Гость
Статьи
Очень нужен совет Как …

Очень нужен совет Как вернуть парня

Привет.
У меня проблема, наверное я не первая и не я последняя. Но больше спросить не у кого (((
Я с парнем встречалась 5 лет. А потом расстались. Мы друзья. Но я точно знаю, что очень сильно люблю его. Только вот проблема он меня больше не любит. Я хочу вернуть его. Если это возможно. Только вот не знаю как ((((
Помогите советами.

37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

время лечит! 2- 3 месяца и все пройдет! Главное самонастрой и самопрограммирование!

Гость
#2

лучше пусть нас любят и бояться потерять, а другие нам не нужны!

Гость
#3

Присоединяюсь к предыдущим постам. Сейчас вам трудно с этим смириться, но поверьте, забыть в этой ситуации- наилучший выход.

#4

5 лет просто так не забудешь (((

#5

прошло уже 5 месяцев, а мне все еще хреново...

Гость
#6

насильно мил не будешь((( и если суждено вам расстаться то пусть лучше это произойдет сейчас, а не когда вы будете в браке и с детьми - будет еще сложней

Гость
#7

возьми себя в руки. Я с мужем развелась и осталась одна с ребенком - тоже переспектива не очень. прошел год и я не о чем не жалею. впереди у тебя очень много нового и интересного

#8

наверное...
я понимаю умом, но сердце. и с другими не могу. черт

Гость
#9

Отношения должны приносить радость! ты занимаешься мазохизмом и самонакруткой!!! Он наверника живет своей жизнью и наслаждаеться ей, а ты мучаешь себя. Возьми себя в руки!!!

#10

Да ты права. Хватит плакать...
Спасибо за понимание

Cahsarel
#11

то что вы друзья - значит вы на скамье запасных. Не стоит оставаться друзьями, начните жить без него - сам прибежит, как увидит. что вы в нем не нуждаетесь и вообще у вас все отлично.

#12

я и так отстранилась от него. живу своей жизнью. изменила себя полностью: вкусы, внешность, друзей новых завела, записалась на танцы, скинула лишние килограммы. это я делала для себя, вернее для того что бы отвлечься. но что бы я не делала, стоит мне его только увидеть...и все коту под хвост

Гость
#13

не стоит строить иллюзий! продолжай жить своей жизнью. время все равно расставит все точки над и

Гость
#14

Автор, у меня точно такая же ситуация! Тоже похудела и хожу на танцы:) Однако время что-то не сильно торопится что-то лечить, хотя уже год прошел...

сексапильная вновь
#15

У меня так было,любила лет 6 наверно немогла забыть после расставания,замуж вышла,замужем всеравно несмогла забыть,потом развелась,тож немогла забыть,а сейчас прошло лет 6 и я смеюсь над собой,потомучто вновь по настоящему влюбилась и даж лучше

Ленуша
#16

Автор, есть такой сайт www.mario.ru, в нем раздел "Как его вернуть". Вам ведь нужны практические советы? Сайт вообще про отношения мужчины и женщины, все написано доступным языком с практическими советами. Посмотрите, я в свое время много полезного для себя там нашла :)

#17

Спасибо за сайт. Очень хороший. Есть о чем задуматься.

марфа
#18

не стоит унижаться..таких мальчиков полно бери любого

Янця
#19

мы бывшые однокласники ,полгода назад я бросила его по глупости, перепутала чувства, запуталась в себе... на встрече выпускников мы гуляли вместе , он признался что я его первая настоящая любовь, что он меня никогда не забудет, хотя он сейчас встречается вс другой, вскоре я почувствовала что действительно его люблю, вначале было все хорошо мы стали общаться, но через неделю он сказал что лучше вообще не общатся, мол так будет лучше для нас двоих...я не хочу его отпускать и во второй раз, потому что понимаю что он мне очень дорог, тем более я чувствую что все можно вернуть, подскажите как избавится от его нынешней девушки и доказать ему свою любовь?

Melany
#20

Я расталась со своим парнем месяц назад , до этого мы првстречались с ним три месяца . Мы растались из-за того что ему надоело ,но он досих-пор мне звонит и спрашивает как моё самочуствие .... Я чувствую себя так фигово и хочу чтоб вы посоветовали его вернуть обратно ...ПОЖАЛУЙСТА...

зайка
#21

девченки,что делать??????бросила парня 1 год назад у него появилась девушка 8 месяцев встречаются!!!!!!он мне пишет,он ко мне домой ходит!!!!!я с ним в интимных отношениях была и это все при живой девушке!!!!!!!!все сделала,а он не возращается!!!!!!!!что делать????????:((помогитеееееееееее

#22

зачем тебе его возвращать? Ты себе лучше найдешь! У меня тоже была такая ситупация, сам хотел расстаться, а потом звонил спрашивал как я, предлагал встретиться. Я даже согласилась, мы с ним ночь провели, а потом он мне ну ладно пока дорогая. Я его спросила зачем звонишь, зачем мучаешь? Оказалось ему просто нравится видеть как я мучаюсь, он без этого себя суперменом не ощущал!!! А я сейчас с другим живу и радуюсь, а встретила своего бывшего у меня даже ничего не екнуло, посмотрела и на него и подумала, как я могла из-за этого козла полгода слезы лить....

Сася!!!
#23

Вы не правы!!!!! У меня сетуация такая же только на один год поменьше...

Маша
#24

Жесть!!! Как это вообще можно обсуждать? Бред какой-то...

элька
#25

знаешь я встречалась с парнем 2 месяца потом узнала что у него паралельна от меня есть ещё одна девушка((((((((((((мы расстались прошло уже 3 месяца а я не могу его забыть((((что делать????((((((((((((

Мося!!!!!!!!!!
#26

Приветики!Посоветуйте что-то.Я своего парня бросила сама,а через некоторое время понела,что очень сильно люблю его.Но сейчас мы просто здароваемся,даже не разговариваем.Как поступить?

Кукла
#27

Мы с парнем провстречались месяц, он старше меня на 3 года..... После первого более близкого общения, он рассказал своему близкому другу - парню моей лучшей подруги - что я ему очень понравилась......Дней через 5 мы компанией собрались у меня, и когда я пошла на кухню за попкорном, он пошёл за мной, рассказал мне о своих чувствах и предложил встречаться...он мне тоже сразу понравился, ну я и согласилась.......в общем-то у нас всё было гладко, он с меня пылинки сдувал, ну и т.д., а через 2 дня после того, как мы отметили месяц, он позвонил и попросил встретится, я вышла к нему на лестничную клетку, и он мне сказал, что хочет расстаться друзьями и что всё это из-за возраста...... тем не мене он мне пишет, что всё ещё любит, и что я для него никогда не стану дальше и что я для него дорогой человечек......он мне очень нужен, я его очень люблю!!!! и я очень хочу его вернуть.....к тому же у него через 2 дня др.......как мне поступить?!

Мэри
#28
Гость

время лечит! 2- 3 месяца и все пройдет! Главное самонастрой и самопрограммирование!

вот я встречалась с парнем не 5 лет,а всего 8 месяцев,потом он сказал что устал от отношений,(он просто не нагулялся),и я даже через 3 месяца не могла о нем не думать,не могла его забыть,очень хотела его вернуть.я к нему так привязалась!и это за 8 месяцев!!!что уж говорить о 5 годах

Гость
#29

у меня сложная ситуация с парнем....вначале я встречалась с ним просто как бы по приколу.....потом мы расстались......но через месяц я поняла что всё таки он мне не безразличен...и вот мы снова вместе.....встречались месяц......но потом мне сказали что у него есть другая девушка, про которую он всем открыто говорит...я поговорила с ним.... он это отрицал.....но всё таки это оказалось правдой...и мы расстались....но я его очень люблю...прошло уже 3 месяца...эти три месяца я ево не разу не видела...а на прошлой недели я его встретила когда гуляла...он сделал вид что не узнал меня....но потом когда я его встречала ещё несколько раз он на меня так смотрел...и всё время он пытался смотреть мне глаза.....но я всё время отворачивалась......пожалуйста скажите что мне делать?... мне почему то кажеца что я ему тоже не безразлична...мне очень плохо.....уже три месяца...=((

Wild
#30

Каждая жизнь и каждая любовь - неповторимы. И не может быть одного "рецепта" для всех, не может быть одного совета...

Я встречалась с мужчиной почти 7 лет, накануне этого нового года он меня бросил, сказал, что разлюбил...Я вижу его с другой...

Прошло уже 4 месяца, и не было ни единого дня, ни одной минуты, чтобы я о нём не думала...Его образ, наши отношения, наша любовь постоянно во мне. Может время и лечит, но если это ЛЮБОВЬ, и ни сердце ни голова не отпускают, что делать?

Я люблю, и время меня не вылечит...

катерина
#31

А у меня девочки такая ситуация произошла жила спарнем 5лет любили и уважали друг друга.Этим летом повстречала другого парня думала что влюбилась в него разорвала старые отношение ради новых.Но прошло 2месяца и сейчас я поняла что очень хочу вернуть бывшего парня поняла что люблю его больше жизни и не могу без него.С новым парнем я недавно рассталась потому что не могу не любя с ним быть.Очень хочу вернуть то время все эти5лет отношений со своим любимым.Но мы стали как говорится просто друзьями.Несколько дней назад написала ему письмо попросила прощение написала что очень раскаиваюсь и люблю его предложила все вернуть обратно если любишь написала то прости за всю боль что причинила.Да я понимаю такое предательство простить очень трудно.На следуещий день он позвонил и сказал что к отношением он не готов.Девочки я так сильно переживаю.Я просто незнаю что и думать это считается как отказ и что он меня не может простить?Посоветуйте что-нибудь.Или просто ему нужно время?Я считаю если любил бы то вернулся бы и ни на гордость ни на принципы не обратил бы внимание.Но я так его сильно люблю.И так сама себя веню что по глупости потеряла свое счастье.У нас уже и свадьба планировалась.Хочу всем вам пожелать берегите своих любимых за такую ошибку можно весь смысл в жизни потерять.Не дай бог кому так самой бросить парня а потом понять что потеряла самое большое счастье которое уже не вернуть.Любите и будте любимыми.А он говорил предупреждал меня с самого начала что обратной дороге уже не будет.Что мне делать?Как мне его вернуть?Как сделать чтобы он простил.

Виктория
#32

Девчёнки прошу вас памогите!!! Я встречалась с парнем 5 месяцев, Я очень его любила и сейчас люблю. Он всегда обижался что я ему первая не когда не позваню и не предложу гулять, его это бесила . Патом он сказал что уже смерился с этим, и патом у нас всё было круто. Я его всегда ревновала к своей подруге хотя мне все говарили что это зря и что у них не чего нет. Но в один прекрасный момент я встретила его с ней на улице они шли за руку, у меня была истерика на следущий день он мне позванил и сказал что без меня не может и что не кто кроме меня ему не нужен. Ну и я канечно его простила, наверно простила я его из- за того что очень люблю, мне все говарили что я дура что он всегда так будит делать но я всё пропускала мимо ушей. Патом у нас с ним всё наладилось. Патом я узнала что он опять слзванивается с ней, и я сказала что надо расстаться. Он говарил что это не правда но я не поверила , патом оказалось что это всё были слухи!! Но всё же мы с ним расстались, после мне было очень плохо а ему побаробану. Патом он говарил моей однокласнице что меня всё ещё любит но встречатся больше не хочет, типо он во мне разочировался. После этого мне жить не хотелось. Ну а патом я решилась ему позванить и позванила. Я ему сказала что больше так не могу, и я попрасила у него прощения и при этом сказала если ты простишь тогда мы прадолжим наши отношения а если не простишь то я исчезну из его жизни не всегда, и он не простил.

А патом мне на днях подруга сказала что она с ним разговаривала и он сказал если я хочу всё вернуть чтоб я брола инициативу в свои руки, и типо чтоб я опять у него просила прощения, но при том если мы будим вместе то таким как он был он больше не будит. Тоесть он будит стервозным , будит не таким нежным и будит гулять с другими девками. А такого мне не надо. Но мне очень плохо, я его очень люблю я всё гатова зделать ради него. Помагите пожалуйсто как мне сделать?? Как поступить?? Что ему сказать??? Пожалуйсто помагите!!!!!!!!

Гость
#33

***, чему вас только в школе учат, бестолочи! Читать противно.

kristina
#34

ja poznakomilasj s nim po internetu. on sam mne napisal pervij. ja emu otvetila.on hotel zenitsja na mne i ja bila ne protiv. on menja silna revnoval niu i ladna. mi s nim hoteli vstretitsja oceni , no iz za menja ne smogli. a ja lublu evo i ne mogu bez nevo. ja hocu biti s nim. a inace ja umru bez nevo. cto delati? kak evo vernuti pomogite

Гость
#35

kak vernyt parnia? mi s nim bili 5 let vmeste, ne bez greha s ego storoni, no ia emy vse proshala. on jivet yje s drygoi kak 7mesetsev, pisat ia emy perestala kak 3 mesetsa. mi nahodimsia v raznih gorodah, i 7 mesetsev nazad kogda iayejala on sprovotsiroval sory, i cherez nedelu nachal s nei jit, posle ia yznala chto on do ssori yje kak 3 mesetsa s nei vstrechalsia. skoro mne vozrochatsia v etot gorod, a kak bit neznau, nemagy bez ego... pomogite

Гость
#36

привет! мы с парнем встречались пол года. отом растались помогите как вернуть

Диана
#37

Вот форум, заходите, читайте, задавайте вопросы, там реально помогут! http://ssterva.forum2x2.com/

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: