Гость
Статьи
Отношения. Мама парня …

Отношения. Мама парня боится, что я забеременею

Мама парня боится, что я забеременею. Нам по 15 лет, после каждой встречи, она читает ему нотации о том, что с девочками нужно быть "аккуратнее". Например, вчера, она увидела на его щеке небольшой след от помады, и начала говорить: "Ох, как бы нам ваши отношения боком не обернулись.. " С намёком, на раннюю беременность, при том, что у нас даже мысли нет ни о чём подобном.
Что делать в данной ситуации?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

предохраняться

Гость
#2

Насколько я знаю, основная причина того почему нынчѣ в 15 лѣтъ стараются нѣ рожать, в отличие от XII вѣка, въ томъ что въ этомъ возрастѣ тазовая кость жѣнщины узка, и бѣрѣмѣнность можѣтъ быть опасна. Кстати съ 16 лѣтъ уже бракосочѣтаться можно.

Заключить бракъ въ 16 лѣтъ возможно по уважитѣльнойъ причине и съ разрѣшѣния органа мѣстного самоуправления. Субъектами РФЪ могутъ быть установлѣны порядокъ и условия, при которыхъ разрѣшѣно вступление въ брак до 16 лет съ учетомъ особыхъ обстоятельствъ.
Брачныйъ возрастъ въ Российской Фѣдѣрации устанавливается въ 18 лѣт и совпадаетъ съ наступлениемъ полной дѣеспособности гражданина (п. 1 ст. 13 СК РФ; п. 1 ст. 21 ГК РФ).

Гость
#3

Главное, чтобы твоя мама не боялась)).

Гость
#4

А что говорят твои родители ?

Гость
#5

Уроки делать например!

Гость
#6
Гость

Главное, чтобы твоя мама не боялась)).

Её наоборот рада будет такому внезапному обогащению!!

Гость
#7

Что делать - не беременеть!

Гость
#8

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: