Гость
Статьи
я сошла с ума? или мои …

я сошла с ума? или мои муж- скотина?

дорогие зензини, поддерзите меня в моеи ситуазии. мои муз сеитсяс наxодится в длителнои командировке. иногда у меня возникают приступи ревности,если сто то мне не понравится-например,если телеф он отклютсен,или он задерзивается с узина.ета ревност возникает потомусто я узнала ,сто у него там на период ,когда ми били в ссоре било много другиx зензин.так вот.логда у меня ети приступи ревности-он никогда меня не успокоит,не сказет ласкового слова,толко орет на меня, сто я сумашедшая и достала его.обизается и истсезает.не звонит и не пишет. единственное ,сто написал-я ЕСЕ ПОКА никого не траxал, ти меня запарила.. на даннии момент у меня проблеми со здоровием, я упала и сломала ногу, у меня никого нет, кто смог би бит со мнои рядом, а он дазе не звонит, и не спросит если все в порядке. моя ревност не совсем не обаснована-когда я била у него в гостяx узнала много неприятниx вешеи.после етого у меня сносит кришу.

аня
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нищязная зензина...

Гость
#2

1)) И смех, и грех

Гость
#3

1--стос такое!засем дласнисся?

Гость
#4

это зашифрованое послание зеленых человечков )))

Гость
#5

автор, Вы китоянка?

Гость
#6

3 -))))))))))))))))))))))))))))))) Спасибо!

Гость
#7

ржунемогу

навозная муха с соседской кучи
#8

Неужели до Кукуево еще не дошло, что существует такая вещь, как www.translit.ru

хотя на то оно и Кукуево!

Гость
#9

3 - честное слово, сто лет так не смеялась. Еще раз спасибо :)

Гость
#10

cпасибо автору!

Мисс Мосс
#11

)))

Мне вас жаль! ск. . . он!

Он вас хоть любит?!

Гость
#12

да пасла она к сёлту!у селовека голе!

Гость
#13

спасибо, повеселили)))

нищязная зензина
#14

будес длазниццо, васе нисе ни сказу

Гость
#15

14--гавали узе,не бойся,я её узе паслала,виис тока тапаськи мелькают

Белокурая Бестия
#16

Бедная болная зензина...Поменьсе музика парить нада! Тада и смотлеть на сторону не будет...

Юля-ля
#17

да ладно вам, мне аж жалко девушку стало. что вы все стебетесь, одиноко человеку, тем более болеет....автор вы очень ошиблись в муже(( к сожалению. так жить нельзя

фубэ
#18

спасибо, поржала))))))

фубэ
#19

зензини вырубили просто)))))))

Lagros
#20

Постарайся быть лучше потенциальных соперниц - чтобы мужу с тобой было теплее и интереснее. Занимайся собой, развивайся, найди новое хобби - позволь ему увидеть изменения и узнать тебя заново. В любом случае твоя работа над собой не пройдет даром - появится повод собой гордится, не будет времени на негативные мысли, появятся новые знакомые, поклонники и перестанешь чувствовать себя несчастной. Есть и другой вариант - а вдруг вы не правы, если он верен вам, то своими обвинениями вы его обижаете и один раз может действительно дойти до романа- чего мне зря достаётся - пойду изменю, хоть будет за что выслушивать оскорбления. А вообще, неприятно, конечно. Держитесь, автор. В любом случае, Вы женщина - прекрасная, и никогда об этом не забывайте.

дух Лили Брик
#21

Ах, какая зензина, какая зензина....мнеб такую"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!АААААААААААА, ржач! очень слово понравилось.

дух Лили Брик
#22

"я ЕСЕ ПОКА никого не траxал" )))) произнесите вслух

Маша Одесса
#23

Автор, а как ногу поломали?
Это сильно больно?

мимо проходила.
#24

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) класс!!!! давно так не смеялась!!! Автор... бедненькая.... берегите ногу.

#25

Автор, Вы друг друга стоите - два сопога пара, успокойтесь, всё хорошо.

текила бум
#26

ууууу, меня ЕСЕ не уволили, но скоро это сделают... ааааа, мама, не могу больше смеяться!!!!!!!!!

Мамамия
#27

Админы! Вы решили нас рассмешить??)))))Спасибо, у вас это классно получилось!!!!!!

Тигра
#28

Меня насмешить сложно, но тут :)))))))))))))))

Федора
#29

И что смешного? У девушки несчастье, муж скотина, она ногу сломала. Нет бы помочь, поддержать, все смеются.

Автор, сочувствую.

Гость
#30

Автор, раз не умеете вумановским транслитом пользоваться, пользуйтесь

http://www.translit.ru/

Сочувствую вам. Вам, похоже, не повезло и муж действительно скотина.

Raduga
#31

я обожаю woman.ru :)))

#32

не ссы

Волшебная
#33

Автор,лучшая защита-нападение. Вот и орет белугой он. Но по моему вам вместе не по пути. Выздоравливайте!

Улыбка
#34

:О))) Действительно весело! 3-молодец

%
#35

))))))))))))))

Леля
#36

АХАХАХА-ХА!!! если спецом - респект, ПОВЕСЕЛИЛИ!!!!

Припевочка
#37

Блин, автора жалко, но поржала, спасибо ╧3:))))

LEO
#38

Посмеялась от души)))) Спасибо

Зайка
#39

Автор, я тоже поржала. По теме: найдите себе занятие - чтение или еще что-либо. Жаль, что Ваш муж не так внимателен к Вам, пишите ему смс-ки, если звоните, то спрашивайте: милый, тебе удобной сейчас говорить? я соскучилась и хотела услышать твой голос и бла-бла-бла. не угнетайте его. не перегружайте, несите позитив. А то у него выработается ассоциация: ваш звонок, Вы - негатив, боль, просьбы.

Ириша
#40

Ой, насмешили до слез!!! УУУУУ!

СНЕГУРОЧКА
#41

чуть не задохнулась от смеха=)))))))))))))) ***,за что я люблю вумен

ёпырb
#42

уй, 6ляяяяя!!!..... зензина........:-))))))))))))))))))))))

с кресла ё6нyлся! ))))))))))))))))))))))))

1)+100

ёпырb
#43

уй, сyка!.... до слёз!.... до соплей!...........до истерики!.......))))))))))))))))))))))

22) +100

есё пока никово не тьяхай)))))))))))))))))

ёпырb
#44

зензина, песи есё!

зьду!

Карга, стара и нееплива
#45

1 -))) Ну блин , нельзя же так, я чуть не описалась -)

ёпырb
#46

и не обизяйся на нас!

Гость
#47

Вы только сами посмотрите как вылезают разные грязные обезьяны на сайте http://www.voteactors.ru типа сабины ахметовой, расима балаева, гасана мамедова... Поистине со свиным рылом в калашный ряд продвигают говночистов в ряды Великих русских актеров. Не верите? Подивитесь сами.

Гость
#48

46-а сево обизяться?на дулаков не обизяются.заслали всё голе селовеку,пасли к сёлту!

Шакти 20, 21
#49

Камеди клаб отдыхает :)

Марисоль
#50

однако свое имя автор написала без искажений)))