Гость
Статьи
я он и моя мама

я он и моя мама

не знаю даже зачем я сюда пишу. может хочу чтобы пожалели, поругали или посоветовали что...может просто не с кем поговорить. мне через 3 месяца 19 лет..у меня есть парень..ему 30...в общем то в этом вся проблема. мама думает что ему 26. и в этом ужас. у него нет своей квартиры..он не суперский пуперский богач и т.д. но я его люблю. но все в ужасе от того что я встречаюсь с парнем старше себя. все думают если я с ним это значит я тяну с него деньги. или ещё там что то подобное. и удивляются когда узнают что это не так. он не часто дарит цветы и подарки. нет машины и квартиры. хотя для нашего города зарплата у него нормальная. но дело в том что мама у меня меркантильная и все врем возмущается что он мне не дарит каких то охрененных подарков. он постоянно работает. и видимся может пару раз в неделю у него точно нет жены и любовницы. потому что он в любое время может переночевать со мной. позвонить может в любое время. мне с ним хорошо. я понимаю что все это не правильно. он старше...и все такое..при том что с ним у меня не будет в ближайшее время нормальной жизни так как жить даже негде. на съемной квартире только. я запуталась. без него я не могу. уже устала от всех. все они говорят он же старше..другие говорят а че он тебе ниче не дарит..всякие кольца золотые..и.т.д. другие удивляются а че у него квартиры нет...но я ничего не могу с собой поделать. я люблю. и не представляю как можно расстаться. и как он это переживет.и как я. он меня любит сильно. боится потерять. готов убить всех кто только приблизится. наверно потому что я довольно симпатичная девушка. образованная. без вредных привычек. ну и т.д. поэтому дорожит мной. и любит очень. все бывшие ему изменяли..а я нет...мы год и 3 месяца вместе.

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Илочка
#1

в чем проблема? снимайте квартиру и живите. Вы не малявка десятилетняя, решать уже можете.. А все на маму оглядываетесь и еще на кого-то. Это точно любовь?

автор.
#2
Илочка

в чем проблема? снимайте квартиру и живите. Вы не малявка десятилетняя, решать уже можете.. А все на маму оглядываетесь и еще на кого-то. Это точно любовь?

когда я с ним мне на все по фик. я счастлива рядом с ним.

молодая мать 34 лет
#3

это просто секс.

Все продет...

Илочка
#4
автор.

когда я с ним мне на все по фик. я счастлива рядом с ним.

тогда в чем проблема? снимайте квартиру отдельно

автор.
#5
автор.

когда я с ним мне на все по фик. я счастлива рядом с ним.

у нас с мамой сложные отношения.она меня поздно родила. поэтому мы люди разных времен... и она не понимает как жить можно до свадьбы.

автор.
#6
молодая мать 34 лет

это просто секс.

Все продет...

не думаю что это секс.

Милая
#7
автор.

молодая мать 34 лет

это просто секс. Все продет...

не думаю что это секс.

когда исполнится 3 года вашим отношениям и пройдет страсть, тогда будет ясно, что это было.

автор.
#8
Милая

автор.молодая мать 34 лет

это просто секс. Все продет...

не думаю что это секс.когда исполнится 3 года вашим отношениям и пройдет страсть, тогда будет ясно, что это было.

да.наверное..

#9

"он в любое время может переночевать со мной" - где?

автор.
#10
Мадам Хреногубка

"он в любое время может переночевать со мной" - где?

квартиру снять. например если скажу "сегодня хочу чтоб со мной ночь провел."

Гость
#11
автор.

у нас с мамой сложные отношения.она меня поздно родила. поэтому мы люди разных времен... и она не понимает как жить можно до свадьбы.

вы совершеннолетняя вроде. сами можете решать. наверное.

автор
#12
Гость

вы совершеннолетняя вроде. сами можете решать. наверное.

я ей говорю..объясняю что щас все по другому , что ниче такого в этом нет.....ну понимаете все бросить и уйти, так тоже нельзя...будет серьезная ссора...а маме переживать как можно меньше надо.

Форум: Отношения
Всего: 373 360 тем
Новые темы за месяц: 6 258 тем
Популярные темы за месяц: 220 485 тем