Гость
Статьи
Кто проходил через …

Кто проходил через развод в США????Нужна помощь!!!!

Всем привет!
У меня сложилась очень нестандартная ситуация.Не знаю у кого даже совета спросить:((
Я познакомилась с американце, училась я тогда в Новосибирске.Сразу мне сказал,что женат и дочка есть,но нет жизни у него.
В общем,я сейчас в Штатах уже год и он до сих пор не разведен .Причин нфзыввет кучу,но самая главная-что жена просто разорит его при разводе (он бизнесмен).И его главнвя политика-не жить с ней,вроде как по америк законодательству если супруги живут отдельно больше 18 месяцев-автоматически развод.
Может кто-нибудь из вас сталкивался с чем-нибудь подобным,а то устала я так жить в полной неизвестности...

Eva
33 ответа
Последний — Перейти
Мусик
#1

Гмм...прочитала

Автор, а по какой визе Вы находитесь в США уже год?!?!

Если он женат то пригласить Вас по визе невесты-жены он никак не мог, по студенческим визам выехать крайне сложно и накладно, если только ехать по сезонным программам типа Уорк энд Трэвел, но у них срок действия никак не год.)))

По турвизе в США простой студентке из Новосиба-молодой незамужней девушке выехать очень тяжело, почти нулевые шансы.

Итого, чтобы выехать в США из Новосибирска и жить там год легально Вы должны быть либо ну ОООЧЕНЬ богатой девушкой с престижной работой и кучей недвижимости в России или человеком просто неординарных способностей, ценимых в США, ну там, нобелевским лауреатом или мастером спорта по каратэ с кучей учеников-олимпийских чемпионов.

Даже если учесть, что вы-очень неординарная в этом вопросе девушка, которую правительство США оторвало с руками, на кой фиг Вам женатый американский мужик, который пудрит Вам мозги и не собирается разводиться, плюс имеет дочку, как следствие кучу алиментов при разводе?! Не проще ли найти кого получше и поперспективнее на работе или чем Вы там еще занимаетесь в США уже год?!

Выйдите на улицу, сходите на дискотеку, в спортклуб, на Гавайи сьездите в конце концов или в Майами, там же *** сколько классных парней, на машинах, накачанных, молодых, без детей...неужели Вы вот так год сидите и ждете развода женатого мужика и ни с кем не общаетесь?!

Мусик
#2

А вообще, все зависит от штата, где мужик живет, сколько лет они прожили вместе и прочих деталей-ньюансов. Если поделитесь деталями, включая штат, Ваше положение в США, работу бывшей жены, его работу, тогда еще можно будет что-то советовать, а так-куча воды и ничего конкретного.

Карга, стара и нееплива
#3

И не разведётся. Нафик? И так по полной обслужат, да и страховка-жениться не потащат, уже женат.

Franchess$ka
#4

Мусик права (хоть она и дура), но бракоразводный закон в америке очень варьируется от штата к штату. Но впринципе, ни в одном штате насильно женатым быть не заставят. Если бы хотел развестись, то ужо давно бы подал на развод и на делёж имусчества. Если был женат меньше 10 лет, то будеть как правило платить тока на ребёнка пока той 18 не стукнет и половину срока женитьбы бабе. Если женат более 10 лет, то там намного хуже, будеть обязан содержать бабу пожизненно, особенно если ребёнок с ней остаёцца.

Короче, на кой х е р тебе с таким нуна связывацца. Исчи себе хоть и лузера шобы остацца, дык хоть не жонатого и без дитёв. Найди старика какого нибудь, многие русские шлюньки так делають.

Franchess$ka
#5

К тому же он тебе е б ё т мозги это точно , он хочеть быть жонатым, жить отдельно от жоны и трахать русскую шлюньку при этом. Никто ему автоматически развод не даст. Бумаги либо ему самому, либо женки нуна зафайлить на развод. Ты чо, думаишь женка не заметит, что он 18 месяцев с ней не живёть. Пойдёть и сама зафайлить и ему придецца пиздюхать в суд с ней на раздел имусчества так или иначе.

Kott
#6

автоматический развод-это он вам лапшу вешает.

напишите штат хотя бы.

он прав,жена его разует при разводе от и до.Тем более что причина развода-любовница.

Franchess$ka
#7

Во многих штатах причину не нужно называть, но женка то точно почистит лоха

Kott
#8

не если причина-не сошлись характерами или любовь прошла-это одно, а если мужик с другой на стороне,то он виноват в разрушении брака и поэтому жене здесь можно срубить побольше.

называть-то не надо,но жена не дура,просекла наверно все давно,это всплывет как только он о разводе заикнется.А там и его копмьютер посмотрят и такого нароют...это абсолютно легально между прочим в его комп залезут.

Эйва
#9

Франя знает про разводы, она через это прошла.

Oleg
#10

в Aмерике развестись на самом деле очень нелегко; именно по этому многие составляют брачные договоры (я сам за такой в Kалифорнии 2000$ выложил) и женятся часто не по первой любви, а лет эдак в 30. Tо что при разводе жена его может оставить без штанов - истинная правда. Aмерика не Poссия, где можно беременной жене дать пинка под зад, а потом платить ей по 3000 рублей алиметов или вообще скрываться.

Franchess$ka
#11

9 У Эйвы в мечтах.

10 Надеюсь лоер жены присутствовал при заключении. Развестись на самом деле очень просто, пошел в суд и зафайлил документы. На этом усё. Моя сеструха в законе так сделала, когда её мужик первый в тюрьме сидел, его присутствие даже не потребовалось. А вот раздел имусчества это совсем другая история. Тут как правило закон всегда на стороне ребёнка и бабы, ну если конечно эта баба нормальная, а не какая нибудь наркоманка-алкоголичка. Ей и дитё присудят и могут до 75% дохода, бушь платить пожизненно пока она замуж не выйдеть или помрёть.

Карга, стара и нееплива
#12

А вобще, составляйте перечень вещей и подробное описание состояния квартиры, можно с фото, пусть жильцы подпишут заднюю сторону фото и поставят дату.

Oleg
#13

11, это правда. Aдвокат жены? Kонечно я взял ей адвоката. Hамного лучше потратить лишнии 500$, чем потом слушать её заявления в суде что я и мой адвокат её обманули и она не знала что подписывает. 2000$ это включая и её адвоката и перевод контракта на русский

Ой
#14

Если мужик любит по настоящему, то никакие расходы его не остановят от того, что бы быть с любимой женщиной. Все это отмазки, зачем покупать корову если у него и так бесплатное молоко. Его все устраивает.... Жена, любовница дешовая... Моего тоже оставили без штанов после развода, но через 4 года после у него уже было не меньше чем до.

Эйва
#15

во франя заливает. Теперь у нее уже сеструха в законе. Раньше у мужа было два брата дегенерата.

Franchess$ka
#16

15 толстунько бесплодное, ну дык братца то жона хто мене по твоему будеть хе-хе-хе Надуюси у тебя с финским не так плохо как с английским, хотя тебе то дома сидеть один х е р

Franchess$ka
#17

15 толстунько бесплодное, ну дык братца то жона хто мене по твоему будеть хе-хе-хе Надуюси у тебя с финским не так плохо как с английским, хотя тебе то дома сидеть один х е р

ОТСТОЙ
#18

17 франя ПРЕДЛАГАЮ МОЧУ ГОРНОГО КОЗЛА

ОТСТОЙ
#19

17\ф при пограничной психопатии,отягощенной сезонным
обострением настоятельно рекомендую клизму натощак
из МОЧИ БЕЛОГО БАРАШКА
МОЧА ТВОЕ СПАСЕНИЕ ФРАНЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!

ОТСТОЙ
#20

ФРАНЯЯЯ ////////
ПРИМИ МОЧУ,,,,,,Я ВСЕ ПРОСЧУ!!!!!!

ОТСТОЙ
#21

Winslow ШКОЛА В ШТАТЕ МЭЙН-ПИСЕЦ,ковбой держи штаны
а твой лысик близнец ПРИНИМАЕТ МОЧУ?

ФРАНЬКАААААА ГДЕ ТЫ СЕЗОН ПОШЕЛ!!!

ответ
#22

я уже не понимаю, у кого "обострение" на етой ветке? Или ето следствие скорой весни (с 21 марта, так сказать)....... Хорошо хоть что все в виртуальном пространстве, а не в реале. И смех, и грех; или ето принцип "клин клином вишибают" :-)

ОТСТОЙ
#23

не оббжайтс девоньки я вас всех лублю
С ПРАЗДНИКОМ ВАС РОДНЫЕ!!!!!!
франя у меня на особливом счету\\\\\\
Где ты моя шелудивая????????
МОЧА СТЫНЕТ---ДУША ПОЕТ ***!!!!!!

Гость
#24

23, класс

Гость
#25

Очень прошу всех помочь срочно!

Юлия
#26

Девчонки, помогите, замужем за американцем 3 года из которых 2 проживаю в РОссии, имею времен грин карту. Он -алкаш, разводиться не хочет. Стоит ли подавать доки на снятие условности и как оформить развод не приезжая в Атланту, детей нет. У меня есть справка о том что он лечился от пьянства. Обязателен ли адвокат и может ли суд состоятся без меня. Спасибо все кто ответит, очень жду.

Гость
#27

Вот здесь я все время читаю, да и вокруг в США слышу, что жена по миру пустит....проясните, если можете - каким образом. Штат Флорида. Иждивенка, так сказать, хотя, конечно, вопрос спорный. В браке почти 5 лет - муж (почему - тоже вопрос?) отказывается оформлять бумаги на гражданство, хотя я могу следующим летом и без него, как бы, сделать это - но вопрос денег открыт. У нас общий трехлетний ребенок (проблемный-учится в проблемном классе), ясное дело, что все абсолютно в доме, по магазинам и с ребенком управляюсь я. Муж платит по счетам, работает на Гавермент из дому, выполняет всю мужскую работу по дому, так сказать, заботится о нашем финансово-медицинском обеспечении, впрочем, но: 1) у него шалят нервишки (недоказано медицински), 2) я не имею право голоса (в серьезных вопросах); 3) не пускает на работу; 4) вербально абьюсит меня и ребенка (хотя это у него называется шуткой); 5) за цент удушит, например купила ребенку нарезанные 3 скибочки арбуза и был скандал, мол, стоит дороже паунт, нежели за целый; 6) как бы - я всем обеспечена, но за все три шкуры спускают плюс все дешевое;7) но лечит (лошадь же должна быть здоровой);8) почти не уделяет ребенку внимание - часто наказывает его, ребенок с трудом остается с ним, говорит,что ему с ребенком неинетрсно, при этом - умнейший человек, образованнейший, насыщен информацией и т.д.

Гость
#28

Но стал меня почему-то припугивать, что он пустит меня по миру или уничтожит, как нелегального иммигранта, у меня постоянная грин-карта. И я бы посмеялась ему в лицо, однако, думаю, может, он чегот-то знает даже побольше лоера - он такой, может. Итак. Я с удовольствием бы развелась, но вопросы - на какие деньги? даже заявление в суд стоит 250 дол. Куда уходить на время бракоразводного процесса - в его выплаченном еще до брака со мной доме жить будет невозможно? Как суд определит с ребенком, я хочу получить генеральное опекунство?! Знаете, кажется что когда алкаши или наркоманы - то с ними легче, а вот когда интеллектуальные тираны - что делать? И еще - кто знает, по истечении 10-летнего срока гринки, ее нужно продлевать, а если не подать - ну к примеру ввиду отсутствия денег, то что будет? Спасибо

Ирина
#29

28. Меня тоже интересуют ответы на ваши вопросы. Почему эта темка здесь заглохла? Где прочитать? Ситуация очень схожа с вашей.

Гость
#30

Девочки, бросайте своих американских дебилов и возвращайтесь на Родину. Ну чтоо вы себя обманываете, вы же все видите сами, нормальных мужиков среди американцев нет, все они - разные фантики: красивые или дорогие или ***** но американские, зато ночника одна - американское улыбающееся *****, когда все хорошо, а когда будут проблемы ***** поплывет и фантик все-равно замарается. Возвращайтесь на Родину и помогайте русским добрым мужикам в жизни и делах и будет у вас лад и мир! У американских мужиков нет русской души и она им даже во сне не приснится. Возвращайтесь и не морочьте себе мозг. Доверьтесь Богу и верьте в свою Родину.

Гость
#31

Девочки, бросайте своих американских дебилов и возвращайтесь на Родину. Ну чтоо вы себя обманываете, вы же все видите сами, нормальных мужиков среди американцев нет, все они - разные фантики: красивые или дорогие или неочень но американские, зато ночника одна - американская улыбающаяся Какашка и когда будут проблемы Какашка поплывет и фантик все-равно замарается. Возвращайтесь на Родину и помогайте русским добрым мужикам в жизни и делах и будет у вас лад и мир! У американских мужиков нет русской души и она им даже во сне не приснится. Возвращайтесь и не морочьте себе мозг. Доверьтесь Богу и верьте в свою Родину.

Хочу знать
#32
Гость

Девочки, бросайте своих американских дебилов и возвращайтесь на Родину. Ну чтоо вы себя обманываете, вы же все видите сами, нормальных мужиков среди американцев нет, все они - разные фантики: красивые или дорогие или неочень но американские, зато ночника одна - американская улыбающаяся Какашка и когда будут проблемы Какашка поплывет и фантик все-равно замарается. Возвращайтесь на Родину и помогайте русским добрым мужикам в жизни и делах и будет у вас лад и мир! У американских мужиков нет русской души и она им даже во сне не приснится. Возвращайтесь и не морочьте себе мозг. Доверьтесь Богу и верьте в свою Родину.

Хочу знать
#33

Гость, как у Вас дела? Поправились ли Ваши дела? Похоже Вы совершенно правы.....нет души у американцев и она им даже не снилась.....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: