Гость
Статьи
Прошу помогите …

Прошу помогите советом, как вернуть парня??

Ситуация такая. Мы с парнем поссорились неделю назад (виноват был он). В итоге не разговаривали дня 3. В конце концов, я решилась первая позвонить и поговорить спокойно, так как достаточно прошло времени для того, чтобы остыть. Представьте себе, он не захотел мирится! Сказал, что хочет отдохнуть друг от друга какое то время! Я расстроилась но решила его не трогать. Потом всё же не выдержала и предложила ему помирится, быть вместе , на что он сказал что отношения ему сейчас не нужны, и так какие то типа проблемы . А сейчас есть подозрения, что у него на примете есть другая девушка ! Подскажите реальными советами , что делать чтобы он вернулся - я очень люблю его и терять не хочу !

Алина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уже ни чего, вы дали слабину и потеряли его интерес к себе! Мужчины-охотники, а раненные зверьки, вроде вас их не прильщают. Отстаньте от него и возможно он одумается, но не факт, что на тот момент вы не найдете себе достойного мужчину)

Гость
#2

Сколько же навязчивых баб на свете.

Гость
#3

не чего не делай...я с парнем 3-и года встречаюсь...на днях буквально сказал что хочет разойтись ..достала я его))я не звонила ему больше...ток смс написала *удачи*... что вы думаете...на следующий день сам звонил и просил не бросать его....игнор и равнодушие лучший способ..но не переусердствуйте тоже

Гость
#4

Вы со своими разводками отупели, напишите хоть одну нормальную.

Гость
#5

Лучший способ-перключись на другого:) я сначала пострадала-поплакала и забила-не надо ему и мне значит тоже не надо и начала общаться с другим:) не хочу даже думать о нем,так,фрэндзона максимум и то,за добро сделанное мне,если б этого не было-вообще забила б на него.прямсвет в окошке,ага:)

Гость
#6

Отстань от него! дай ему хоть заработать))))

Гость
#7

Выход только один-оставить его в покое и не навязываться! Чем больше будешь за ним бегать, тем быстрее он будет убегать. И радоваться будет тому , что убежал от тебя

Гость
#8

"Гость" message_id="49012820"]Выход только один-оставить его в покое и не навязываться! Чем больше будешь за ним бегать, тем быстрее он будет убегать. И радоваться будет тому , что убежал от тебя[/quote]
Не всегда так бывает.порой поздно до мужиков доходит,что содеянное может быть необратимым.

Гость
#11

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: