Гость
Статьи
Парень сестры …

Парень сестры предложил мне секс

Парень сестры предложил мне секс, объяснив, что с моей сестрой у них секс без обязательств. Я, конечно, отказала. Высказала ему, все что я думаю о его хамском отношении к моей сестре. Он извинился и предложил все забыть, т.к. с сестрой не хочет портить отношения, она во многом ему помогает. Теперь не знаю, что делать. Расскажу сестре, она будет меня избегать. Не расскажу - предам ее, вдруг она надеется на большее с этим парнем? Что посоветуете? Сестра мне дороже!

Миа
31 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

Расскажи.

Гость
#2

дааа... парню прикольно поробовать обеих сестер по очереди, сравнить и выбрать или бросить

третийнах!
#3

замыкаю пьедестал!

абсолютно счастлива
#4

рассказать!

хамло интернетное
#5

совет: подбей сетсру на секс втроем, впечатлений на всю жизнь! а парень никогда от вас не уйдет (кто уйдет от такого счастья - зараз двух пороть:)

Карга, стара и нееплива
#6

Ну если хватит мозгов, то лучше не рассказывать, а сделать так чтоб она сама его кинула. Если придумать что то трудновато, я б всё таки рассказала, а дальше пусть уже сама решает.

Марсианка
#7

рассказать

Гость
#8

"Теперь не знаю, что делать. Расскажу сестре, она будет меня избегать. Не расскажу - предам ее, вдруг она надеется на большее с этим парнем? Что посоветуете? Сестра мне дороже!"

Переспи с ним и вопрос сам собой исчезнет.

Гость
#9

Конечно рассказать. Сестра близкий, родной человек, не надо держать её в неведении. Он весь расчёт строил на то, что Вы промолчите из страха разбить счастье сестры. Мне кажется лучше знать горькую правду. Возможно она пересмотрит своё отношение к нему, пошлёт подальше или смирится с его неверностью хоть без обмана.

Бывалая
#10

Тут одно из двух: либо рассказать, если отношения с сестрой хорошие и доверительные, либо не вмешиваться. Иначе можете оказаться еще и виноватой.

Гость
#11

обязательно рассказать!!!

Влюблённая в Томаса Андерса
#12

Я думаю,что нужно обязательно раказать.Он может и похлеще что-нибудь вытворит в будущим,тем самым покалечит жизнь вашей сестре.

Kакая может быть здесь речь о любви его к сестре?

Если Вы в хороших отношениях с сестрой,то должна понять ситуацию в правильном смысле,а не в том,что вы его хотели соблазнить или увести

Гость
#13

конечно может и стоило бы рассказать, но вам виднее какая сестра, надо чтоб она поверила, а то мало ли подумает, что вы специально хотите, чтоб они расстались, тогда будет не очень хорошо

Элис
#14

Лучше рассказать, но надо быть готовой к тому, что она не поверит.

#15

А зачем ей рассказывать? Сами разберуться.

Мик
#16

Миа, если у Вас с сестрой отношения доверительные, то спросите себя, а Вы хотели бы, чтоб она все Вам рассказала, окажись она на Вашем месте?

Гость
#17

совсем он вас за дур держит)))))))))

Лиса
#18

Нууу... Мне как-то муж подруги секс предлагал. Ничего ей не рассказала, в конечном итоге они и без моей помощи разбежались.

Миа
#19

Спасибо всем за участие. Похоже, лучше рассказать. Представляю как она будет переживать, она только ожила от измены бывшего парня.

Тигра
#20

У меня была такая ситуация. Подожди рассказывать, сначала выясни, как твоя сестра относится к этому парню, надеется ли на что то серъезное. Если да, то тогда расскажи, если нет, и это для нее легкое увлечение ради секса, то молчи, без тебя разбегутся. Парень моей сестры начал ко мне приставать, когда они были уже на грани разрыва. Я ничего не рассказала, просто намекала ей, что парень не то, что ей надо. Она это и так сама знала. Они вскоре расстались.

сыночек Серёжа
#21

Блин, я тоже такую ситуацию хочу.. лёгкий инцест ;)

Миа
#22

20. Тигра, он не собирается с ней расставаться, т.к. сейчас ему сверх выгодно с ней общаться. Она считает его своим наилучшим другом и любовником и также не собирается с ним расставаться, и все больше и больше к нему привязывается. Более того, она оформила с ним фиктивный брак, чтобы помочь в его делах, пыталась прописать к себе...Я была в шоке, отговаривала. Но характер у сестры не из легких, слушать никого не хочет. А теперь я скажу ей, что он негодяй. Большой риск, что она мне не поверит. Не знаю как обличить парня, не испортив отношений с сестрой. Есть еще одна проблема, я не пересекаюсь с парнем, а с сестрой вижусь очень редко, 1 раз в 2-3 месяца.

Стьюдент
#23

автор, посоветую переговорить с вашей мамой. он наверняка и ей предлагал!

Миа
#24

23. Стьюдент, спасибо :))) Оживили! Ох как хочется отомстить этому придурку, чтобы не повадно было... Пора открывать новую тему: Варианты мести бывшему другу:)))

Гость
#25

Не надо ничего рассказывать!!!!! Вообще считаю бредом вмешиваться в чьи-то отношения, если особенно речь идет о двух девушках, даже не взирая на то, что сестры! Вы потом еще и виноватой останетесь: либо парень как-то переиграет, либо сестра подумает, что Вы завидуете и т.д., да мало ли вариантов!

Я не раз сталкивалась с подобными случаями: то об измене парня лучшей подруги узнаю, то еще чего-нибудь в этом роде, так даже в голову не приходило никому рассказывать, это их дело! Я рассуждала так - они сейчас разоSрутся - потом помирятся, а я врагом номер один стану...Ну уж нет!

тоже сестра
#26

Привет, автор! У меня ситуация по-серьезней была, да и есть... МУЖ сестры в меня влюбился и развелся с ней.. И продолжаются его чувства ко мне уже более 10 лет.. Для справки - сейчас мне 21, а ему 33. Считайте сами.. Не спорю, наверное у него не все впорядке с головой.. Время от времени (где-то раз в год) звонит, просит встретиться.. А на встрече плачет, просит о поцелуе..признается в любви. Не знаю, что делать..Он очень обаятельный, и состоятельный мужчина. Но у меня есть любимый человек и скоро свадьба.. Жалко своего бывшего зятя безумно..Поэтому и не могу послать. Он мне ничего плохого не делает, не пристает, не оскорбляет, ничего не требует. Сам знает, что ничего у нас не получится никогда, но просто просит хотя бы иногда видеться..Не советую никому этого говорить... Не самая касивая история.. Можно своими излияниями с сестрой разрушить все отношения.. и доверия никакого уже не будет. Говорю так потому, что имела глупость рассказать это маме.. В итоге: мама посчитала это глупостью и выдумкой..

Миа
#27

Позвонила сестре проверить обстановку, рассказывать не стала. Оказывается он у нее уже третий день ошивается. Похоже испугался, понимает, что я при нем рассказывать не стану. Подожду недельку. А потом буду давить на него, чтобы развелся с ней как можно скорее. В этом случае ей станет ясно, что надеяться на большее не стоит.

Миа
#28

26. Тоже сестра, у моей подруги была еще более худшая ситуация. Она рассказала маме, что ее домогается отчим. Ей было 16 лет. Мать выгнала ее из дома, т.к. испугалась конкуренции. Сейчас подруге 30, успешная, купила себе квартиру, растит сына. А мать время от времени приезжает к ней, когда ее отчим побет или выгонит из дома, рыдает и жалуется на свою жизнь. Вот так, жизнь все расставляет на свои места.

Кудесница
#29

У меня тож ситуация:-( гражданский муж двоюродной сестры влюбился в меня 'с первого взгляда и по Самые уши'. Че делать, ума не приложу! Мы с ним сдружились, не хотелось бы друга такого потерять. А другого выхода нет!

Миа
#30

В 2009 обратилась на форум за советом. Была буквально в шоке от сложившейся в тот момент ситуации (см. в теме). Я выбрала горькую правду и эта, казалось бы, не самая страшная проблема, с которыми, к несчастью, сталкиваются люди, разрушила мои отношения с семьей.Сейчас уже 2012,но я до сих пор не могу принять итог. Сестра, узнав о поступке парня, объявила ему о решении расстаться, но по другим соображениям, не стала называть истинную причину.Он, конечно, понял причину резкой перемены, решил сам признаться, что поступил мерзко, покаялся, и сестра его простила. Так уж сильно она его любит. Как он себя оправдывал и что именно говорил, мне неизвестно. Но в общении с сестрой возникло напряжение.

Миа
#31

Сначала ей было неудобно со мной общаться из-за проявления слабости (т.к сама осуждала многих за слабость), а теперь наши отношения дали полный разлом, мы не общаемся вообще. Мы разыгрываем роли сестер для мамы о в ее присутствии. Она любит этого парня, надеется на будущее с ним. Сейчас она ждет от него ребенка, хотя он по-прежнему в статусе любовника и не собирается жениться. Конечно, они сами во всем разберутся, многие и без официальной регистрации отношений живут счастливо. Я надеюсь, что она будет счастлива с ним или без него. И конечно, сейчас самое главное, чтобы ребенок родился здоровым.

Ужасно то, что в такой удивительный жизненный этап моей сестры, ее беременность и рождение ребенка, я абсолютно не рада ни этому событию, ни будущему племяннику, хотя я все еще люблю свою сестру. Собственно, меня никто и не просит радоваться или как-то участвовать в этом событии. Я вообще не понимаю как кл всему этому относиться. Видимо, мост еще не сгорел дотла. Это ужасно, я в аду. Мама видит все, может и не понимает, что все гораздо хуже, чем ей представляется, и конечно, тоже переживает.

Прошу простить меня, возможно, мои излияния покажутся кому-то утомительными, мне лишь хотелось просить всех задумываться перед воплощением своих желаний и задавать себе вопрос - "Готов ли я испортить жизнь нескольких людей, ради минутной слабости, которая, возможно, и не нужна мне вовсе?" Чего добился этот парень? Лишил свою девушку, любовницу, мать своего ребенка, семьи? Ради чего? Он заменит ей мать, сестру, подругу? Он, вообще, планирует быть с ней? Всегда ли он будет с ней?

Возможно, многие заметят, что сестра сама с легкостью отказалась от родных ради бойфренда. И это ранит меня еще больше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: