Гость
Статьи
Я старше парня, боюсь …

Я старше парня, боюсь его мамы.

Мне 24 года, моему парню скоро будет 22, т.е разница 2, 5 года.Он хочет познакомить меня с мамой а мне как -то страшно, что она спросит сколько мне лет и сочтет меня старой.Хотя я выгляжу на 19-20, по крайней мере мне все дают так,а ему все 25 дают.Вот я сижу и парюсь, я не старая для него???

Авторица
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы, извините, дура или прикидываетесь? Или в России уже совсем все рехнулись?

24 года - старая? На 2 года всего парня старше - старая? Да тут почти никакой разницы в возрасте нет!

Российская дурь, чесслово...

марьванна
#2

Я сама мама,поэтому говорю : не бойся ,не думаю,что его мама про ваш возраст спросит.Нас,мам,другое интересует,обычно это ,другое, мы видим при общении ,а то ,что не видим- можем и спросить. Но не возраст.Да и "возраст" ли это-24 года ?

Гость
#3

1. при чем тут Россия то??? какая у вас дурь, непонятно....

Снежана Денисовна
#4

Автор, не парься по такой ерунде, это вообще не разница, я думала, что ты его лет так на ....цать старше. а 2 года, это тьфу....

Гость
#5

Сейчас разница не заметна,это верно.Но годиков через 5 ты выйдешь в тираж,он будет смотреть на 20-летних.Правда жизни.

Авторица
#6

1.При чем тут РОссия?

Гость
#7

Марьванна, а что вас мам интересует?))

марьванна
#8

5.Не гони ,"спец",сопли утри.

Автор,не парься,если бы тебе было не 24,а 44,мама бы все равно не спросила : и так видно :)))

марьванна
#9

7.Не-е-т,Автор,не скажу.А девочку своего сына люблю. Если мне что-то не нравится- списываю на ее молодость.

Авторица
#10

Марьванна

У меня бабушка была деда на 3 года старше и это было незаметно.Канечно не это главное, просто у многих предубеждение если девушка старше парня.Хотя реально он выглядит старше меня, меня иногда даже подбешивает, что я всю жизнь смотрелась как малолетка, мне в 20 давали вообще 16-17 лет.Просто я помнею как еще моя мама возмущалась, что наш сосед женился на тетке на 7 лет его старше, хотя я и не понимала тогда еще, что в этом такого, а они все прямо слюной брызгали, что "старуху" нашел.Хотя 7 лет не 2 года)))И на самом деле это не главное. я это понимаю.Просто наверно дурацкие предрассудки общества делают свое дело.

марьванна
#11

А если что-то мне не нравится- вслух ни в жисть не скажу ,потому как неземная у них Любовь-морковь,секс есть,они не скрывают.Пусть наслаждаются.А по жизни я тетка вредная,не подумайте чего.

Гость
#12

3, поясняю, почему дурь российская. Я живу в Европе уже 14 лет, и тут нет такого, что женщину уже чуть ли не с 20-22-25 лет записывают в старухи. Здесь женщина почти до 40 лет считается еще невестой, и никто не пристает с вопросами, почему она не замужем. Здесь женщины не имеют таких заморочек с возрастом, как в России. В России богатые дядьки в 55, имеющие 35-летних жен, считают их (жен) уже старухами и начинают спать с 18-летними. Где еще есть такое, скажите мне?

Света
#13

если б на 10 лет старше были еще мож можно было о чем говорить...

марьванна
#14

10. Предрассудки общества ? это "общество"- тупоголовые малолетки как в п.5. Иди смело в гости,совет:будь самой собою ,не старайся "понравиться". Не зажимайся,пусть видят,какое щщастье привалило их сыну.

марьванна
#15

12. Гость,вы правы .К сожалению.

Гость
#16

12. бред вы несете полнейший. мне 26, меня еще в старухи никто не записал, по улицам тоже никто не пристает с вопросами почему не замужем и проч. да и куча знакомых моего возраста не женаты и не замужем. а вы просто ядом брызнули, пытаясь показать какая вы крутая, в европе живете...а в россии то медведи по улицам ходят...жалко вас

айболит
#17

НЕ парься , если есть любовь , то забей - на всех и всё Наслаждайся своим чувством . Пример : я старше мужа на 3 года . Ппоблем нет .Всё зависит от тебяю .

айболит
#18

А вообще , у меня тоже были комплексы , в начале наших отношений ,( а вместе мы 10 лет) да и родители были против меня . НО мы любим друг друга и нам хорошо вместе и сейчас нам глубоко наплевать кто и что думает о нас .( к слову , у мужа мама , тоже старше отца на 8 лет )

Света
#19

Авторица, все зависит от того, что вы ждете от отношений. Если рассматриваете МЧ как друга, любовника и т.д., то мамы вам бояться нечего, наоборот, она будет довольна, что сын встречается с более опытной женщиной. Но если вы хотите сейчас за него замуж, то у мамы вряд ли найдете поддержку. Ни одна мама не захочет, чтобы сын женился так рано да еще на девушке старше его. Тут любят порассуждать, что такая разница незаметна, ага, как же, как же... На форуме все тетки выглядят на 10-20-30 лет моложе. Правда, в жизни я таких "молодок" не встречала.

Авторица
#20

Я люблю его и хочу замуж.Но не сейчас а через пару лет.

марьванна
#21

Я старше мужа на год ,если раньше я просто не выглядела старше,то сейчас выгляжу на-а-амного моложе: муж любит много и вкусно покушать,я в этом плане говорю себе "низзя".слежу за своим питанием,всячески ухаживаю за собой ,любимой,всякие там кремики-масочки :)))

марьванна
#22

19.Света, "не встречали".Идет,значит тетка,а на груди у нее паспорт ,где крупно прописан возраст. И все идут и сравнивают фейс и реальный возраст,так что ли. Не встречали таких "молодок"-приходите ко мне в гости,посмотрите:))) Насчет возраста не парюсь, но тщательно слежу за внешним видом :)))

МАМА ПАРНЯ
#23

Девочка, иди и не бойся. Я тоже мама парня, и уверяю, никто тебя не будет спрашивать про возраст:) Скорее, спросит про работу или образование (если выглядишь молодо, может подумать, что студентка, или про родителей.. У парня надо поспрашивать, о чем мама будет говорить, своих мам же все знают:) Мой сын бы точно рассказал, ЧТО может меня заинтересовать. Не бойся об этом спрашивать ЕГО. Удачи!

Света
#24

Марьиванна, верю, верю, а как же... У меня тетка есть знакомая, ей 36, так она мне каждый день рассказывает, как ей сигареты не хотели продавать или в метро просили - уступи место, девочка, в клубы ночные тоже не пускают, говорят, иди, малолетка, домой спать... И таких тетенек полно. Жалко мне их, вот честно. Это ж какими жуткими комплексами надо мучиться, чтобы не любить себя, свой возраст, свое место в этом мире. Может, малость пафосно это звучит, но правда. А над тетками такими окружающие смеются, не в глаза, конечно, в глаза - кивают, верю, мол, верю... Может, помните, на форуме как-то деУшки свои фотки выставляли с целью возраст определить. И что вы думаете? Практически безошибочно все давали правильную оценку. Но, как сказал поэт "Ах, обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад!". Если у вас такой девиз, то сделать уже ничего нельзя. Да и не нужно.)

Гость
#25

8 свои утри сама,раз в расход пошла)

марьванна
#26

24. Да ладно ,Светик,не жалей меня ,я ж говорю,что не парюсь по теме возраста. Мне ни на какие кастинги не надо.Эк тебя понесло...не любить себя... свое место в мире... Ты о чем ?

марьванна
#27

25.Отвянь.

наше имя
#28

автор, главное, что не старше мамы :)

Гость
#29

24 Светик, а вам видимо никогда не говорили, что выглядите моложе своего возраста? Тогда все ясно. Как говорится "Вам гагарам недоступно..."

Аэрофлот
#30

СВЕТА ДУРА СОПЛИВАЯ .

Черубина
#31

а я старше на 4 года! у меня ничего не спросили, всё выспрашивали у мужа - свекровь деликатная: видит, что девушке за 20 и не спросила. чем дальше вы живёте, тем меньше народ волнует ваш возраст, пока пенсионный не стукнет. вот в школе это было важно! а чем дальше от нее, тем проще.

Ольга
#32

Светик,я например не говорю,что я выгляжу прям на 20,я просто нормально выгляжу.Но вот что касается того,что мол разница заметна будет...тут от людей зависит.мне 33,мужу -29 ,вместе 9-й год.Ну не видно разницы.Наши друзья ,конечно в курсе ,но незнакомые удивляются.Заметьте,я не сказала,что удивляются тому как молодо я выгляжу :-) Авторица,я тоже волновалась как же меня примут.Ну как же- мне было 25,а будущему мужу 21.Ничего,все нормально.Поженились,когда ему было 23.Позже выяснилось,что у свекрови со свекром разница в 2 года,у моих родителей та же история.Мы шутим,что наша дочь будет старше мужа уже на 8 лет :-).Мои будущие родственники меньше всего заморачивались моим возрастом,их интересовало какой я человек.А у вас разница вообще смешная да и Вы еще девочка совсем

M
#33

Меня мой сын спрашивает однажды об одной даме, как ты думаешь, сколько ей лет.. Я отвечаю, лет 28-30.. Он возмущенно, неееет, ей больше 23 не дашь. Хотя ей на самом деле было 30 летПотом я их увидела на НГ вечеринке, где мы тоже оказались. Явно мездху ними отношения какого-то рода. Она на него специфически смотрела и на меня поглядывала. Моему сыну было 19 тогда. И хотя я не вмешиваюсь в его сексуальные отношения, я бы не хотела, если бы между ними возникло что-то более серьезное. А 2 года разницы, не обратила бы никакого внимания.

M
#34

Света, вы явно перегибаете палку. У меня несколько одноклассниц замужем за мужчинами моложе их на 2-4 года. Живут и счастливы. Одна пара женаты уже почти 20 лет, они уже и не задумываются над тем, кто выглядит моложе. Лично я таким парам завидую. Идеальная разница в возрасте, если смотреть на далекоидущие отношения, гораздо лучше, чем когда мужчина старше, причем на много, как у меня например. Если все своим чередом, то в старости я буду одна, а тогда искать женихов гораздо сложнее.

марьванна
#35

Автор,напиши,пожалуйста,как прошла встреча ,надеюсь тема " Мама МЧ ненавидит меня "-не твоя. А то там кОшмар какой-то.

Анастасия
#36

Автор это я.

марьванна с мамой еще не знакомилась, и ветку ту не читала.Так, что это не я)))

Гость
#37

Не бойся,нам,мамам,это не важно.Ну если только девушка моего сына не моя ровестница.

Добрейшей души человек
#38

Уважаемая Авторица, мамам важно, лишь бы их ребёнок был счастлив, если между Вами любовь, то какая разница, сколько лет тебе и твоему парню, любите друг друга и будьте счастливы!

P.S. тот, кто в любви ставит для себя определённые рамки (возраст, внешность, деньги и т.д.) - никогда не зал по-настоящему, что такое любовь.

P.P.S. Моя подружка тоже старше меня, и даже не на пять лет, а больше. Мне двадцать два, но не могу я с восемнадцатилетними заводить никаких серьёзных отношений, им лишь бы пофлиртовать, потусить, модно выпендриваться, эх, дети, а говорят, что мы, мужики позже взрослеем. :-)

#39

Опасения понятны, 24 - это предельный возраст для женщины, когда её еще берут в жены. Маме понятно, что девушка хочет одного...поскорее угнездиться. Конечно же она хочет чтобы её мальчику досталась не очередная девочка на излете, а супруга на всю жизнь:). Маме всё ясно, она уже старая женщина и знает своего мальчика лучше всех. Простите за грубость, но это так.

Гость
#40
Аэрофлот

СВЕТА ДУРА СОПЛИВАЯ .

Гость
#41

+1

Гость
#42

Света оч хорошый придурок

Гость
#43

Йобла!!!

#44

ахаха дауны!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: