Гость
Статьи
На глазах умирает …

На глазах умирает любовь...

Всем добрый день! У меня происходит в жизни довольно стандартная ситуация, на глазах умирает любовь его ко мне... Всё началось ещё на кануне 14 февраля. Мы живём в разных городах, он должен был приехать в мой город в универ сдать зачёт. Зачёт был как раз 14 февраля. Я приготовила ему сюрприз, ждала его... И так и не дождалась. Я заметила уже что-то не то ещё до 14 февраля, он стал меньше мне звонить, но я объяснила это тем, что у него в гостях была маленькая дочка (от гражданского брака), при ней мы не сюсюкаемся. Он даже не заехал ко мне на 14 февраля. Неделю мы не разговаривали: не звонил ни он мне, ни я ему. Через неделю я не вытерпела и сама позвонила, он был занят, не мог разговаривать, сказал только, что между нами всё кончено, а почему, он не может сказать, так как не готов разговаривать на эту тему. Я психанула и пошла на искотеку с одноклассниками бывшими. Конечно, ему всё рассказали друзья, после этого он позвонил и сказал, что мы расстаёмся опять-таки. Я купила билет и ещё через неделю приехала к нему. Помирились, и всё замечательно. Но вот я уехала, а он не звонит, "люблю" от него я не слышала уже очень давно. Вижу, что он охладел ко мне. Я разговаривала с ним, он сказал, что я просто себя накручиваю, что мне это только кажется, что всё у нас хорошо. Но я же чувствую... Если раньше мы разговаривали часами, то теперь он мне вообще не звонит. Я не знаю, что делать. Я без него жить не могу, просто не вижу смысла в жизни. Без него - пустота. Почему так случилось у нас?.. Как мне сделать так, чтобы он снова любил меня, как и прежде. Мы встречаемся около 2 лет, мне 20 лет, ему - 27.

13 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

автор, при дочке и мама была, не так ли? )) вам русским языком сказали - между нами все кончено. куда вас понесло? так и будете ездить время от времени за свой счет на пару ночей, ожидая, что любоффф вернется. ему вы не нужны

Элис
#2

Как ни грустно это звучит... лучше всего вам найти кого-то еще.
Если же хотите бороться до конца, то стоит переехать в его город, заняться собой в большей степени, нежели сейчас, начать интересоваться тем, что интересно ему (музыка, спорт, книги), чтобы быть интереснее как собеседнику.
И, простите за столь интимный вопрос, у вас секс-то вообще был?

Гость
#3

АВтор если чуете что любви нет значит так и есть. И лучше оставить этого человека, в любом случии если он вас любит он поймет это потом и вернется к вам.

В моем случии, я тоже начала чуствовать что он охлодел, стал какимто безразличным, тоже раньше часами говорили, а последное время звонила только я. Тоже говорил что всё в порядке. Но слова не что когда явно видно что всё идет к концу. ТАк и расстались. И не кто из нас не говорил прощай или всё концино, просто он не звонит и я не стала звонить так и прошло столько времени не слухо не духу. ДЕржитесь

#4

Элис, секс был. И всё было как обычно, он говорил, что очень скучал по мне. А переехать я к нему не могу: я учусь на очном, мне доучиться надо.

Груша, то, что между нами всё кончено он обычно говорил, когда сам был виноват. У него , видимо, такая позиция: понимает, что виноват, что я не хочу его больше видеть, и начинает вспоминать все мои прошлые косяки, говорит, что вот он подумал, что нам лучше расстаться. Я переживаю, понятно. Потому что хоть и обижаюсь, когда он виноват, но расстаться с ним... нет, этого не могу я сделать. И вот в такие моменты он говорит: между нами всё кончено, а потом приезжает ко мне с огромным букетом роз. Это уже не в первый раз, поэтому я и сейчас не поверила, что он это серьёзно.

#5

Гость, спасибо. Надеюсь, просто его проблемы какие-то замучали... Вот и замкнулся.

Груша
#6

4, ах, автор. похоже, вы смотрите на его поведение очень "сквозь пальцы". что это за дешевый водевиль по каждому поводу: между нами все кончено? такими словами не бросаются

#7

Эх..где мои 17 лет))) Я в вашем возрасте, автор, тоже за штанами бегала, "боролась за отношения" и такую же лапшу мне вешали на ухи, что все у нас хорошо и распрекрасно, а я и рада была поверить, что "просто у него проблемы на работе", пока не поумнела и не поняла, что меня используют или держат для перепихона и поддержки самолюбия, или еще для чего-нибудь, но только не потому, что любят...Думаю, тут советы бессильны, каждый должен набить свои шишки в этой жизни. Поумнеете со временем.

Гость
#8

Любовь придумал тот, кто не хочет деньги тратить.

Ева
#9

Автор, почитайте "Мужчины с Марса, женщины с венеры", автор Джон Грей. Там все очень хорошо написано про это. Мужчинам иногда необходимо побыть одним, чтобы просто побыть одним ))) И им важно чтобы их не трогали в такие моменты. А трогать их опасно (что вы и сделали). нам же женщинам очень нужно внимание (как раз, когда им нужно побыть наедине с собой) вот мы их и дергаем. Сами себе хуже делаем.

#10

Ева, спасибо за совет)

Светлая
#11

Карамелька, до боли мне знкомв Ваша история... мы не можем быть с Вами знакомы?

#12

Светлая, отвали)) Сиди за своим соседним компом)))

Светлая
#13

хм..... сама отвали!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: