Гость
Статьи
Хочу предложить Ему …

Хочу предложить Ему стать отцом моего ребенка. Без обязательств.

Люблю Его уже 4 года. Он мой первый мужчина.. Расстальсь давно. Было много других мальчиков, но поняла, что больше мне никто не нужен. Если не он - значит одна буду. Но очень хочу ребенка... от …

Автор
149 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Агнесс Вайн
#101

А зачем разрешения спрашивать у него? Здесь кажется говорили можно сказать что принимаешь таблетки ему. таким образом забеременеть. Хотя я не советую так делать! Лично мое мнение вы еще молоды, вы думаете не головой а эмоциями.НЕ торопитесь! Дайте остыть голове чуть чуть У вас еще будет любовь , настройте себя на это

setka
#102

Если ваш этот любимый не последний м у д а к, то даже согласившись будет интересоваться ребенком, хоть как то но помогать. сердце ёкнет. - вот поэтому и не согласится он.

setka
#103

А зачем разрешения спрашивать у него? - это другая тема, автор хочет всё честно, да и возможно у них нет контактов сейчас.

Агнесс Вайн
#104

103 "разрешения спрашивать" -это я сарказничаю. На самом деле это жестоко по отношению к мужчине забеременеть и не сказать. Все же как никак отец он

Irvine
#105

У меня две знакомые девушки (ну как девушки - одной 33, второй 27) так родили. От "самцов" высшего класса. Просто не хотели размениваться на середничков. Попросили просто зачать, им не отказали. Вполне счастливы.

Чебурашка
#106

Автор, вам уже все сказали. В 22 года принимать такие решения рано и глупо.

Алекс
#107

щазззз.Если мужик не даун безмозглый , то он на такую лажу не поведется.

1) сейчас вы можете быть что свято уверены что не будете его беспокоить, а если родив останетесь без работы. денег или не дай бог заболеете? Датите ребенку голодать или все таки папашку напряжете? А через 10 лет кто может гарантировать что не измените мнение на этот счет?

2) по любому наличие у него ребенка на стороне может быть использованно для шантажа. например если мужик женат или собирается жениться

3) не дай бог что с вами что то случится(хотя бы в тех же родах) кто возьмет на воспитание?

4) в ЛЮБОЙ момент вы можете передумать. провести экспертизу и мужик попадает на алименты

5) если бы вы РЕАЛЬНО просто хотели бы родить от него и не трогать больше. то нашли бы возможность соблазнить и не афишируя родили бы по тихому.Нет вам надо санта- брабару устроить.Не столько тот ребенок нужен. скорлько совместные переивания с целью страсти зщамутить хотите и иметь настоящий повод влезать в его жизнь

Гость
#108

Автор, мой вам совет, сохраните эту тему у себя на компе. А потом спустя где-то пять лет перечитайте её снова. Уверяю, вы будете хохотать от того что вы планировали в 22 года.

setka
#109

или вот например автор честно ничего не будет требовать, но вот ребёнок подрастёт, лет эдак в 16-17 подаст на папашу в суд на выплату алиментов за все годы. Вот попадалово то будет.

----
#110

Ой, и я так любила)) два года правда, а до этого 2 года были с ним отношения, когда расставались, он мне сказал ,что-то вроде "Не падай духом, еще встретишь принца, будут детишки, а если нет, то сам найду тебя лет в 27(моих 27) и будем детей делать" потом через 2 года я узнаю, что у него жена и ребенок, а любит он меня , опять же по его словам. Я в истерике , говорю ему ,что тоже любить не перестала, такая Санта-Барбара.. Он мне задает тупые вопросы: "Что мне теперь делать, солнышко?", я в слезах встречаюсь с ним.......иииииииии...........понимаю, что ну совсем не моё, что я его идеализировала и любила образ, а не его. А ведь 2 года жила с мыслью о нем и что ребенка от него хочу, что зря не забеременнела во время отношений. Теперь у меня другой бойфренд, правда я его не люблю, но на это у меня свои причины и эта причина никак не бывший... Я так вот подумала, что в 21 год у меня могло бы быть 2 ребенка, потому как уже 2 раза любила "на всю жизнь")) Автор, дорогая, не порите горячку! Вы давно с ним виделись? Если даже и видитесь, то постарайтесь отпустить его, он же не идеален, у него точно есть на недостатки, думайте о них ,а не о достоинствах! Я вас уверяю,что как только захотите перестать любить, то сразу разлюбите. Просто не хотите и я не хотела, отпускать,переставать любить, мне как-то страшно было... зато как хорошо мне сейчас,что я от чувств свободна) ТОЧНО замуж скоро выйдете, вот увидите))

setka
#111

ТОЧНО замуж скоро выйдете, вот увидите)) - за идеального и без недостатков ? Или за точно такого же?

наивный пупсик
#112

Автор, а ты куда пропала?

получается пикапер
#113

Ага, в первый раз штоли? Смотрел шоу с Малаховым, с актёром (не помню каким) ему любовница точь в точь говорила, а родился - пошло-поехало, бабла ей мало, а содержать полностью стал, отдыхать чёрти где не хочу, заграницу денег давай. И весь зал опустил его с ног до головы (бабьё в основном).

Такая не хочет не хочет, а прошло 20 лет припрётся с перечнем алиментов, до конца жизни не расчитаться. Закона такого нет, чтоб подписалась и отказалась, а слово дала - слово забрала)))

Парадокс, даже доноры спермы в случае их обнаружения должны платить алименты по феминистским законам, потому-то они всегда безыманные.

diflush
#114

112 - пошла делать ребенка

----
#115

setka, думаю за любимого и ЛЮБЯЩЕГО. А растрачивать свои чувства и эмоции на человека, которому плевать на тебя просто глупость. Да еще и ребенка от него рожать, не много ли чести? Да и вообще, рожать ребенка от человека, который не оценил твоих искренних и сильных чувств, думаю можно только в совсем безысходной ситуации, например, если б автору было около 40 и с 18 лет она никого себе не нашла и не полюбила б...но такого и быть не может)

перчатка
#116

Воистину, русские женщины это что-то....

DST
#117

перчатка, 116, это описывается поговоркой "не было у бабы заботы - так купила баба порося". Если нет проблем - их надо себе обязательно создать, чтобы потом можно было героически решить.
У некоторых женщин это проявляется еще серьезнее - если проблем нет У ДРУГИХ - то надо им их обязательно создать :)

setka
#118

setka, думаю за любимого и ЛЮБЯЩЕГО. - если до сих пор такого не нашла - никаких гарантий, что потом сможет найти. (он же любимый, только не любящий). А растрачивать свои чувства и эмоции на человека, которому плевать на тебя просто глупость - ах, ты меня не любишь! ну и я тебя тогда не буду любить! Можно подумать, мы можем выбирать, кого нам любить, а кого - нет!

Всёхорошо
#119

афтыр маладое дурочко

setka
#120

а вот интересно, если мужчина в принципе согласен, как ему подстраховаться юридически? Ну например договор составить о полном возврате алиментов, если будет подан иск, и насчёт наследства как застраховаться, ведь ребёнок наследник этого мужчины? Если законных способов застраховаться - нету, значит мужчине в такую историю лучше по доброй воле не влезать.

----
#121

setka, наверное мне Вас не понять)) я думаю, что можем, хотя это со временем пришло, раньше я рыдала и не знала,что делать со своими чувствами. Конечно, встретится, девочке 22 года)) Просто, когда "ах, ты меня не любишь! " наступает, нужно подумать нужен ли такой человек... когда вокруг тысячи одиноких людей,которые буду ценить твои чувства. Как можно ставить крест на себе в 22 года??)) А вам сколько лет, если не секрет. Кстати, юридически застраховаться вполне можно.

setka
#122

когда вокруг тысячи одиноких людей,которые буду ценить твои чувства. вокруг неё нету тысяч людей, которые готовы ценить её чувства. Да и нет у неё никаких чувств к этим людям. У неё к одному чувства.

Автор
#123

Я здесь:)) Сегодня я еще раз убедилась в том, что тот, кого я люблю не слишком достоин быть отцом моего ребенка. Об этом я с ним не говорила, да уже и не буду.. Грустно, но наверно переживу...

Спасибо всем

diflush
#124

123 - конечно переживете!
вы не одна такая и ничё
живы, здоровы и улыбаемся )

#125

123 Быстро же вы, автор, мнение меняете, то достоин, то не достоин...

Автор
#126

я просто проанализировала - он курит,любит алкоголь... Т.е. здоровье не ахти. А самое главное может обидеть человека так легко... А моих слез из-за него не пересчитать по каплям... Я поняла, что правда держусь за соломинку. НУ будет ребенок.. а дальше что? Нельзя вот так делать идола из человека, это не правильно. Ребенка я всегда успею родить или дажк усыновить, но у меня есть потребность в любви, в защите... А так...

125, наверно и советы форума помогли мне понять это , да и разговор с ним пару дней назад тоже раскрыл глаза. Не буду писать здесь о чем мы говорили, но после этого я словно освободилась.... я ничего от него не хочу !!! И его не хочу...

Wild_don_Pedro
#127

37 29.01.2009 17:45:40 | Мельникова [4129763799]

"Остальные как тени, безликие и чужие. Я не помню их имен и лиц" - не переигрывайте, Автор.

А ведь МЕЛЬНИКОВА ох как права!! Молодец!!

Форумчане, неужели не дошло, что АВТОР - очередная разводка??? ;)))
АВТОР - не пи*ди!!! ;)

Wild_don_Pedro
#128

126 :)))))) я снова смеюсь... спасибо вам, АВТОР!! За мое хорошее настроение...

ЗЫ: может хватит фантазировать??? :))

Автор
#129

Pedro, всегда пожалуйста:)))))))))))))

Смех - это здоровье....

Автор
#130

Я могу обьяснить. То, что курит и пьет, это да ( не секрет, что когда выбирают доноров спермы, предпочтение здоровым мужчинам, которые ведут ЗОЖ). НО!!!! У человека явно не нормально с психикой! Я с ним говорила пару дней назад. Он сам не знает чего хочет. Говорит " ты уже нашла парня ?" Отвечаю "нет... ". Он "а зачем тебе кого-то искать? ведь у тебя есть я.." Говорю, что "ты же не хочешь отношений.." Он "да... я не хочу. поэтому тебе надо найти нормального молодого парня, а меня надо послать!!!"

Ну разве пхилогогически здоровый станет такое городить? Нет. А вдруг и ребенок будет в него - т.е. странноватый. Оно мне надо?

Pedro , можете смеяться. Это правда.

Автор
#131

извините за опечатки:))) спешу)))

Автор
#132

Я и раньше замечала за ним странности, честно. Постоянно менятся настроние. Постоянно хочет, чтоб ЕГО завоевывали, мания величия у человека. Может запросто послать, а потом говорить о любви. Когда встречались, просто-таки душил меня ревностью, запрещал носить юбки, говорил "еще раз оденешь и все, я уйду от тебя". Раз было, что поднял на меня руку, потом говорит, что ревновал. Потом я узнала , что он изменяет, сам признался.

С ним я стала нервной, постояяно депрессия. Казалось он лучший, я должна завоевать его, доказать, что я ДОСТОЙНА. А потом он ушел - и я осталась с мыслью, что таки нет, я не такая , я плохая для него, он меня бросил. И .. года депрессии. И это желание ребенка от него. А теперь я прозреваю, что он просто самовлюбленное ничтожное нечто с манией величия и больной психикой. Какой от него будет ребенок?

setka
#133

ну ищите другого. Вам же ребёнок всё равно нужен.

Агнесс Вайн
#134

132 А теперь я прозреваю, что он просто самовлюбленное ничтожное нечто с манией величия и больной психикой. Какой от него будет ребенок?

----Автор, вот на этой мысли и остановитесь

Фасоль
#135

woman ru как всегда ЖЖЖОТ

Wild_don_Pedro
#136

132 Агнесс, а я опять совершенно невоспитанно поржал... :)))
О, Господи, ну до чего же бездарная игра этой актрисы-автора.. :((

Реально, Автор, ну хватит уже *** нести, тут ее и без вас достаточно... но другие хоть врут поприкольнее! ;))

РАЗВОДКА, господа и дамы, она самая... вы вчитайтесь в посты горе-автора..

Агнесс Вайн
#137

136 Педро, а чего разводка?? Таких женщин полно желающих забеременеть ...Где ты , точнее в чем увидел разводку?

Christabel
#138

Нифига и не развод...Я вот тоже хотела так забеременеть...Уже очень много лет люблю одного мужчину, с другими не получается нормальных отношений, не нравится никто...Но я все - таки верю, что встречу одного единственного..
А вообще Автор, мой мужчина так же странно себя ведет..и сколько же слез выплакала..(

Мари
#139

Я Автор вас понимаю. Мне было 17. Я и правда думала, что никого больше не найду, даже представляла как всю жизнь буду страдать, а потом встречу его лет через 15 (плевать, что ему 40 сейчас))) и подумаю какоц я была дурой, что не сделала все за него. Он был как ваш))) Тока еще неуверенный ни в чем и ни в ком, закомплексованный, разведенный и с тремя детьми от бывшей+один внебрачный. Но всегда были бабы рядом. Он не беден, умеет красивые слова говорить (но когда надо!) и не корчит из себя ничего.

Сейчас радуюсь, что он меня обманул, а я его послала. )))

Красава
#140

Мари, у меня оооочень похожая ситуация....Только я все ещё с ним вижусь

Игорь
#141
Автор

Люблю Его уже 4 года. Он мой первый мужчина.. Расстальсь давно. Было много других мальчиков, но поняла, что больше мне никто не нужен. Если не он - значит одна буду. Но очень хочу ребенка... от любимого человека. Хочу предложить ему это. Причем никаких претензий на отцовство, ничего требовать не буду. Ребенка я обеспечу одна., он о нас не услышит никогда. Как думаете, не сочтет ли он меня странной ?.. Вдруг не захочет, я пойму. Хочу на днях поговорить с ним.

Игорь
#141

Можем попробовать. Мне сказали что они супер. Звони 89028708741 но город екатеринбург.

Игорь
#142

Помогу с ребенком. Без обязательств. Фото на сайте.

Игорь
#143
Автор

Люблю Его уже 4 года. Он мой первый мужчина.. Расстальсь давно. Было много других мальчиков, но поняла, что больше мне никто не нужен. Если не он - значит одна буду. Но очень хочу ребенка... от любимого человека. Хочу предложить ему это. Причем никаких претензий на отцовство, ничего требовать не буду. Ребенка я обеспечу одна., он о нас не услышит никогда. Как думаете, не сочтет ли он меня странной ?.. Вдруг не захочет, я пойму. Хочу на днях поговорить с ним.

688617

Игорь
#144

Хочу жену.

Игорь
#145
Автор

Люблю Его уже 4 года. Он мой первый мужчина.. Расстальсь давно. Было много других мальчиков, но поняла, что больше мне никто не нужен. Если не он - значит одна буду. Но очень хочу ребенка... от любимого человека. Хочу предложить ему это. Причем никаких претензий на отцовство, ничего требовать не буду. Ребенка я обеспечу одна., он о нас не услышит никогда. Как думаете, не сочтет ли он меня странной ?.. Вдруг не захочет, я пойму. Хочу на днях поговорить с ним.

121

Игорь
#146

Детей делать умею. Но при этом хочу быть другом.

Игорь
#147
Игорь

это любовь.

Гость
#149

Если мужчина умный то он не согласится на ваше предложение

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: