Гость
Статьи
Жена моего ЛЮБОВНИКА …

Жена моего ЛЮБОВНИКА теперь будет ЛЫСОЙ!?

У меня есть состоятельный женатый любовник мы вместе уже 2 года он полностью меня содержит и я ни в чем не нуждаюсь он старше меня на 25 лет и у него есть двое взрослых детей моего возраста и жена 40 …

ОВЕН
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Samum
#51

Я так думаю, эта "дэушка" надеялась што народ оценит её шутку. И чо эт вы никак не поймете што дефчонка жутко юморная?

Маша Одесса
#52

Хе-хе я тоже так развлекалась как-то..У меня тоже был женатый любовник, на грани развода.
Я все тюбики из ваннной повыливала, поставила ему засос на шее и разбрасалапо квартире свои волосы, в машине оставляла записки с губной помадой. Звонила ему в 4 утра( когда ссорились), если поднимал трубку он:" Что не спится придурок ?" Если жена:" У нас с вашем мужем назавтра намечается секс, освободите квартиру к моему приходу" или еще большие гадости интимного характера)) Ну короче жена не выдержала такого пресинга и развелась с ним))

визави
#53

Да уж, а что самое страшное, так это то, что мужик в 45 лет с такой больной на голову общается. Я бы на месте его жены в твое личико *** кой чем бы полила, вот тогда на тебя было бы интересно посмотреть.Неужели ты думаешь , что он свою жену на такую как ты поменяет? Ты просто игрушка для него , а она - его жизнь.

Надюха
#54

Маша одесса,да ты крутая в сопли! Прям из-за тебя развелись,не иначе как!!!

Надюха
#55

Маша одесса,да ты крутая в сопли! Прям из-за тебя развелись,не иначе как!!!

Маша Одесса
#56

54. Ну из-за таких крокодайлов как вы может и неразводятся, а вот из-за таких красоток как я запросто)))
А то что я крутая, в курсе и без вас)

Samum
#57

57 Маша хорош тут каждый день высвистывать о своей "красоте". Сдается мне ты обыкновенное тетко годков 40 с воспалённой, навеянной гламуром, фантазией.

Маша Одесса
#58

58. Да вы угадали, только мне 50 уже)))
А хвастаться не имею привычки, меня вынуждают)

Марсианка
#59

как мужики себе находят таких недоделанных любовниц)))

Доктор Хаус
#60

Деточка,ты сасма так скоро облысеешь.Все в возвращается...

марьванна
#61

53. Машутка,шалишь неподецки :)))

визави
#62

Маша Одесса, ты че тут расскудахталась, запомни деточка, мы тут все красотки, только у нас ума побольше от твоего куриного, из за таких как ты не разводятся, таких как ты промокашек только ........, я представляю твою красивую морду , что парни твоего возраста тебя десятой дорогой обходят, чтоб потом не дай бог во сне не предвидилась.

Кошка Марта
#63

я бы по консистенции, запаху, цвету отличила СВОЮ маску для волос от депеляционного крема. Поэтому не надо обольщаться. что она такая дура и намажет это себе на голову. Если она хоть раз эту маску делала, отличит с первого взгляда. От клея для ресниц ничего не будет,я считаю.

Юлия
#64

автор.

поступок ваш с одной стороны ужасный, а с другой смешной очень.

ни в коем случае не сознавайтесь. жена в другой раз за мужем лучше следить будет.

но больше так не делайте, а то и с вами кто-нибудь может так пошутить

Гостья
#65

Да что вы сообще общаетесь с Машей Одессой? Возмущаетесь ее словами. Не обращайте на нее внимания. Умный человек никогда не станет хвастаться своим умом. Так же и красивый человек не станет кричать, какой он красивый. А вот страшные почему-то всегда стараются ввернуть в разговое хоть слово о своей неземной красоте)) Видимо нас в том, что они красивы, убедить пытаются)))

Гость
#66

Не.. мне самой 45 лет, тоже муж есть, но он адекватный, как мне кажется)) Вполне допускаю, что может увлечься кем-то, все мы люди и все мы слабы.. Но вот если такая Маша попадется с такими вывертами, поспорю с любым, послана будет в две секунды далеко и надолго. У меня человек серьезный и таких шуток не понимает.Правда зная своего мужа, скажу честно, если и увлечется , то точно не молодой и сексапильной девахой.. ну не привлекают его тупые и самоуверенные девахи. Помню поехали как-то в за город,была там парочка его друзей и ровесников за сорок вот с такими подругами.. бог ты мой, как же над ними все ржали.. Сидят все и разговаривают нормально, она подходит и начинает канюсить, ну мусик, ну ты мне купишь там что-то.. он спокойно вначале-куплю.. через минут 15 опять, ну мусик, ну ты мне купишь.. через полчаса, он таким матюгом нам говорит, не.. завтра на хрен выгоню ее, задолбала. Поехали в горы отдыхать в Австрию, зашли в магазин с открытками , у меня настроение хорошее, она говорит.. ой какие открытки красивые.. я ей говорю-ну купи.. она сразу-дайте 50 штук))Он нас рассказывает, ну вот обосрет все что может просто на ровном месте, кукла с глазками))А такая блондинка с хлопающими глазками типа куклы Барби))Мой так глянул и говорит, ну вот как можно с такими дурами общаться.

#67

Автор-йебанько

Маша Одесса
#68

66. Гост,ь да вы не нервничайте, валерьяночки попейте. Я и умная и красивая))))
63.визави...что же вы так сразу "морду" "стороной обходят" "деточка"))Чувствуете видать что правду говорю вот и злитесь

хм
#69

Да и поделом жене будет.Сами виноваты,распустили своих муженьков.Живут с ними только из-за денег,и терпят все их похождения налево,молча в тряпочку.У меня подруга как только узнала,что муж ей изменил,сразу побежала подавать на развод.не побоялась сама растить ребенка,и отлично справляется.А некоторые курицы,будут знать о существование любовниц,но будут молчать,потому что очень боятся остаться одни и без денег мужа.Ведь потом на маски-хуяски придется горбатится самой.

Летаю только бизнес классом
#70

Автор, если это правда, что вы пишите, то вы поступили достаточно глупо. Так как, если жена намажет на себя крем, то соответственно потеряет часть волос, позже обнаружет, что там депиляционный крем подмешен, и сразу все поймет, устроит скандал мужу, и вам ваш любовник больше не позвонит (в лучшем случае)

зачем своими же руками портить себе жизнь????

Де_Ля
#71

тупая пи_зда

Гость
#72

А вы больше слушайте, что вам мужик наврёт ан-67. У подруги муж тоже всё ржал над куклами молодыми, обижал таких в компании. Но в один прекрасный день вдруг ушёл именно к такой. чем больше мужик что-то обсмеивает, ем вероятнее с этим и окажется.

mas y mas oro
#73

Perfecto! Bravo!Давненько не было так весело в стране аборигенов!!!

ппп
#74

Вот и урок мужикам увлекающимися молоденьким тупым мясом)))))

Из прямого эфира
#75

Разводка 100%

автор, отвтетьте на простой вопрос - вам уже его задавали - как вы это осуществили?

Выложили маску - где она была в то время, как вы в банку деп. крем выдавили? в Ладошке держали?

И, наскок я знаю, деп. крема все в тюбиках. Вы маску туда шприцом заталкивали?

Из прямого эфира
#76

Одесса, мужик то с вами сейчас ? ведь он развелся РАДИ ВАС?)))

Сирена
#77

Жена заметит, что маска для волос пахнет кремом для депиляции. А клей не должен ей подпортить личико. Зато жена точно удостоверится, что у мужа есть любовница, устроит скандал... А он ещё и бросит тебя потом... Не понимаю романов с женатиками.

Гость
#78

Моя знакомая,ей 42,поняла,что у мужа любовница по разбросанным вещам,волосам и т.д.Была и забытая помада,и трусики под кроватью-уж очень девочка замуж стремилась за дяденьку богатого.А знакомая моя-увядающая роза,соперничества с юным телом не перенесла:подкараулила юное создание в подьезде дома,квартиру в котором ее муж для любовницы снимал,ну и плеснула ей в лицо кислоту.Жуть,девочка сейчас слепая,голова вся в шрамах...

Гость
#79

жаль, что у моего любовника жена не делает эпиляцию иходит с волосатыми коленями, а то бы я тоже так пошутила))))))

Стар
#80

79,сколько отсидели?

#81

80, не понимаю таких дур, которые гордятся женатыми любовниками. ЧЕМ там есть гордиться? тем что вы ВТОРАЯ, ей остаетесь, и для любовника своего только для траха? :) ну-ну

*****
#82

79 - она что, вам про кислоту рассказала? не боится? об этом ведь молчать надо - дело уголовное

Я
#83

Вот прикол !! жену жалко - она ведь не виновата ни в чем , она бедная уже и так судьбой и Богом обиженна ,что у нее муж любовницу имеет а тут еще и облысеет бедная .....ох ...

Инна
#84

79, вы это серьёзно или так для словца выдумали? Хотя и так понятно что это бред. Ну какой человек в здравом уме о таком расскажет какой-то знакомой. Да и посадить её должны были. Вообще ужас такие вот истории. И я сама не любовница вовсе и никогда ею не была, но просто ужасно когда люди чинят самосуд. И можно быть просто счастливым человеком, но при этом кого-то сильно злить((

Гость
#85

Вот *** то...

Гость
#86

Кстати, могу вас успокоить, автор))) Пожилая мама моей подруги, придя к ней в гости, тоже перепутала по незнанию тюбики в ванной и вместо шампуня нанесла на голову крем для депиляции... Так вот, всё это выяснилось только через пару дней, когда подруга стала выяснять, куда полтюбика крема делось))) Ну и... Волосы на месте)) Все))) Чудеса да и только:)

#87

87, Но шампунь наносят не надолго, а маску обычно еще держать на волосах несколько минут:)

Гость
#88

А помните ветку про то, как жена за любовницей с ружьём гонялась и свою квартиру отмывать заставляла? Блин, даже замуж захотелось, а то скукота, никакого движения

Смешно
#89

:-))) интересно-интересно...
тут одна дура из прошлого позвонила моему 14-го февраля. Я взяла трубку, она бросила. В принципе и до этого позванивала, соглашусь, что мой тоже кобелил, но с ним был отдельный разговор. Его номер я выкинула 14-го же.

Я разместила анкету на мэйл ру, интим за деньги. И понеслось! За 2 дня прилично народу понаписало. Я всем её мобильник скинула и прибавила: звонить вечером в 11-12. По ходу звонят. Потому что сейчас я в 12 ей скрытым позвонила, номер отключен.
может это и смешно выглядит, но я ей кажется устроила веселую жизнь. Ей по ходу за всю жизнь столько мужиков бы не позвонило.

#90

Смешно, прикольная идейка для насоливших девах:)
Еще можно объявления различные давать.

#91

да,дура ты полная!!!Даже идиотке придет в голову,что такими действиями жена узнает о любовнице,будет огромный скандал,и любовницу ждет разборки еще те,раз дура такая!И чтоб ты знала,любовниц заводят для секса,а не для любви,а семья,жена и дети,-это святое!

Гость
#92

Автор, уже 4 дня прошло. Чем дело то закончилось?

#93

Интересно как там автор поживает вместе с лысой женой?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: