гость
#22

нда, я тоже такой была, люблю-нимагу и все прочее, только у меня усетаки мозг был, и я решила что такое существование бред сивой кабылы...у вас не любовь а привязанность,вам никто больше не попался,вот вы его и идеализировали, зациклились на прошлом и нифига вокруг не видите. Ребенку нужна нормальная-полная семья, а не одинокая зачуханная-затравленная мамашка с потухшим взглядом..и не надо говорить что это не про вас...увидите. Когда весь день одна с ребенком, когда у ребенка колики, когда нет любимого рядом - это более чем грустно и больно. Не надо строить из себя героиню, и рожать в одиночку, это глупо. Вы себе не представляете ЧТО такое ребенок...и сколько ему всего надо. И знайте, что в итоге,вы будите жалеть об упущенных возможностях, чтоб вы не говорили. Вокруг столько нормальных мужиков, с которыми можно создать полноценную семью, а вы уперлись в одного индивидуума и дальше носа ничего не видите. У вас какой-то подростковый максимализм, вы еще сами ребенок...одумайтесь, не гоните лошадей, потом поздно будет.

diflush
#23

19 - я тоже хотела себе на память
теперь так не думаю
пройдет ваша любовь
вы способны любить
значит полюбите и другого

Гость
#24

19 в 22 года вы уверенны что больше не полюбите??? Оффигеть...а кто даст любовь вам? Вибратор?

diflush
#25

22 - к тому же этот индивидуум может и не достоин быть отцом вашего ребенка

Kott
#26

я тоже в 16 лет была увереан что никого больше не полюблю.И что-сейчас замужем и мужа люблю.Рожать в 22 для себя-это бред сивой кобылы,вы хоть понимаете что обрекаете себя на мать-одиночку?вы думаете это очень весело?

Гость
#27

я в 20 была уверенна что люблю, а сейчас в 26 я замужем за замечательным человечком, есть ребенкин...смотрю назад и думаю, какая я была дууура. Автор надеюсь у вас ПМС..это хоть проходит.

Автор
#28

Девушки, я уже 3 года в ужасной депрессии. Были романы и случайные связи - ничего не помогает. Люблю все сильнее именно его. Остальные как тени, безликие и чужие. Я не помню их имен и лиц. Я не знаю уже что делать с этим. Я начала искать варианты - или монастырь или родить "для себя", но от любимого. Может ребенок меня спасет от этого сумешествия. Я твердо хочу с парнем поговорить об этом.

24, любовь в душе и сердце у меня есть. А секс не особо нужен, проживу и так.

наивный пупсик
#29

Автор, прежде, чем идти к мальчику и пугать его такими речами.

Мой совет вам, найдите в своем окружении знакомых с маленьким ребенком и походите к ним в гости, короче, устройте себе такой мини тест-драйв и я думаю эта романтическая пелена о рождении ребенка для себя у вас быстро из головы уйдет. Знаю не по-наслышке. У моего МЧ сестра уже 2-х родила и к нам на выходные обоих регулярно в гости приводит (7 лет и 1,8). Это *** какой-то.

#30

че сеня вуман такой не интересный??

наивный пупсик
#31

Прежде, чем заводить детей надо свою ДЕПРЕССИЮ вылечить, а то ребенкин рискует получить психическую мамашку, которая потом будет на нем отыгрываться. Короче, детей надо рожать в позитивных настрояниях, а не от отчаяния. А если ототчаяния, то подождите хотя бы до 30. А вообще, вам нужна помощь специалиста.

diflush
#32

автор, такое ощущение, что вас приворожили
ребенок вас не спасет, а наоборот

diflush
#33

вы так и останетесь в этом болоте под названием "неудачный роман"

Карга, стара и нееплива
#34

Автор, заведите кота и прекратите ныть.

diflush
#35

34 - лучше собаку

ирик
#36

Не уродуйте ребенка, мало того что безотцовщина, так и еще бабке скинутый. У вас в запасе еще лет 15 для поиска подходящего мужчины.

Мельникова
#37

"Остальные как тени, безликие и чужие. Я не помню их имен и лиц" - не переигрывайте, Автор.

наивный пупсик
#38

Обычно я в таких случаях советую идти работать, раз мозг нечем занять, но автор, вроде уже работает.

Гость
#39

может и правда приворожили, сходите к бабке-знахарке, поищите настоящую, может быть поможет...только не порите горячку с ребенком. Одной очень тяжело будет.

Мик
#40

Автор, в монастырь Вам нельзя, это куда бОльший душевный груз, чем тот, что у Вас сейчас. Вы же не в монастырь хотите, Вы от себя убежать хотите. Не получится.

Жаль, что Вы сами не понимаете, что это не любовь, а любовная зависимость. Кто-то зависит от алкоголя, кто-то от наркотика, Вы зависите от конкретного человека. Неразделенная любовь сплошь и рядом в нашей жизни, однако, согласитесь, не все впадают в длительную депрессию.

Раньше я думал, что неразделенная любовь является как бы экзаменом, сдать который означает духовно вырасти. Теперь понимаю, что и любовь взаимная - не менее сложный экзамен.

Автор, не растворяетесь в любимом, окружающий наш мир неизмеримо больше, нежели один человек. Учитесь жить одна, но в реальном мире, не в монастыре. "Все проходит, пройдет и это" (с).

наивный пупсик
#41

Какой приворот? О чем вы, люди? По большей части мы все это проходили, просто у всех по-разному. Вот сейчас к ее проблемам монастырь еще и гадалки добавятся. У нее же совсем крыша съедет на почве приворота, сглаза и т.п.

Автор, ребенок не решит твоих проблем. Это заблуждение.

мики
#42

Это не любовь !! - это болезнь. Вместо того, что делать несчастным маленькое создание лучше возьмите на себе ответственность за свою жизнь и пойдите уже наконец к психоаналитику.

Автор
#43

я просто схожу с ума. насчет психоаналитика может и верно(((((

diflush
#44

43 - давно пора

Маша
#45

я в 15 лет тоже была уверена на 100%, что никого не полюблю больше в этой жизни кроме солиста группы Металлика :)

Sleza
#46

У меня подруга так " без обязательств" родила. Но ей было 38. Сейчас ей нужна помощь, пытается добиться что-то от папаши, а он удочки смотал, спит с другой, к ребенку приходит в ладоши похлопать. Когда она пытается намекнуть на его обязанности (например,отвезти ребёнка на прививку, привезти ей лекарство или еду), он ей вспоминает на каких условиях всё это делалось. Теперь она понимает что заранее родила ребёнка в неполной семье. Вроди как и папой он быть непротив, говорит что любит девочку, но ничего материального для неё делать не хочет. У неё сил нехватает его в шею погнать ведь сама помнит как всё получилось. Мама никогда не заменит и маму и папу. Как она дочери потом обьяснит почему у неё нет папы? Вот, теперь собирает на него компромат чтобы потом дочери показать какои папа кретин. Он нашёл себе другую, помоложе и без проблем, а она просто в ужасе от ревности и безсилия между работой и годовалым ребёнком.Она его "любила", теперь не может понять почему он так с неи поступил, ведь у них есть совмесная дочь! Я сама ещё не мать, но из всего етого поняла, что как бы мы не прыгали, девиз " я всё могу сама" не всегда работает. Девушка подождите, может у вас пройдёт этот порыв. То что ваша мама хочет внука, не значит что она примет путь которым вы его ей дадите. Удачи.

Sleza
#47

Девушка, пойдете к друзьям или знакомым и целый день проведите с маленьким ребёнком. Попробуйте покормить его, поиграть с ним, в туалет 5 раз сходит, успокоить если плачет, спать уложить и т.д. Потом расскажите как вам. Сможете ли вы быть полноценной мамой, ходить на работы, отлично выглядеть, заниматься личной жизнью и светится от счастья от полноценности вашей жизни. Я как с племянниками (3 года и 11 месяцев) провела недельку, сразу же пересмотрела свои позиции. При всём при этом у меня рядом любимый и любящий муж который совсем непротив рожать прямо сейчас.

diflush
#48

46 - а не за чем всё самой мочь
позвольте мужчине быть мужчиной

Sleza
#49

48-Да, она уже пытается дать ему быть кем угодно. Мужчина чувствует себя униженым и использыванным. Она ему больше никогда не будет интересна. А с ребёнком, он для себя моральную галочку ставит, я думаю что для него это самое главное.

Кириллица
#50

Автор, Вы просто молоды. Точно такое же чувство, что все, больше никогда никого не полюблю, было у подавляющего числа женского населения. Я сама выкарабкивалась из этого почти десять лет. Да, действительно: именно так больше никогда и никого, зато по-другому еще пяток раз. И каждый новый раз воспринимается намного легче, чем тот, первый, т.к. опыт. Не стоит приносить всю дальнейшую жизнь на алтарь своего первого серьезного чувства.