Гость
Статьи
Увела его. А зачем …

Увела его. А зачем ????????

Я была инициатором наших отношений 7 лет . Знала изначально что женат , что дети , но с какой стати я должна думать об этом . Даже приворот делала ( закидайте меня помидорами ) но он же шел на контакт , видела , что хочет меня . Вот теперь добилась своего и не знаю что с этим делать. Теперь как поругается дома идет ко мне , отсидится и назад , а вот стала замечать какой у него противный характер , жадный , склочный , себе на уме . Раньше - романтик , а теперь ... Плюс он не работает сейчас , как у меня , то купи мне пивка , купи рыбки ... Хорощо хоть машину мне дает свою ездить , пока только это и держит и еще интерес , смогу увести его совсем у этой ***** или нет ? Как разобраться в себе ? Нужен - не нужен ???

светик-Х
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем? потому что....

Claire777
#2

Это у Вас азарт или любовь? если только азарт - не ввязывайтесь в это дальше ... Мне так кажется... Найдите того, кто будет по душе.

Лапка Бьёнс
#3

как говорились в одном анекдоте- "не путайте туризм с имиграцией"

кошкина
#4

я бы пожалела эту женщину(Вам он на фиг не нужен!!содержать?нах надо!!ей он может особо тоже не нужен,но не лишайте детей отца(((

ъ"
#5

(3) ++

lee
#6

Avtor vi ego ne uveli ,on vas po,,,,,vaet vremenami- eto dve raznie jesh.Nu a cto-bi razobratsea nujen ili net prosto pridstavte cto vi uje jiviote vmeste so vsemi ego [+ i -] i otvet polucite momentalino.

Никки
#7

Вот девчонки, подумайте теперь сто раз прежде чем мужика увести из семьи )))) Должно послужить примером

Вот так!
#8

Увести- не увести? Монетку подбрось, решка-уведи, орел-поиграла и верни жене.

светик-Х
#9

Ну может и верну жене , когда заработаю на машину ) а так...пока удобно. Вот только думаю мне уже 26 уже и семью охота ,но что то смущает ...охота большого и чистого .Но где же найти симбиоз.

TTT
#10

Я вам более скажу тот кто маленьких детей обидит,соё счастье никогда не обретёт.

Гость
#11

аффтар,сходи на ветку маги-шарлатаны,там все приворота жаждут,поделись адреском))

Гость
#12

а большое и чистое не всем в руки дается)))только чистым

TTT
#13

Я знаю что вы сейчас подумаете, что это всё бред, сплошная чужь,я вам таких примеров массу могу привести...и последствия таковы: такие женщины как правила не могут иметь детей, а если рождаются, то с отклонениями ,а если и нет,то в будующем такие женщины под старость лет остаются одни. Поверьте мне, ни один мужчина не стоит этого,и как правило дети расплачиваются за ошибки своих родителей.Одумайтесь пока не поздно!!!! И дай вам бог хорошего мужа и полный дом, счастливых и здоровых детей!!!!!

Спо
#14

БОЖЕ, 7 лет - коту под хвост... вам себя не жалко, автор?

гроб с музыкой
#15

Всего 26 - а уже такой нежно взращенный здоровый цинизм. Ну как говорят гомеопаты - подобное успешно лечится подобным. Ага.

Madama
#16

Автор, ну насмешили. :)

Надо же,... "...охота большого и чистого"

Вот так!
#17

Угу..большой и чистый))))А может, в наличии будут только маленькие и поюзаные?

#18

Пойми, что раз так складывается, то ты никому не нужна. Занимаешься преступными вещами! Таких нужно вешать у всех на виду.

Скорпа
#19

ТТТ, пост 13, согласна с вами. тоже многие такие ситуации наблюдала. может у роджителей и все нормально в жизни друг с другом,, но вот дети расплачиваются за ошибки и грехи родителей. а впоследствии и муженек, уведенный из семьи, начинает гулять даже сильнее, чем от первой жены. это жизнь - игра. что искал, то и получил.

Гость
#20

автор- вы просто азартный человек! Увела мужчину потому что было интересно добиться, заполучить. Вам нравился сам процесс охоты, а не результат. О результате никто тогда и не думал. Мне сейчас очень нравится один парень, но у него серьёзные отношения с другой девочкой. Я тоже в начале думала отбить, увести, тем более что он сам ко мне тянется и очень сильно, но время прошло, и я увидела другие стороны его характера. Его спокойствие и невозмутимость оказались просто ленью и нерешительностью, сдержаность в проявлении эмоций- равнодушием...ну и ещё там куча других недостатков нашлась. Вот и на фиг мне такое счастье? Хорошо что я во время это поняла.

Надюха
#21

Увести,не увести...помоему ты слишком в себе уверена! Уводи,так вот только фиг он уведётся,а с помощью машины тобой манипулирует. 7 лет-Бог мой,на что молодые годы тратишь!!! И еще вопрос,ты как большое и чистое собираешься искать с женатым мужиком под мышкой? Хочешь и на ёлку залесть и ж*опу не ободрать???

Гость
#22

Еще одна из этих сук полюбовниц.

своего нет, давай хоть чужого что ли.

сто раз тут уже было говорено таким сукам как ты!:

_Возвернется тебе все бумерангом.. Будешь и ты клушей в свое время, и точно такая ***** уведет твоего кобеляру, и будет разсуждать, вернуть, не вернуть, или совсем увести у ЭТОЙ КЛУШИ, а зачем?? а на х.я?

*****....

Гость
#23

И кто-то еще поощряет же;

Вы азартный человек...

Безнравственная *****!

Пава
#24

Автор, "увела"-это когда развелся "там" и женился "тут". В Ваше ситуации подобного не наблюдается, так что не обольщайтесь. А мужичку удобно, есть тыл надежный и аэродром запасной.

Дульсинея
#25

Светик-Х, ну что за цинизм, что значит "пока удобно"... Это не ты им пользуешься, а он тобой. Из-за какой-то машины, какая же ты "дешёвая"...И еще... Ты теряешь время, находясь с ним "пока удобно".А когда станет "уже неудобно" будет поздно: стареющая одиночка без детей. А он-то при жене, при детях. У него всё в ажуре. Даже если вы и поженитесь, счастья у вас не будет. Да и не бывает счастья у тех, кто делает привороты. Страшный ты человек.

Надюха
#26

Гость 22,респект

Simply
#27

раз задаете такие вопросы - значит не нужен....

Т.
#28

Я тоже типа "увела" а на деле оказалось меня просто развели,как дуру при чем его так называемая жена "клуша",она прекрасно знала какое он ***** ии жить с ним не собиралась,но делала вид,что любит его безумно и на наши встречи закрывала глаза,я тоже думала ВАУ классный мужик и какая я умница,что он предпочитает меня!

В общем кинула она нас обоих,ему втемяшила чувство вины и оттяпала квартиру с дачей,затем сдала его,его же парнерам и он остался без работы а "клуша"оказываеться цвела и пахла и любовник у нее был,сейчас женяться через два месяца,мужик ее генеральный директор большого холдинга постоянно по заграницам,и она беременна.А я на этого" уведенного" уже смотреть не могу,жадный,склочный,нервный ишак без работы на моей шее,еще и ноет постоянно,что я виновата,что он потерял жену,семью а я теперь и выгнать его не могу.Вот так и живем таскает на "хуях" вчера подзатыльник такой врезал,что воткнулась головой в диван!А мне тоже 33 с ним 5 лет!

Гость
#29

ВаУ!! РЕспект жинке!!

Так Вам СУЧАРАМ и надо!!!

Т.
#30

И на форуме здесь я радовалась как дура делилась "успехами" с теми,кто хочет мужика из семьи выдернуть!Да забудьте,в таком г.....е,как я сейчас в жизни еще не была,и главное обидно на душе,что меня оказываеться ОПЯТЬ развели,а я то думала....

Крошка Енот
#31

Т. очень смешно Вы рассказываете))) Еще что-нибудь напишите))))

Теперь жена
#32

30, ну что Вы такая расстроенная? Может, это переходный период, притирка, так сказать, и всё еще наладится. Даже молодым парам тяжело бывает поначалу ужиться. А тут двое взрослых людей, со сложившимися привычками и характером. Плюс такие кардинальные перемены в его жизни. Сложно всё это! У нас тоже проблем много, но стараемся как-то их решать, идем навстречу друг другу, уступаем. Хотя тоже уже и драки были и упреки в мой адрес за его порушенную жизнь. Но хороших моментов все равно больше! Не отчаивайтесь!

Теперь жена
#33

30, ну что Вы такая расстроенная? Может, это переходный период, притирка, так сказать, и всё еще наладится. Даже молодым парам тяжело бывает поначалу ужиться. А тут двое взрослых людей, со сложившимися привычками и характером. Плюс такие кардинальные перемены в его жизни. Сложно всё это! У нас тоже проблем много, но стараемся как-то их решать, идем навстречу друг другу, уступаем. Хотя тоже уже и драки были и упреки в мой адрес за его порушенную жизнь. Но хороших моментов все равно больше! Не отчаивайтесь!

Теперь жена
#34

30, ну что Вы такая расстроенная? Может, это переходный период, притирка, так сказать, и всё еще наладится. Даже молодым парам тяжело бывает поначалу ужиться. А тут двое взрослых людей, со сложившимися привычками и характером. Плюс такие кардинальные перемены в его жизни. Сложно всё это! У нас тоже проблем много, но стараемся как-то их решать, идем навстречу друг другу, уступаем. Хотя тоже уже и драки были и упреки в мой адрес за его порушенную жизнь. Но хороших моментов все равно больше! Не отчаивайтесь!

марьванна
#35

Автор,а у твоего "большой и чистый " или :(((

#36

3 - сильно сказано! надо запомнить)))

Мне иногда те же мысли, что и автору в голову приходят: добиваешься-добиваешься своего, а когда уже все на мази - становится страшно - и что я со всем этим "счастьем" делать буду??? Так привыкла уже быть самой себе хозяйкой, иметь личное пространство, уехала домой вечером - и гори все огнем, а тут будет постоянно рядом ещё и мой кабан!

А вдруг мне надоест это через неделю, а я его с насиженного шеста сдерну???????????

Алиса в стране чудес.
#37

"...я ждала тебя так ждала ты был мечтою моей хрустальною угнала тебя угнала ну и что же тут криминального..."

и что теперь переживать??? добилась одного, делай оттяг ему и добивайся другого. только посмотри на него внимательней со всех сторон, прежде чем добиваться.

тетка гинеколог
#38

Послушай, "теперь жена", а почему на каждой ветке ты по 3 раза повторяешься, глючит тебя чтоли? На мышку достаточно один раз кликать...

Корень сельдерея
#39

Вот ведь, равзодят на каждой теме, стравливают, да стравливают. Не надо, книгу уже написали. Всем неопытным - купить, прочитать, и не хвалиться любовными трофеями. И дурацких вопросов не задавать!

Карга, стара и нееплива
#40

Лапка Бьёнс :))))

Оставьте его пожить, он ж такой бедненький, жена ***, дети урроды, денех нету, никто его не любит ;)

кошкина
#41

знаете я была любовницей...потом не нужен стал,а всё играла...а потом увидела его дочь,ей всего три было...для меня он уже был "урод,отвали и т.д.,а когда нужно мне было мой хороший,любимый),а когда дочку увидела..у меня сердце чуть не встало.для неё он ПАПОЧКА!!!и жена его только и ждала когда он вернется((вот выйду я замуж и уже ***** страшно,что какаянибудь молоденькая краля моего муженька уведет(((

злая
#42

Т (28, 30)

Я обычно сильно не люблю женщин которые совершают такие поступки как вы, но вам, за вашу искренность и юмор - искренне сочувствую. Вам точно стоит создать ветку и рассказать свою историю, может для таких как Светик будет полезно на будущее. А своего -гоните скорее.

Светик, какая же вы дешевая: отношения за то, что на машине дает ездить! ХА-ХА-ХА, это все что вы имеете? ***. Да, большого, чистого и светлого вам точно не светит

Теперь жена
#43

38, тетка гинеколог, так это не меня глючит, а компьютер, наверное. Самой надоело.А я на мышку один раз нажимаю, честное слово:)

Теперь жена
#44

38, тетка гинеколог, так это не меня глючит, а компьютер, наверное. Самой надоело.А я на мышку один раз нажимаю, честное слово:)

Теперь жена
#45

38, тетка гинеколог, так это не меня глючит, а компьютер, наверное. Самой надоело.А я на мышку один раз нажимаю, честное слово:)

язь
#46

у Вас просто тик :)

Теперь жена
#47

46, ага, причем накрывает накрывает он меня исключительно на этом форуме:)

Теперь жена
#48

46, ага, причем накрывает накрывает он меня исключительно на этом форуме:)

Теперь жена
#49

46, ага, причем накрывает накрывает он меня исключительно на этом форуме:)

sVolochkova
#50

43, 44, 45...... О-ой! Я валяюсь)))))))))))

"Бабушка, стадион "Динамо" направо?" - "да...да...да-да-да....да-да-да-да...да-да!!!"