Гость
Статьи
Наконец-то, МЧ или …

Наконец-то, МЧ или страх упустить другие возможности

Вроде здорово..ты так ждала и, наконец-то , ОН появился... и хорошо и весело , с дружбы плавно переходим к отношениям.и все вроде,ничего..вот только в момент перехода из статуса "Друг" в статус "Твой МЧ" меня терзает ощущение, что с ним я упущу другие возможности..других замечательных МЧ, события. Может,это вечная гонка Близнецов за новыми событиями, впечатлениями и жестким итогом, что этот Федот, еще не тот, к которому она так стремилась?! Его нет -скучаю..он рядом - страх ,что стану жить в клетке, хочется чего-то новенького. Может, просто действительно встречала друзей..а никак не претендента на серьезные отношения...Али просто-напросто сама не готова к серьезным отношениям, отсюда и страх потерять свободу. Есть мнения? У кого-нить было что подобное?

Одержимая
10 ответов
Последний — Перейти
Moi
#2

у меня всегда такая фигня(((

Simply
#3

ппц

Ля-ля
#4

У меня типа того, за мной ухаживает 38-летний мужчина (мне 22), тоже вот думаю, что если приму его ухаживания, пропущу молоденького!!! А хотя, пусть будет как будет!!!

Одержимая
#5

Как собака на сене я ..Ни себе ,ни людям....Как в старом танце: он от меня шаг -я два к нему...он ко мне шаг-я два от него :)))

megera
#6

Просто еще не готовы к серьезным отношениям. Ну и не надо всерьез воспринимать то, что имеете. Если просто трахен-трахен, то и не заморачивайтесь на тему клеток, упущенных возможностей и прочего. Чем быстрее перестанете искусственно ограничивать себя в желаниях (пусть даже в желаниях переспать с каждым, кто кажется чуть лучше имеющегося мч), тем быстрее поймете, чего же на самом деле хочется.

Гость
#7

такая же фигня. Наверное, это просто не тот человек. Потому и не подпускаю слишком близко

хахаТУШКА
#8

всех не перетр*хаешь и от добра добра не ищут, это тот случай

Руся
#9

Мужчины не заморачиваются, уж они-то себя свободными всегда считают

Маша Одесса
#10

У меня есть такое...

Светлая
#11

и у меня так)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: