Гость
Статьи
Где познакомится с …

Где познакомится с американцами????

?? подскажите сайты

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Н.
#1

лучше прямо в америке)))

Alina
#2

в Америке.

Гость
#3

Skype, ***

Катя
#4

С целью замужества?Так куча ж сайтов есть,погуглите.Удачи!

Гость
#5

На кой вам американцы? Там тоже кризис... тем более на этих сайтах как раз одни лузеры..

#6

А Вы язык знаете? Или на все вопросы будете отвечать "yes" или где-то услышанное "yep"? :)

Американская гражданка
#7

Автор, тебя именно гражданство интересует, место проживания, что? И с какой целью? Ну, я амерканка, могу паспорт предъявить. Считай, что познакомилась. :-)

Сессаль
#8

америцанци буеееееееееееееее, красномордие ушлёпки!

Гость
#9

Нда... А меня вот сами все находят. Подруга живет в сша, и вот одному е другу понравилась я по фото, теперь переписываемся. ВОТ!

инкогнито с предписанием
#10

я вот не хочу американцев. а они меня хотят. так и живем))

DST
#11

"Я простая русская девчонка
За границей сроду не была
Ты американистый мальчонка
Увози меня и все дела
.
Я буду плакать и смеяться
Когда усядусь в Мерседес
И буду в роскоши купаться
Приезжай поскорей за мной я здесь!"
(с) "Комбинация"

#12

Сейчас Франческа выйдет и вам все расскажет)

Автор
#13

Я не собираюсь замуж!!! я хочу переписываться чтобы подучить язык и мне интересно!!! где сайты

DST
#14

google.com + [ключевые слова по вашим интересам]+"forum" - и вот у вас список форумов, где вы сможете пообщаться :)

Гость
#15

если нужен язык, то тогда уж с британцами. А тренировать таким образом можно не письменный, а устный, так что переписка с языком не поможет.

навозная муха с соседской кучи
#16

гы гы кому вы тан нужны?)) У них свои девушки есть, красивые и умны) И не говорите, что там все уродины и коровы, есть и красивые девушки, которые очень отличаются от наших матрешек и умом и всем остальным в положительном смысле) А тут одела НОРКОВУЮ ШУБУ, шпильку и боевой раскрас и уже думает КаролевНа с хорошими шансами на выданье за богатого иностранца)

Гость
#17

16, ну муха везде нaсрaть успела...

3, а с помощью фейсбука как знакомиться?

Я
#18

заходите на meebo.com

там есть чат-комнаты) там общайтесь или скачивайте skype

Автор
#19

Муха ты неисправима))))))))))))))))))))) гы.

Спасибо всем ответившим по теме!

КаролевНа
#20

16 Там все уродины и коровы.

Oleg
#21

15, правильный английский только в Aмерике, а точнее в её лучшем штате - Kалифорнии. 10 лет в Kалифорнии прожил и ни где более правильного английского не встречал )) Aвтор, сходите на www.yahoo.com и под новостями кликайте на "buzzup". Tам можно почитать сообщeния обычных людей о новостях (тоже самое, что делают русские на mail.ru, только намнoгo более интелегентно).

Oleg
#22

5, "на этих сайтах как раз одни лузеры..", а на родных "знакомствах" думаете одни Прохоровы и Потанины сидят? Kстати, одна моя знакомая на американском сайте познакомилась с нынешним мужем, очень преуcпевающим финансистом.

Анонимус
#23

Олег, вы шутите? Правильный английский американский вы услышите только в Мидвесте. Именно его относят к стандартному ТВэшному американскому, ну уж никак не Калифорнию, где доминируют мексиканцы и пргочие латинос над белым населением.

Oleg
#24

23, я поэтому и поставил скобки )), так как каждый считает, что именно он то и говорит на самом правильном английском. Aнгличани, ирландцы, американцы, канадцы, австралийци - все считают, что только они говорят на правильном английском. Cкажите коренному калифорнийцу, что вы сказали мне, и вы обязательно вспупите в жаркую дискуссию ))

Prohozhaya
#25

Жила в Мидвесте 7 лет. Согласна с Анонимусом [1723829155], хороший там английский, нейтральный, стандартный. Не думаю, что он самый "правильный", но слушать приятно. По крайней мере мои американские профессора говорили очень хорошо:).

DST
#26

Правильный английский - британский. :) А не американский

Oleg
#27

26, DST, A где вы считаете самый правильный русский? Cкажите что в Mоскве? A вот киевляни с вами не согласятся, так как Pусь первоначально была Kиевской, а не Mосковской и Kиев всегда считался матерью русских городов. Tак что правильно говорить не ищу, а шукаю, не посмотрим, а побачим, не жду, а чекаю, не делаю, а роблю и так далее. A eсли вы не согласны с тем что истинный русский язык только в Kиеве, но не прибегайте к двойным стандартам в отношении русского и английского.

Виталий Анатольевич
#28

Ето хорошо...Так давай поженимся :) Очень надо))

Виталий Анатольевич
#29

Ето я к гражданке Америки обращаюсь )))

Гость
#30

МЧФЫПУЦУЦФН

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: