Гость
Статьи
Бывший любовник

Бывший любовник

мой МЧ залез ко мне в контакт. прочитал сообщения. там были сообщения от моего бывшего любовника, мы расстались. но и сейчас иногда переписываемся. просто остались друзьями. так он заставил меня удалить его из друзей.
до того, как он это сделал, я уже и думать забыла о том, бывшем. но вот после этого мне почему-то стало наоборот еще больше хотеться общаться с другими мужчинами. мы с бывшим опять стали активно переписываться. и договорились встретиться, когда он приедет (живет в другом городе). я вот и думаю... ну неужели мой МЧ все испортил????

заяц
9 ответов
Последний — Перейти
#3
заяц

мой МЧ залез ко мне в контакт. прочитал сообщения. там были сообщения от моего бывшего любовника, мы расстались. но и сейчас иногда переписываемся. просто остались друзьями. так он заставил меня удалить его из друзей. до того, как он это сделал, я уже и думать забыла о том, бывшем. но вот после этого мне почему-то стало наоборот еще больше хотеться общаться с другими мужчинами. мы с бывшим опять стали активно переписываться. и договорились встретиться, когда он приедет (живет в другом городе). я вот и думаю... ну неужели мой МЧ все испортил????

не "испортил", а маслица подлил..

социальные сети, запылившиеся романы, обросшие дешевым флером интриги, идеализация "Бывших".. - уже старо, как мир. Автор, держитесь реальности, цените реальные отношения, а не виртуальные мифы. а то в погоне за "бывшим", настоящего упустите, да и с бывшим облома не избежать. как результат - разбитое корыто.

ость
#5

думаю его поступок не стал "катализатором"

уверен, что "причиной" для стремления налево могло стать для вас любое событие ... кошка перешла дорогу, птичка какнула на шляпку, МЧ не позвонил вечером или наоборот позвонил трижды подряд ... нет внешней причины, просто охота налево ... а вот почему - это другой вопрос

Роза Водолейка
#6

Нет, это не ваш МЧ все испортил.Это просто вы такая ненадежная.

Гость
#7

какого черта добавляешь в друзья бывшего это не правильно а если твой МЧ

Гость
#8

Твой бывший не из Уфы,а то там мой знакомый есть работает,а тута в маленьком городе его жена и дочь,так он приезжает в пятницу к дивице развлекается всю ночь,в субботу идет в семью и врет что только приехал,а той *** говорит,что не живет с женой,та его всеми силами держит думает что женит его на себе,но он женат,я их всех хорошо знаю скажу честно жена очень красивая работает и хорошо зарабатывает дочка конфетка и что спрашивается этому мужику тупому не хватает

заяц
#9

спрашиваете, какого я добавляю бывшего в друзья??? он был у меня там, еще до того, как мы начали общаться. и зачем его удалять, если между нами остались нормальные человеческие отношения??? просто я ревности своего МЧ к моему прошлому не понимаю. ведь это до него было. ну и что, что сейчас мы поздравляем друг друга с праздниками. я кстати тоже как-то залезла в его контакт. он мне сам дал пароль. так вот у него там все его бывшие девушки. и он с ними переписывается!!!!!! может поэтому он во мне такие эмоции вызвал.

Сергиус
#10
заяц

просто я ревности своего МЧ к моему прошлому не понимаю. ведь это до него было. ну и что, что сейчас мы поздравляем друг друга с праздниками. я кстати тоже как-то залезла в его контакт. он мне сам дал пароль. так вот у него там все его бывшие девушки. и он с ними переписывается!!!!!! может поэтому он во мне такие эмоции вызвал.

А, вы стоите друг друга. Ну, тогда это справедливо, что вы портите друг другу нервы.

А вообще-то для нормального человека аргумент "это было до того" - НЕ аргумент. И крайне не рекомендуется встречаться с бывшими или подробно рассказывать о них нынешним.

Сергиус
#11

Именно поэтому, я имею в виду.

заяц
#12

ну дело в том, что я спокойно реагирую на его общение с другими девушками. а он ревнует..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: