Гость
Статьи
Опа с личной жизнью …

Опа с личной жизнью продолжается (нет депрессии, размышления)

А я читаю вот разные темы здесь, на форуме, сижу и тихо плачу, правда без слез... -у всех какие-то проблемы , но все они плохо или хорошо связаны ( как правило) со второй половинкой,и решаемы на мо взгляд,,,я прошла все эти горести... опыт знает как в этой ситуации поступить,а как в той вырулить..)) даже поиграла чужими жизнями-попробовала брошенные дамы вернуть мужей-получилось)), еще бы , теперь точно знаю какой надо быть и соответственно дать верный совет-что в какой ситуации сказать, как повести себя или что сделать..срабатывает-аж смешно, люди-марионетки, у всех один сценарий)) а у меня личной жизни нет, уже 5 лет скоро как нет, так... секс бывает-на фик не нужен, когда нет гармонии и любви с партнером,и нет-потому что некогда и ... очень просто-не могу влюбиться(((...вот засада, может кто чо присоветует?)) а самое смешное - КАЖДЫЙ ГОД мне друзья желают одно и тоже и каждый год не сбывается)], это я вспомнила про дни рождения)). и вроде не урод и не дура, и веселая, и как-будто нормальная, что скажете, может что не догоняю, почему не везет?

не дура((к сожалению
9 ответов
Последний — Перейти
Simply
#1

а любить - не всем дано.... это не со всеми случается... бывает - в жизни =- ни разу((((( вот так вот

Светлая
#2

Такое ощущение, что Вы себя заранее программируете на неудачи в личной жизни: и друзья желают, но все равно не сбудется, и некогда, и влюбиться не могу... Хватит уже ковыряться в себе! Вы такая, какая есть, особенная, потому что мы все особенные- разные! И все содимся-расходимся, ищем свою половинку столько времени и столько попыток, сколько каждому отмеряно. Набирайтесь опыта, совершенствуйтесь, не зацикливайтесь только на поиске или ожидании партнера. Ведь жизнь не только для этого дана!

Claire777
#3

Автор, а Вы бы поделились опытом со страждущими;-)))

Elen
#4

"Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь..."

Автор, желать нужно себе счастья, рисовать в ярких красках своё счастье и всё получится.

У меня было так. Сбылось всё то, чего себе нажелала и нахотела. Удачи!

DST
#5

"теперь точно знаю какой надо быть и соответственно дать верный совет-что в какой ситуации сказать, как повести себя или что сделать..срабатывает-аж смешно, люди-марионетки, у всех один сценарий)) а у меня личной жизни нет, уже 5 лет скоро как нет" - как говорится "Тренеру по плаванию необязательно уметь плавать самому" :)

все отлично!
#6

да,да!!!с красными и зелеными красками! все получится,автор!

Олюня
#7

Остановитесь на одном из тех, с которыми бывает секс. Не отметайте. Вдруг в процессе общения случится та самая вспышка? У меня так было. правда-правда)))

ЮТА
#8

Весна скоро - губки нарисовала, юбочку надела - и вперед - ГУЛЯТЬ!

Гость
#9

Не понимаю. Всегда было интересно узнать у баб там чешется что-то. Зачем женщине половой акт после 35 лет??? Мужчина чтобы деньги давал - так это не надежно и унизительно. Видимо на детей не хватает денег вот и ищут мужика чтобы растрясти хоть на что-то. Ужас. Противно. Омерзительно.
Может наоборот от больших денег бесятся, заняться нечем.
Жизнь ужасна и омерзительна.
За 53 года моей жизни я никогда не хотела быть ни женой, ни матерью. Просто нет желания и все. А сейчас тем более. Я ничего не буду делать по дому. У меня в квартире грязь а мне плевать. Когда была жива бабушка, то она занималась домашним хозяйством, а я не хочу и не буду.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: