Гость
Статьи
Сказал,что я его взяла …

Сказал,что я его взяла сексом!!!!!!!!!!Нормально ли это?

Уже пол года вместе.Все началось очень быстро-звонил,встретились,переспали...И после этого он начал еще больше внимания проявлять!!!Теперь у нас серьезные отношения.Недавно спросила,почему он так быстро увлекся мной и серьезно стал относиться.Он сказал "Ты меня взяла сексом,и только на 4-5 свидание я понял,что ты еще и не обделена интеллектом,сначала на уме был только секс".Вот я и думаю-нормально ли это?Я то влюблена в него сильно очень...Он очень любит секс,притом разнообразный.Я его полностью в этом плане удовлетворяю.Может он просто решил меня держать "при себе" как источник постоянного качественного секса????Что б вы на моем месте подумали?

Katya
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Глупый он что такое сказал.

Lagros
#2

Ну так радуйся, если вы друг друга устраиваете - чего проблем-то искать? Мне кажется, что все мужчины так - сначала как женщину, а только потом как человека оценивают... :)

Туся
#3

Я бы на вашем месте ничего не думала. Если хорошо вам вместе - какие проблемы? Перестанет устраивать, тогда будете думать, что делать дальше.

А то, что он так сказал, это очень хорошо. Потому что он говорит то, то думает, и не видит смысла вешать лапшу на уши. Цените это. А если вас что-то смущает, так же откровенно поговорите с ним.

Груша
#4

1, да и она глупая - такие вопросы задавать

Гость
#5

Это нормально, люди друг друга в первую очередь оценивают с точки зрения постели и продолжения рода.

Я со своим полтора года вместе, тоже с постели все началось.

Гость
#6

У нас тоже все с постели началось. Ну нужен был мне любовник после развода... После первого секса он влюбился и прилип как репей. Тоже говорил,что с секса все началось. Вместе 5 лет. Скоро свадьба,я с ней тянула 4 года))).

Гость
#7

Он просто комплимент вам сделать хотел)))

Бритни
#8

Нашли из чего проблему делать!"Он сказал,ты супер в постели"!Пожар!Беда!Что делать?!

Смешно,право слово)

Miriam
#9

А во чего, думали, что он с первого взгляда в вас Человека разглядел?

К.
#10

мне знакомый объяснял... что сначала конечно на фигуру, на лицо... потом, если девушка нравится по характеру и по интеллекту - можно думать об отношениях. если нет - тогда можно сексом пару раз и до свидания.
судя по тому, что у вас уже отношения - период такой "оценки" вы пережили с положительным результатом

ciane
#11

> Что б вы на моем месте подумали?

Очередная сексуально-зависимая особь :) Их таких миллионы.

Врите лучше
#12

А с чего он взял про интеллект? Автор, не переживайте, ваш интеллект практически не заметен.

Samum
#13

Источник постоянного качественного секса. Бхахахах. Аффтырь, уморила.

reddy
#14

*** из за чего сопли.. общеизвестный факт что женщина сначала должна полюбить потом лечь в постель ( на данный этам жизни канеш это становится все менее актуальным:-)) а мужчина в любом случае сначала переспит потом подумает ужо - полюбил он али нет )))

ради секса надолго не задерживаются не придумывайте. как бы не было с вами интересно в постели.

Гость
#15

Автор, сексом надолго не удержишь, каким бы суперкачественным бы он не был. Так что. если Вы вместе его интересует не только секс с Вами, а что-то ещё.

секс
#16

1, 4 сами глупые )))) он ничего глупого он не сказал. нормальный чувак ))) девушка радуйтесь )) гл тчобы помимо секса еще появилось))) секс это основополагающая в отношениях и если этим вы зацепили то это здорово)

. а вопрос ваш не ясен- что тут может быть не нормального*? или вы хвастаетесь?:)

Барби
#17

А что ты хотела от него услышать, если сразу дала ему?
Вобще в ващем посте есть определенная доля рисовки и даже удивление, вам самой кажется странно, что вы понравились в постели, видимо раньше вас все кидали после секса и вы сейчас потрясены"успехом" и хотите поделиться своей радостью с форумом)))

Katya
#18

хвастаться я могу и в реале,перед подругами)тут это ни к чему
Барби,ну что за бред? "Видимо вас кидали раньше сразу же"))))да хоть шпыняли ногами,тупость несете какую то..
А удивительно это потому,что он сам сказал,что хотел ТОЛЬКО секса со мной,что ему и не нужны были отношения.А получилось так

Гость
#19

Какая прелесть!

А у меня вот наоборот, Взяла его ИНТЕЛЛЕКТОМ, а оказалась еще и в КЕКСЕ хороша:-)

Гость
#20

Анальным сексом?

Гость
#21

19, в КЕКСЕ это хорошо, а как насчет бараньей ножки?

Гость
#22

Самые красивые и самые общительные девчонки в эротическом онлайн видео чате erovideoflirt.ru. Причем простое общение совершенно бесплатно. Всем советую:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: