Гость
Статьи
Продажные мужчины!

Продажные мужчины!

Я недавно открывала темку о том, что мой МЧ оказывает мне мало внимания и я не знала, что делать. И вот неделю назад я набралась смелости и написала ему смс, о том что разпываю отношения..... И что я после расставания узнаю! оказывается он встречается с какой-то женщиной, которая купила ему машину за 15000 долларов и мобильный. Конечно я узнаю это не от него, а от общих знакомых, которые узнав, что я от него ушла за меня порадовались. Вот она, та причинююю котрую я никак не могла понять.... и кто-то говорил о любви! ужасно ужасно злюсь!! и оскорблена ;(

Линка
59 ответов
Последний — Перейти
Fifa
#1

Вы других больше слушайте, они вам ещё и не то расскажут.

Гость
#2

А что знакомые боялись вам раньше об этом сказать? так бы и ходили дурой.

ре-диско
#3

Линка так вы уверенны что знакомые не фантазируют? Нет конечно он может быть жигало, но вам то чего злиться и оскорбляться. это его проблемы

Матильда Петровна
#4

не злитесь, таких гандонов полно, слава Богу что быстро закончилось.А с другой стороны девушка может быть содержанкой, а мужик нет сто ли? Несправедливо однако.

кукла
#5

да что вы злитесь он не мужик раз на содержании у женщины, забейте и ищите достойного претендента

/
#6

.

#7

То есть тётям так можно делать а дядям уже ай яй яй)
Тут вот постоянные темы проскакивают как кого развести на лаве)

Гость
#8

Слава богу,вы не поженились и не нарожали детей.Такой жизненный опыт большой плюс,не переживайте,в следующий раз найдёте более достойного кандидата в мужья,учитывая прошлую ошибку.Значит,этот был не вашим мужчиной и хрен с ним.

Гость
#9

7 Алексей,не надо передёргивать,они вместе жили и он продался другой за машину и мобилу.

Irvine
#10

а мобильник какой?

#11

9. И что ? Тут недавно тема была (я постоянный читатель вумена :))
Так там ЗАМУЖНЯЯ уже тётка с ДЕТЬМИ спрашивала у юзеров стоит ли ей трахнуться с начальником за ценные подарки и продвижение по службе.

И такие темы регулярное дело.

тапок
#12

Деффки, отдамся за БЕЛАЗ и радиоприемник ВОЛНА (с кнопочками такой беленькими).

О!
#13

ну вот вам урок, как только начинаете встречаться сразу застолбите МЧ при помощи Феррари ))

#14

Кроме того у нас в стране женщины уже несколько веков живут тем, что все тырят и делят. Делят даже порой чужое, вот и привился базарный менталитет их сыновьям некоторым, что тут удивительного ?)

Снежана Денисовна
#15

автор, радуйтесь, что у вас с этим типом ничего не сложилось.

У меня в жизни тоже так было, только мой бывший женился на симпотичной девочке, у которой папа банкир. С этого он поимел хорошую квартиру, мерседес и другие блага. А до этого жил в коммуналке с родителями и денег ни копья не было.

так после свадьбы этот козел еще пытался и со мной время проводить, не теряя надежды переспать. Я так рада, что этот товарищ теперь чужая головная боль.

Гость
#16

Не видела этих тем,Алесей,но в любом случае это очень непорядочно по отношению к человеку с которым живёшь.Мужчина ты или женщина,неважно.Не думаю что кому-нибудь захотелось оказаться на месте автора этой темы.

Катя
#17

Хорошо, что вы выяснили это. И молодец, что расстались с ним. Я вот тоже недавно узнала от посторонних людей, что человек, в которого я была влюблена, женат.

Ъ
#18

афтор, многие бесплатно дают, а не за 15 косарей :))) Надо, чтобы пилотка соотвецтвовала мч, а вы несоотвецтвуете, ыыыы :)))))))))

ПыСы я бы трахнул кого-нить на стороне, но тока ради искусства и чтобы хорошей женщине помочь, но ваш мч более ушлый

Гость
#19

14, в России патриархат был и остается, и не надо тут шуршать.

Юля
#20

Тоже знаю одного такого быка осеменителя.

Красавчик, пользуется вниманием женщин. Одни - "для любви", другие - для работы.

Но как результат - ко всем женщинам потребительское отношение, а как он о них отзывается - просто мрак.

Автор, а вы не чувствовали потребительского к себе отношения? Такие на чувства не способны.

Гостюг
#21

ничего необычного.... Если это ему нравится. Дамы так поступают... так почему бы и мужикам...

Да возьмите историю..... Одна только Катя Секонд сколько фаворитов на ноги подняла финансово и т.д.

И что???? Орловы, Потемкин, Зубовы - не мужиками после этого стали?????

#22

19. Да ну ? Про патриархат не нада ляля)
Какой патриархат при перевесе (дееспособных) М/Ж = 1/2 примерно.
Советую обратить внимание на какую аудиторию рабатает сегодня ТВ уличная реклама прессы и т.д.

Сразу поймете какой пол доминирует)

Линка
#23

Я переживаю, что он мне еще говорил, что детей надо заводить... то есть мы даже детей планировали и поженится планировали.....

А знакомые к сожалению раньше не сказали.... может мне было бы и больнее. так я рассталась с ним из-за недостатка внимания, думала если будет обещать что изменит свое отношение я вернусь к нему... и тут вот такое узнаю. Мир тесен невозможно сделать что-либо незаметно... вот и добрые люди донесли :)))

Линка
#24

я еще думала почему он только 2 раза звонил, я не взяла трубку и больше никаких попыток к примирению.

Мобильный очень хороший Нокия металическая последней модели и машина тысяч за 15 долларов. Выгодно продался :(((

#25

Автор мой вам совет вытрите слезы.
Не будьте сама продажной. Не слушайте "длиноухих" добрых людей и будет вам счастье)

Гость
#26

Автор, не злитесь, а порадуйтесь за себя, что с козлом расстались...Алексей, я бы не смогла осудить женщину, побывавшую на месте автора, которая бы в отместку стала бы теперь сама разводить мужчин. Потому, что в искренность другого МЧ ей будет теперь ой, как трудно поверить.

Samum
#27

22 Леха, ты чо это? Реклама работает на женщин, потому что они более внушаемы. Учи маркетинг. А деньги они тратит как свои, так и своих мужчин. По теме. Аффтырь, а хто там считал подарки и оценивал машину. Низззя верить подругам. Нииизяяя.

#28

Самум ты не прав ниразу.
Новости наверно тоже только домохозяйки смотрят)
Да и вообще оглянись, тётки уже давно стали за руль)

маркетинг сам учи мне он не упал никуда ;)

nikola_65
#29

Мужик задешево себя продал !

Надо было тачку более дорогую просить ! Ну что это за новая иномарка за $ 15.000 ! - фигня ! Столько членом работать, чтобы в итоге получить запорожец !

:)))))))))))

Снежана Денисовна
#30

29 ага, Никола, делай выводы.

Линка
#31

20

Вы праы ина себе я чуствовала его потребительское отношение. Несколько раз деньги одалживал и до сих пор не вернул.... говорил, что не может никак собрать. и в последний раз пообещал просто мне подарок подарить на этк же сумму. ну уже точно ничего не дождусь :)

Спасибо многим за поддержку

Линка
#32

29 - для него наверное и этого достаточно было..... тем более обидно

Ники
#33

Линка, а ты разве не замечала этих подарков, когда мвы вместе жили? Или ты не знала о его реальных доходах и уже замуж за него собиралась и детей рожать? Уж, думаю, тяжело жить с человеком и не заметить, что у него появилась новая машина и мобильник, на которые он явно со своей зарплаты не мог заработать. И не спросить откуда они.

Ники
#34

Алексей, а рекламу вы привели в пример неудачно, если хотели доказать, что не патрирхат правит миром! Сейчас по ТВ только голых и красивых молодух показывают. Естественно, это на мужскую аудиторию рассчитано. А женщины изо всех сил стараются соответствовать экранным красоткам, чтобы их мужик не в экран, а на них самих пялился.

ре-диско
#35

Алексей да мы уже давно за рулем всей этой жизни, а оказались тут из-за вас мужчин, не способных ни себя ни семью прокормить, зато сколько орут да я мужик, да я пуп земли, а толку то, ну так повелось мужчина - добыдчик, женщина - хозяйка очага, и если женщина не получает от мужчины поддержки, то она сама встает за штурвал....

Вот всегда задумывалась - чего мужик делает среди женских склок, ни один мой знакомый не заинтересовался данным сайтом, ну хотя бы потому что - ну на фиг надо, у них свои интересы, а коли тут сидит мужчина - значит ему чего надо, а надо наверно сделать разведку в стане врагов, чего да как мы думаем, чтобы побольше в постель затощить, ну коли цель такая значит - мужик не пользуется популярностью у женщин.

Линка
#36

Ники, когда увидела мобильник - подумала что немного эгоистично, что он себе тел купил, а о долге и не думает.... А вот насчет машины, очень была удивлена но вместе с ним радовалась. и даже боялась, что он в нехорошее дело влез, он чиновником работает, подумала неужели на взятку позарился..... хотя он говорил, что дядя подарил, оказывается не дядя, а тетя :))) убить готова сссссссс

Гость
#37

34 - большая проблема, достойная отдельной темы

#38

Красивых и полуголых для вас, а не для вас показывают.
Какая радость продюсеру от того что я попялюсь или мой сосед дядя вася.
Её для вас снимают и показывают чтобы вы соответствовали, сами же сказали.
Неужели чуть чуть дальше мысль не ушла ?)

#39

*не для нас

Жека
#40

Молодец мужик, УВАЖАЮ!

Жека
#41

Телок нужно доить!

Гриб
#42

Очередная разводка. Местных жадных баб за их жабу подергать

Виктор
#43

19, 22 - конечно, патриархат. мужчина просто центр вселенной какой-то. ушёл от неё, показав себя далеко не джентельменом, а она ещё хнычет и, небось, готова всё простить.

в нашей стране мужики большая редкость, поэтому их делят, покупают, отнимают и завоёвывают. всё для них. сплошной патриартах.

nikola_65
#44

Бля_ ! Слабую тачку чувак попросил !!!!!! :)))))

Хотя бы Toyota Camry, или Nissan Almera.....

мобила вааще отстой !!! :))) Эх, прогадал !!! :)))

nikola_65
#45

Вот так гробишь на нее свою красоту и молодость !!! батрачишь на нее, батрачишь !!!
:)))

Sergey
#46

Если не разводка, то вы побыли в шкуре многих мужчин. Надеюсь, для вас это было познавательно.

Юля
#47

46 - В смысле - в шкуре многих мужчин??

Хотите сказать, что это такая распостранённая ситуация - Ж встречается с двумя М, они не знают друг о друге, причём один из них дарит ей машины - мобилы?

Старик Крысуцкий
#48

да уж... видать бывшый йебака не ахти-какой... 15 000 долларов...

запорожец чтоль она ему купила?... и...мобилку....

или тетка такая зачуханая?... зав. овощной секции в сосднем продмаге...

Sergey
#49

47, хочу сказать, что такая ситуация в разы, если не десятки раз распростаненней среди женщин.

Кнопочка
#50

Она ему че ладу-калину купила чтоли?(Че то цена маленькая...) ;) А он как лох принимает подарки от женщин. Зто мужики должны на подарки делать!