Гость
Статьи
Как узнать, что он …

Как узнать, что он изменяет?..

Девочки и молодые люди, помогите мне, плиз. Мы с МЧ встречаемся 2 года, живём в разных городах. Я его ревную ужасно) Но если раньше я понимала, что моя ревность - это просто мои тараканы, то сейчас происходит что-то не то. На днях я неожиданно приехала к нему в гости, он ничего не знал о моём приезде. Проверила маштну, дом, пока он не видел, всё чисто: никаких следов любовницы (живёт он один). Только меня насторожило то, что он всё время с телефоном своим таскался, из поля зрения его не выпускал. Он нает, что я могу в него залесть, если телефон будет рядом со мной. Вот я и решила, что значит, ему есть что скрывать. Так как я приехала неожиданно, он весь день провёл со мной, за 30 мин до конца рабочего дня уехал в офис, сказал, что на пол часа, а пропал на 4 часа... В тот же день я уехала обратно к себе. Вчера он ходил один в какой-то клуб. Обычно мне рассказывал, если с друзьями куда-то ходил, у нас нет такого, что я ему или он мне запрещает куда-то ходить с друзьями. Но в этот раз он мне ничего не рассказал. Я пыталась поговорить с ним, он сказал, что я опять себя просто накручиваю. Но я чувствую, что на этот раз у него кто-то появился. Помогите плиз, как вывести его на чистую воду?..

Карамелька
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

напоите его... мож проболтается

Гость
#2

мда....такое не лечицца, автор

Гость
#3

погрузите мужчину в горячую ванну. Затем следите: если яйца всплывут - изменил, если нет - он верен вам

Гость
#4

3. она же пишет, что уже проверила его маштну пока он не видел ... мошонку, наверное

#5

а если не изменяет?

гость
#6

избейте его битой.....

#7

Однозначно,у него кто-то появился кроме вас.Если вы такая ревнивая,то почему живете в другом городе и оставляете мужика без присмотра?А к нему набегами,да ещё и с обыском.Тут любой замену найдет.Хочешь сохранить отношения,живи с ним.

Утенок
#8

Если тема создана абсолютно серьезно, то могу сказать этой двадцатилетней девочке, что отношений на расстоянии просто не существует!!! 2 года?? Заканчивайте ваш роман по переписке и начинайте нормальные отношения с кем-то другим. Благо, он я так жумаю их давно уеж имеет, но точно не с вами.

тт
#9

дитё, автор, ты как часто с ним спиш?

недо-умение
#10

8 отношения на расстоянии СУЩЕСТВУЮТ! и иногда заканчиваются счастливой супружеской жизнью. Это я говорю как далеко не двадцатилетняя девочка.

Гость
#11

8 - зря вы так. Очень даже существует. Просто вы с этим не сталкивались. Автору: если повел себя необычно, значит что-то есть...

леила
#12

У меня тоже парень в др городе, знакомые говорят, что он мне изменял, бабы какие-то названивали. Я пыталась устраивать скандалы, но он все отрецал и сказал, что я ему ПОКА не жена. Решила забить на все, т.к. можно изменять и под носом, а можно не изменять на расстоянии. Мне достаточно того, что нам с ним кайфово.

тт
#13

почему автор решила, что они встречаются и что он - её МЧ?

хамка
#14

а надо узнать обязательно? или если не изменяет - расстроитесь и будете продолжать искать пока не найдете доказательств?

Юля
#15

По интернету проверить, написать от бабы какой-нить. Я так делала. 1-ый бывший не выдержал проверку - бабником оказался. 2-ой не поддался. Оба раза были отношениям и на расстоянии.

#16

Не забывайте, что любовь - это доверие тоже, ну не уподобляйтесь вы ревнивым женам. Не любят это мужики,у них должно быть своя психологическая территория.

Авторша
#17

ЛУЧШЕ НИКОГДА ЭТОГО НЕ УЗНАВАТЬ!

tatmin
#18

Порой женщины не видят мужчин которые рядом с ними находяться,а напрасно.

ким
#19

предложите ему свежеотжатой МОЧИ . могу помочь .

олесья
#20

ким, по-моему, автору никакая свежевыжатая моча уже не поможет :) ***: "проверила маштну, дом, пока он не видел, всё чисто", "Он нает, что я могу в него залесть, если телефон будет рядом со мной". Вы его еще после работы обязательно в теплую ванну окунайте и смотрите: всплывут яица или нет, если нет - то точно изменяет ))

#21

KOLIBRI, живём так далеко, потому что я учусь, мне универ надо заканчивать, благо не так долго осталось. А просто так в гражданском браке с ним я жить не собираюсь. Он уже жил с одной дамой 7 лет в гражданском браке, дочь родили. И что потом? Так он на той и не женился, а просто расстался с ней. Так что без штампа в паспорте я к нему не поеду.

тт, мы видимся раз в 2 недели, так что и сексом занимаемся все выходные. Интересно, а что вы тогда трактуете под словом МЧ и под понятием "встречаться", если спрашиваете, с чего я взяла, что мужчина - мой МЧ и мы встречаемся?

LIca, спасибо большое за совет! Кажется, мне надо просто успокоиться)

Вики
#22

А предложения Вам он не делал? Два года-достаточный срок..

#23

Нет, я же ещё в универе учусь. Мы оба считаем, что сперва мне надо доучиться. Говорил, что очень хочет, чтобы я всегда рядом была. Вообще думали, что будем решать вопрос о женитьбе после того, как универ закончу, немного уже осталось.

дохтур
#24

да изменяет, изменяет, оставьте парня в покое , найдет себе нормальную.

дохтур
#25

волосы тёток в машине поищите, если не найдете- с лысыми изменяет!

...
#26

мдя... Что у людей за мания "Выводить на чистую воду"? Таки оно так принципиально надо? Если уверен, что человек тебя обманывает, так на кой *** продолжать с ним общаться - дальше лучше уже не будет, даже если вы точно убедитесь, что он вам не врал и не изменял - осадок-то один чёрт останется... Так, что разбегайтесь нафик и не мотайте друг-другу нервы...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: