Гость
Статьи
Бывший любовник парит …

Бывший любовник парит мозги

Ну вообщем то прошу меня строго не судить...выслушайте и подскажите...
Встречалась с женатым мужчиной, из семьи его уводить не собиралась, отношения были отличные, он полюбил меня. Тут можно много говорить о его отношении ко мне, скажу в двух словах. Отношения были ИДЕАЛЬНЫЕ. Он просто боготворил меня. Подарил мне сказку...
Когда я устала от этих отношений-порвала с ним. Для него это очень большой шок был. Затем много всего было, я начала вести себя как дура, много врала ему, в конце концов сказала ему, что сделала аборт(беременности не было). После этого еще один раз увиделись, я предложила ему иногда встречаться только ради секса, он согласился, сказал, что на днях позвонит. Но так и не позвонил. Я уже успела забыть его, просто забила, тут он начал поздравлять меня с праздниками. Снова все всколыхнулось, я позвала его на базу отдыха(мы с ним один раз туда ездили). Так получилась, что у меня оказалась одна путевка в это место на конец марта. Ну я его тоже решила позвать. Он с удовольствием согласился, сказал, что написал заявление на работе(на путевку). Предложил в марте вместе пожить(у него жена уехала в др.город). Я однозначного ответа не дала, сказала что подумаю. Обещал позвонить. И, похоже, опять на меня забил. Возможно у него другая, но зачем он тогда так слюной капал, показал, что хочет снова встречаться? На 8 марта дождалась от него хилой смс-ки с поздравлением. В поздравлении сквозило "неохота, но надо".
Я вообще в шоке от него, чего он добивается то???

......
11 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

он "парит", а вы помогаете

Гость
#2

А вы чего добиваетесь? Он ведет себя также, как и вы с ним.

Lagros
#3

Бывший любовник парит мозги - причем всем :(

кукла
#4

2 согласно, просто пошлите его первая

Yana
#5

а вы сами-то чего добиваетесь? Если уж решили порвать с любовником, так делайте это. Такая котовасия, которую вы сами закрутили, может продолжаться до бесконечности. Что хотели, того и получили... У меня была похожая ситуация, я месяц назад рассталась, так наше общение свелось не то, что к минимуму, его вообще нет... Просто я понимаю, что если решила - надо делать, а не крутить мозги

Woman
#6

Хочет халявного секса на 1-2 раза.

......
#7

6, да наверно этого и хочу. просто всегда его слова не расходились с делом, а сейчас он как будто и хочет, но что-то его держит, или может он каждый раз обдумывает ситуацию и решает ничего не предпринимать..а еще кстати мысль пришла-может он действительно специально поступает так со мной, как я с ним раньше поступала-своего рода месть.

Кисуня
#8

а) он обиделся, что вы его кинули
б) какие-то сложности со враньем, выдуманным абортом, все это сбило его с толку
в) у него есть жена, поэтому ничего особого предпринимать в отношении вас он не будет
короче, не надо ему проблем.
можно только спросить - нафига он вам нужен? женатый?

......
#9

8, он божественен в постели.
да, скорее всего, все ваши пункты здесь работают. кароче я сама виновата.

fishca
#10

Да наверное, ничего особенного не добивается. Охладел, а из чувства дурацкой порядочности сохраняет видимость отношений - а чего не поздравить, тем более по мобильнику! Ну и пошел к черту,без нго спокойнее!

Гость
#11

Вы отказались с ним в марте вместе пожить (на время отъезда жены) и он нашел другую, которая согласилась. А вас он "бережет" для отдыха в конце марта.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: