Гость
Статьи
Бывший любовник

Бывший любовник

Бывший любовник, с которым я рассталась больше 2 лет назад звонит или находит меня для того, чтобы рассказать о том, как у него все хорошо: сначала он жил с девушкой, потом женился на ней. При этом делал попытки возобновить секс (при том, что уже жил со своей девушкой пару месяцев). Я отказала, сославшись на то, что он мне просто друг. И вот теперь этот "друг" 2-3 раза в год интересуется моей личной жизнью и с упоением рассказывает про свою.

Признаюсь, этот человек для меня значил оч много, расставаться (хоть и сама была инициатором) было тяжело. Сообщение о том, что он живет с девушкой для меня было ударом. Но я это пережила, есть друг и серьезные отношения на протяжении 1,5 лет. Зачем он бередит прошлое и не дает его забыть? Не могу найти в себе сил, чтобы просто послать его и вычеркнуть, наконец, из памяти.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гвоздика
#1

а почему не можете найти в себе силы? Поверьте, когда Вы сами для себя поставите окончательно точку в тех отношениях, то отпустите его со спокойной душой. Как ни странно, но эти отношения не закончились для Вас до сих пор. Несмотря ни на его жену, ни на Вашего парня. Определитесь))

Антонина Степановна
#2

Просто у него было задето самолюбие, как у любого брошенного мужчины, и он теперь самоутверждается за Ваш счёт, пытается сделать побольнее, опускает, чтобы отомстить за расставание не по своей воле.. мужчины такое это тяжелее переживают, чем женщины.

Гость
#3

Спасибо за ответы. Да, вы совершенно правы - для меня отношения не закончились и меня это действительно унижает. Но для меня это тупик. Хоть к психологу обращайся. Со стороны - у меня замечательно все - мой парень меня оч любит, принимает такой как есть, а в душе что-то не так. Я все время их сравниваю, меня тянет к бывшему, хоть я умом и понимаю, что он мне не подходит теперь уже даже по тому одному факту, что он женат, а я в отношениях. Я и трубку пробовала не брать. А потом жалела, скучала, и в след раз все равно опять беру. Наверное, само потом пройдет. Спасибо еще раз за советы.

Гость
#4

Автор, просто моя история один в один..........))

Гость
#5

Вот так-же мой бывший написал:"Все отлично! Живу с любимой девушкой!!!"....Я после небольшой паузы написала:"Рада за тебя! Молодец!" Думаю он "умылся", хотел сделать больно и обломался.

Ирина
#6

Еще можно написать: "я тоже очень счастлива со своим парнем, и узнала, что таое настоящий оргазм."

фу на вас
#7

жаль что так.....а у парня детей нет с женойя?? тАК МОЖЕТ НИЧЕГО НЕ ПОЗДНО ИЗМЕНИТЬ...

Гость
#8
фу на вас

жаль что так.....а у парня детей нет с женойя?? тАК МОЖЕТ НИЧЕГО НЕ ПОЗДНО ИЗМЕНИТЬ...

Ваш текст

Нет, пока детей у них нет. Но, зная о том, как он их хотел, скоро, думаю, появятся. И, мне кажется, если бы он хотел что-то изменить то изменил бы. А он женился. Вероятно у него действительно просто задето самолюбие, просто хочет унизить меня. Это я все никак не могу его забыть.

Гость
#9
Гость

Вот так-же мой бывший написал:"Все отлично! Живу с любимой девушкой!!!"....Я после небольшой паузы написала:"Рада за тебя! Молодец!" Думаю он "умылся", хотел сделать больно и обломался.

Ваш текст

Я также как и Вы мило улыбаюсь и поддерживаю дружеские беседы и говорю какой он молодец, что все у него хорошо. Но то, что при этом и еще долго потом у меня на душе скребут кошки - это факт.

И еще я все же не понимаю как не в лом писать, звонить, приходить к всего лишь бывшей любовнице на протяжении уже двух лет будучи женатым человеком.

Когда я разрывала отношения я не думала, что буду ТАК переживать, а самое главное, что он снова будет появляться и сообщать счастливые подробности своей жизни и выспрашивать мои.

Хотя что уж теперь поделаешь. Все проходит и это пройдет. Я по крайней мере надеюсь.

фыва
#10
Гость

Вот так-же мой бывший написал:"Все отлично! Живу с любимой девушкой!!!"....Я после небольшой паузы написала:"Рада за тебя! Молодец!" Думаю он "умылся", хотел сделать больно и обломался.

неа, не умылся. Если бы вы написали, что вы замужем за иностранцем/абрамовичем ,ждете ребенка, он зарабатывет так что вы не работаете (ну или что-то другое, что его задело бы)- вот тогда бы умылся. А так вы ответили просто вежливо

фу на вас
#11

так пошлите его к черту.... вместе с женой, или лучше позвоните его жены. да скажите что он вам надоедает . все само сабой прекратится

Форум: Отношения
Всего: 370 356 тем
Новые темы за месяц: 5 918 тем
Популярные темы за месяц: 219 041 тема