Гость
Статьи
Мне 25. Вчера в баре …

Мне 25. Вчера в баре меня назвали старухой.

Мне не обидно. Просто думается, что если сначала 30тилетних стали в могилу провожать, а сейчас и 25тилетних, то что будет потом

Пысы. Сидела за столиком, ждала подругу. Подходит парень и …

230 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Корова
#201

Автор, сочувствую. Очень плохо, когда девушка выглядит на 18-19 в 25-30.

Моя сестра рассказала историю. ей было 30 лет, а выглядела она на 18-19 и в нее влюбился парень 20 лет. Он ухаживал за ней как умел, дело происходило на море, сестра с мамой снимали комнату в доме этого мальчика.

Она с ним практически не разговаривала, а просто терпела его присутствие разговоры.

В день отъезда парень устроил объяснение в любви и при всех сказал, что любит мою сестру и хотел бы считать ее своей невестой.

Что тут было! Его мама от неожиданности онемела, а моя мама разозлилась не на шутку.

- Сволочь ты, Наташка, зачем парню голову морочила?

Потом она обратилась к его матери.

-- Мария Ивановна, этой невесте уже 30 лет исполнилось, зачем она вам нужна вневестки.

Далее немая сцена.

Ру
#202

Корова, я не поняла, а в чем проблема то? В паспортной разнице в 10 лет?? Женщины совсем дуры, простигосподи...(

Ру
#203

Тетки - самые большие враги сами себе. Вот прям злобные буратины по отношению к себе. Одни малолетки проникаются бреднями стареющего стоматолога. Другие обвиняют девушку Наташу, что она хорошо выглядит. Зависть - мерзко:( Девушка 25-лет в баре не может достойно ответить снимающей ее малолетке. Блин, где мОзги-то?

оля
#204

Корова. Будь я на месте того 20 летнего парня - если б мне понравилась девушка 30 лет, я бы на ней женился, вот.

И если бы мой парень в свои 30 лет выглядел бы на 18-19 - я бы тож этим гордилась , ходила бы, задрав нос, и тоже бы вышла за него, даже если на 10 лет старше меня. Это же радость- когда избранник(ЦА) так хорошо выглядит. Это повод для гордости, а не для уныния, ей-же-ей!

Самая
#205

209...Солидарна..Первому встречному называть свой возраст,каким бы он ни был,не от большого ума.

навозная муха с соседской кучи
#206

Гриб прав, напрасно я о своей личной жизни, успехе, женихе и своей непорочности рассказала, из-за зависти ***, дуры меня!

Фелисия, гыы ну и завидуй мне дальше, кашелка)) Я довольна своей жизнью полностью.

Если кого обидела, не хотела, у меня просто красные дни и приболела.
ФЕлисия тебя это не касается)) ти кашелка и при красных днях и без них)))

Самая
#207

Муха!Ха-ха))))

У некоторых дам климакс раньше времени наступает))Или возраст приверают на форуме))

Гриб
#208

Муха

"Гриб прав, напрасно я о своей личной жизни, успехе, женихе и своей непорочности рассказала, из-за зависти ***, дуры меня!

Фелисия, гыы ну и завидуй мне дальше, кашелка)) Я довольна своей жизнью полностью."

Если эта та Муха, то зря ругаетесь.

Миритесь давайте.

Гриб
#209

Муха, ты та или тот клон?

Гость
#210

Гриб,Муха,Бегущая,Сова и др-это агентша.они появляются одновременно.

Корова
#211

Ру -проблема в том, что сестра 30 летняя уже давно переросла малолетку: у нее диплом, работа, интересы, не подростковые. И на море она приехала за солнцем и купанием, а не пацанов снимать. Обратите внимание - с мамой приехала.

Она пальцем не шевельнула, чтобы мальчика в себя влюблять. Зачем? А он увлекся.

Мать обвинила ее, наверное, справедливо. Ведь осадить то можно было. Не надо было молчать.

Корова
#212

Оля - Ей он абсолютно не нужен, этот 20 летний пацанчик. Она скорее за 40 летнего пойдет.

Гость
#213

О,ошибка,тото Гриб смутился)
Гриб!-Муха с нав.кучи,Бегущая,Сова и еще несколько персонажей-это агентша.

#214

Не вы старая для него. Он зелен ещё для вас. Проблемы не вижу, особенно если вы в 25 выглядите на 19.

Рима
#215

к слову - мне 24,моему парню скоро 19ть. вместе почти год. Зовет меня -моя маленькая девочка)))))

навозная муха с соседской кучи
#216

Гриб, это я настоящая))

Гость [1901903640] вам не надоело вечно подозревать в одном всех? Параноя )) лечиться пора бы вам))

Freiheit78
#217

Оля (204), гинекологи это вообще отдельная песня...

Гриб
#218

224 "Оля (204), гинекологи это вообще отдельная песня..."

Требую сокращение гинекологии!

Требую создание обширной мужской медицины! где будут набираться сексапильные блондинки - недавние выпускницы медвузов с факультета "мужская медицина"! талия обязательна! грудь любого размера! Они нас будут проверять!

Требую проверку раз в месяц! с освобождением рабочего дня!

А может у меня ССЗ?

Мы исчезающий вид! Мы исчезаем! У нас простатиты, склерозы, ранние животы и ранние облысения! У нас один тестостерон! и нету э...на (не помню, как его, который у баб)!

Даешь программы Отцовства в стране и мощное финансирование этой программы!

Да здравствует год Отца и Ребенка!

Ру
#219

218, Корова, "Мать обвинила ее, наверное, справедливо. Ведь осадить то можно было. Не надо было молчать."______я извиняюсь, но проблемы негров шерифа не волнуют. Девушка приехала отдыхать, а не воспитывать чужих сыновей, это раз. Во2, она прекрасно выглядит и ЗА-КО-НО-МЕР-НО, что возле нее тут же появился воздыхатель, так ничего противоестественного в ее поведении я лично не вижу. А вот в ваших словах, что она "должна была" чего-то там - я вижу изломанность психологическую - кто вам этот бред про справедливость внушил? В поведении маман я тоже вижу зависть стареющей тетки, уж простите. И вообще, с точки зрения справедливости, раз уж дядьки женятся на разнице в минус 20 лет, то что может мешать теткам налаживать личную жизнь, если есть симпатия и возможность. Ну хватит уже САМИМ СЕБЕ палки в колеса ставить! Заметьте, не ПАПЫ стали орать, что Наташа была неправа, а мамы...ужоснах

Ру
#220

219, нужен не нужен - решать ЕЙ! И ему. Это их личное дело. Не ляльки уже. Вы и маман в этой истории причем?? С наташиным паспортным возрастом наперевес в поисках справедливости? В этой истории другой вывод надо сделать: страшно не то, что в 30-ть девушка выглядит на 20-ть...страшно что в 50 ( сколько там лет орущим теткам?) налицо инфантилизм мозга и зашоренность сознания.

Ру
#221

Не, надо признать, что у мужчин больше здравого смысла и любви по отношению к себе. Перевернем историю автора на мужской стандарт. Итак, девушка парню: вы такой мужественный, что вызываете желание с вами познакомиться:) Парнеь в ответ в манере автора: вы думаете? а ведь у меня в штанах всего 10 см и зарабатываю я только стипендию. Занавес.
Вы можете себе представить ситуейшн, чтобы мужчина себя САм принижал? Ну вот ни разу не встречала таких. Наоборот. "Размер не имеет значения" - придумано мужчинами по их такскать физическому поводу;) "Чтобы стать генеральшей, нужно выйти замуж за лейтенанта"- про финансовую состоятельность. Учиться у мужиков надо не обижать себя, любимых;)

#222

Это инвектива со стороны парня, который не очень ловко себя чувствовал перед вами, - защитная агрессия, неимеющая цель насолить. А вы всё переписываете на свой счет, голубушка:).

Ру
#223

Клим, ну нифигассе, защитная агрессия. Ага, а представьте девушки начнут в такой же манере "защищаться": ой, а издалека у вас больше казался, а вблизи видно, что у вас в штанах пипетка". Главное, что что нету цели насолить;)

лиана
#224

мне 28. познакомилась с мужчиной ему 48. он говорит что я старая у него до меня были девушки 16-20 лет...я комплексую

Самая
#225

231...Это не Вы - старая!!!Это он -педофил!!!Буэээээээ(((

Жанна
#226

вообще-то есть дамы которые в 25 выглядят на 40...что не есть гуд... Мне вот тоже 25 но еще никто не угадал)) да и парень мой меня младше на 3 года... ни разу в сторону моего возраста ничего плохого не сказал=) а даже наоборот) У автора может просто кризис так сказать 25 летнего возраста, я уже вроде не девочка, старею.. это кстати можно понять, ясен пень некоторым 20-летним 25 уже старость, а некоторым 19-летним самое оно, так что каждому свое... Так что храните молодость)) пыс.пыс. И еще я сильно сомневаюсь что какой-нибудь 20-летний не хотел бы замутиться с 25 летней...=)))

Гость
#227

231, комплексуйте дальше..

Peace Duke
#228

А нех старухам в барах делать, дома сиди,вяжи себе носки или гладью там вышивай.

Гость
#229

Прочитала название темы и вспомнила, как меня в 25 лет старухой обозвал один придурок в очереди (было такое явление в СССР), у меня аж руки затряслись от обиды. Сейчас уже смешно вспоминать, ведь выглядела я всегда очень молодо, даже сегодня, когда я уже пенсионерка, девушкой называют. А мальчик 20-летний просто глуп ещё, в его голове стереотипы сидят и более ничего, ну старше, значит старуха. Мне в 20 уже казалось что после 25-и жизни нет.

Jenny
#230

мне противно с вас бабы. Вы задолбали со своими стереотипами и завистью к тем кто в 45 выглядит на 20. Вы смешны и нелепы в своей зависти, злости, жалкости. Если вы в пятьдесят не можете выглядеть на шестнадцать, если вы считаете что в 45 выглядеть на 20 - это молодится - то вы тупы, жалки и завистливы, желаю вам приятного пенсионного возраста на который вы и выглядите.
Автор. Человек который назвал вас старухой - хам. Просто хам. И вы не старая для 20-летнего или даже 15-летнего. Вы не старая вообще. И когда 35 летних девушек старухами называют это только 2 варианта: бытовое хамство либо зависть. Такие люди не стоят вообще вашего общества.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: