Гость
Статьи
Мир сошел с ума?

Мир сошел с ума?

Начало истории довольно банальное. 3 года назад я встречалась с м.ч., познакомила его со своими родителями и жили мы у них. Так уж получилось, что м/ч и мой отчим нашли общий язык, даже стали какие вопросы бизнеса вместе решать. Провтречались мы 6 месяцев, потом он меня виртуозно бросил. Больно было ужас. Сейчас прошло. время, я беременна, у меня замечательный муж, но узнается, что Сашу (бывшего м.ч), после нашего расставания быстренько подобрала дочь наших знакомых, а теперь он еще встречается с отчимовской племянницей, мне было бы на него пофигу, но он постоянно приезжает к моим родителям на дачу и ведет себя так,как будто он у себя дома, мой муж из-за этого ехать не хочет, и я его понимаю, короче, что делать?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Claire777
#1

Забить на всех и вся)) Думать о ребенке и радоваться жизни)

^_^
#2

чё за сумбур?

Ленок
#3

А муж что не мужик???

Пусть поедет и расставит приорететы кто есть кто, если надо пусть еще и рожу набьет чтоб тот бывший не наглел.

setka
#4

а причём здесь мир? какие-то внутрисемейные мелкие разборки.

Гость
#5

нефига встребаться с кем ни попадя

#6

Автор, мой бывший муж (лет 6 как в разводе) до сих пор ведет себя как дома, когда приезжает к моим родителям да дачу: "Ма-ам, а это че у тя тут растет-то?" и т.п. что с него взять-то? Мы не реагируем...

Автор
#7

3 Муж для этого слишком интеллигентен, и глупо это будет, просто бесит та наглость с которой этой хмырь ведет себя на даче у МОИХ родителей, и та нечистоплостность что-ли девушек, которые могут подбирать за кем-то мы же с ними прекрасно друг друга знаем!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: