Гость
Статьи
Как подойти к девушке …

Как подойти к девушке за 30, очень нужен совет.

Здравствуйте. Меня зовут Кирилл, живу в Москве. Мне больше года нравится одна девушка, соседка по подъезду. Когда хожу на работу, частенько встречаю ее, т.к она тоже ходит на работу почти в одно время с моим графиком. Мы не общаемся, но видим друг друга. Она старше меня на 5 лет (мне 25, ей 30). Судя по всему, она не замужем и без парня. За этот долгий срок я видел ее, либо одну, либо с мамой. Внешностью и фигурой я не обделен, но по характеру сам по себе очень скромный, не "тусовочный" человек, в компаниях не бываю почти и по клубам не хожу. Именно, поэтому, мне проблемно к ней подойти. Точнее не подойти, а КАК подойти. Она старше меня, серьезная сама по себе, не вульгарная. Примерно, месяц назад нашел ее В контакте, но ничего не писал и она меня там не видела (я не заходил на страничку пока) Посоветуйте, как мне поступить лучше всего? Девушка очень нравится. Ни одна даже 20-25 лет мне так не нравилась, как нравится эта. Заранее спасибо!

38 ответов
Последний — Перейти
Ли
#1

Когда увидите ее одну, например с сумками подойдите и скажите: может вам помочь и возможно завяжеться разговор. Если честно, то зачастую симпатии бывают взаимными и возможно вы ей тоже нравитесь. У вас не такая большая разница в возрасте. Так удачи вам.

Маришка
#2

я прям представила себя на месте этой девушки =)

нахожусь в той же ситуации, что и она

а можете узнать номер ее квартиры? (вы же откуда-то знаете ее возраст, фамилию видимо знаете)

в общем подарите ей валентинку! положите на стекло ее машины под дворник (если есть машина и знаете номер), положите в почтовый ящик, на худой конец в том же контакте подарите ей валентинку и пригласите попить кофе - специально же для таких как вы 14 февраля праздник придумали)

я бы обрадовалась

#3

Первый совет - не подходите резко, не пугайте.. А то она от испуга может развалиться - всё-таки, 30 лет. Песочек уже сыпется. Если вы понимаете о чём я?

Гость
#4

Скажи прямо: ты меня заводишь!

Гость
#5
Tekken

Первый совет - не подходите резко, не пугайте.. А то она от испуга может развалиться - всё-таки, 30 лет. Песочек уже сыпется. Если вы понимаете о чём я?

Из ушей что-ли?

Гость
#6

И скорее всего, ей не 30, а побольше. Мужчины на глаз возраст плохо определяют, разницу в 5 лет парень и не увидит.

Гость
#7

Согласна с Ли. Можно и в контакте написать, что знакомо лицо и видел во дворе и т.д. Мне так на сайте знакомств один мужчина писал, что видел в магазине. Действуйте, не стесняйтесь и не бойтесь. Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть. Но я уверена, что Вы не пожалеете. Удачи Вам

#8
Гость

И скорее всего, ей не 30, а побольше. Мужчины на глаз возраст плохо определяют, разницу в 5 лет парень и не увидит.

Собственно, о чём я и говорю... Престарелая старпёрша которая уже и не чает чего-то добиться в жизни.. Шансов у ней немного - а учитывая что её возможный клиент задаёт вопросы на вумене.ру - всё выглядет очень и очень печально.

#9

Ребята, обязательно буду стараться. Обязательно поздравлю! А, ее возраст, как раз я Вконтакте и узнал. До этого ГОД видел ее и не знал, ни имени, ни возраста и даже не знал, как ее найти из-за отсутствия данных. Думаю, ей понравится поздравление и может удастся списаться и если все пойдет хорошо, можно тогда и погулять пригласить. Эх... не моя бы скромность характера, давно бы уже познакомился с ней за такое огромное время, сколько ее вижу. Но, не все люди в этом плане одинаковые. ( Надеюсь, у меня все получится.

#10
Kirill_171

Надеюсь, у меня все получится.

Мы все надеемся что у вас хоть что-то получится окроме писанины на вумане.

Гость
#12
Язьва

"До этого ГОД видел ее и не знал, ни имени, ни возраста и даже не знал, как ее найти из-за отсутствия данных."



Живя в одном подъезде ?

Идиoт, что с него взять.

#13

Нет, она живет в другом подъезде. Точнее, через два подъезда в этом же доме.

#14

И, живет не с самого начала. Она переехала откудато, как раз в то время в этот дом. Поэтому, раньше ее не было.

Гость
#15
Kirill_171

Надеюсь, у меня все получится.

Зря. Не надейся. Ничего не получится. У нас тут один такой уже больше года мяукает, а все как был девственник, так им и остается.

Гость
#16
Язьва

"До этого ГОД видел ее и не знал, ни имени, ни возраста и даже не знал, как ее найти из-за отсутствия данных."



Живя в одном подъезде ?

А что вы удивляетесь? вы всех своих соседей знаете? я некоторых из соседних квартир ни разу не видела.. А уж имена не знаю тем более

#18

[quote]вы всех своих соседей знаете? я некоторых из соседних квартир ни разу не видела.. А уж имена не знаю тем более [/quote]

В том то и дело, я далеко не всех соседей в доме знаю. Дом большой, 14 этажей и 5 подъездов. Кто-то съезжает, а кто-то приезжает. В своем собственном подъезде лишь некоторых знаю, но далеко не всех. Много новеньких.

Гость
#19
Kirill_171

И, живет не с самого начала. Она переехала откудато, как раз в то время в этот дом. Поэтому, раньше ее не было.

Кирилл, девушки любят поступки. не обязательно изобретать велосипед, но первое время можете продлить интригу. Открытку в почтовый ящик, как советовали раньше, отличная идея) напишите, что восхищаетесь ее красотой и каждый раз, видя ее с утра, у вас улучшается настроение! ну что-то в этом духе.. она поймет, что вы живете рядом) Я не живу сейчас в России) но именно так познакомилась с одним молодым человеком, который 3 месяца меня видел и был влюблен..

#21

И, по поводу влюбленности. У меня, к сожалению, нет опыта общения с девушками по старше. К девушкам моложе своего возраста легче подойти. Как-то увереннее чувствуешь себя.

Бурбулятор
#22
Kirill_171

... У меня, к сожалению, нет опыта общения с девушками по старше...Как-то увереннее чувствуешь себя.

Подойти - так же как к молодым, непринципиально. А вот потом... Потом может случиться как в старом анекдоте: "Господа! Вы когда нибудь кормили с руки голодную лошадь!?".

Маришка
#23
Бурбулятор

Подойти - так же как к молодым, непринципиально. А вот потом... Потом может случиться как в старом анекдоте: "Господа! Вы когда нибудь кормили с руки голодную лошадь!?".

ахахахаа))))) расскажите анекдот!))

Гость
#24

Во времена пошли. 30-ти летних старухами называют.

Алена
#25
Маришка

я прям представила себя на месте этой девушки =)

нахожусь в той же ситуации, что и она

а можете узнать номер ее квартиры? (вы же откуда-то знаете ее возраст, фамилию видимо знаете)



Пошлите букет цветов с курьером)))

в общем подарите ей валентинку! положите на стекло ее машины под дворник (если есть машина и знаете номер), положите в почтовый ящик, на худой конец в том же контакте подарите ей валентинку и пригласите попить кофе - специально же для таких как вы 14 февраля праздник придумали)

я бы обрадовалась

Лыжница
#28

гОСПАДЯ-чож вы все злобные какие здесь?

Гость
#29

Молодой гусар спрашивает у поручика Ржевского, как это ему удается

пользоваться таким успехом у женщин.

- Очень просто, - отвечает он, - нужно подойти к женщине и сказать: "Мадам, позвольте вам впендюрить!" И все.

- Поручик! Но ведь за такое можно и по морде!

- Можно и по морде. Но обычно впендюриваю.

Гость
#30
Лыжница

гОСПАДЯ-чож вы все злобные какие здесь?

А вы не понимаете? Автора темы приревновали к девице этой из соседнего подъезда.

Маришка
#31
Бухие бухи

http://lolstore.info/single/124145

клевый анекдот))

Гость
#32

А вы не понимаете? Автора темы приревновали к девице этой из соседнего подъезда.

В точку. Теток аж трясти начинает и зубы от злости сводит. Даже, если сами пристроены. А уж если холостячки! Сожрут с потрохами!

Гость 32
#33

Автор, милый, у вас все получится. Действительно, помогите ей с сумками или зайдите на страничку в контакте, напишите что-нибудь, что вы соседи и давно хотите с ней познакомится, но все не решаетесь подойти, но вот собрались с духом и хотели бы пригласить ее на кофе. Поверьте, если она девушка скромная, то ей понравится, что вы не бульдозер, "привет, детка, хочу тебя трахнуть".

ИМХО, Валентинку тоже можно, но, как мне кажется, вполне можно перегнуть палку и будет выглядеть, как прикол детворы

Гость
#34

Мне кажется, валентинку не нужно - это романтично, но немножко навязчиво. а вот помочь с сумками, да или просто пройтись с ней до остановки и заговорить - вот мол, каждый день видимся, и не здороваемся... Можно даже сделать вид, будто вам именно в этот день нужно в ту же сторону, куда и ей. Так по дороге завяжется разговор. Если же у вас есть машина, то предложить подвезти - очень уместно) Короче, автор, действуйте, и не думайте о ваших различиях.

Мадам ин ред
#35

Мне про валентинку тоже не нравится, детство какое то. Я бы лучше сначала спросила какой-нибудь ненавязчивый вопрос, типа: "это не в вашем подъезде собака выла/у кого-то трубу прорвало/свадьба была/наркоманов ловили....." а потом: "слушай, а вот мы с тобой разговорились, а так и не познакомились..." дальше по обстановке

Гость
#36

Не надо валентинку, с романтикой можно только все испортить, тут не угодишь. У меня, например, от плохих стихов аллергия начинается.

Просто улыбнитесь ей при встрече, не верю, что она Вас не запомнила, год встречая около дома. Можно уже и поздороваться, пошутить что-нибудь вроде - так давно на Вас смотрю, кажется, что мы уже знакомы. А дальше - если вы ей симпатичны, она обязательно поддержит разговор. Можно куда-нибудь и пригласить.

Гость
#37

Как парень пишет грамотно и складно, обычно парни так писАть не умеют, похоже на какую - то девичью Разводку!

Рита
#38
Tekken

Первый совет - не подходите резко, не пугайте.. А то она от испуга может развалиться - всё-таки, 30 лет. Песочек уже сыпется. Если вы понимаете о чём я?

Чушь. Что за программирование на старение и смерть?

Рита
#39

А по теме, все так просто, что даже не понятно, что вы от нас хотите услышать. Подойдите, не теряйте время, и просто назовите свое имя и выскажите свое желание познакомиться. Все просто как дважды два.

Рита
#40
Гость

Как парень пишет грамотно и складно, обычно парни так писАть не умеют, похоже на какую - то девичью Разводку!

Поверьте очень много грамотных и романтичных парней. По крайней мере, я таких многих знаю.

Гость
#41
Tekken

Гость

И скорее всего, ей не 30, а побольше. Мужчины на глаз возраст плохо определяют, разницу в 5 лет парень и не увидит.

Собственно, о чём я и говорю... Престарелая старпёрша которая уже и не чает чего-то добиться в жизни.. Шансов у ней немного - а учитывая что её возможный клиент задаёт вопросы на вумене.ру - всё выглядет очень и очень печально.

Ну если в вашем окружение 30 летние выглядят на 60,то может у них и немного,у "престарелых".)Обычно свободные женщины выглядят моложе ровесниц так что,наверное,ей уже около 40.(

Гость
#42
Бурбулятор

Kirill_171

... У меня, к сожалению, нет опыта общения с девушками по старше...Как-то увереннее чувствуешь себя.

Подойти - так же как к молодым, непринципиально. А вот потом... Потом может случиться как в старом анекдоте: "Господа! Вы когда нибудь кормили с руки голодную лошадь!?".

Ну вас точно не стоит кормить,руку откусите!Вместе с почитателями такого изумительного "остроумия".Подобрали вас,убогих умом,явно тоже не от хорошей жизни-то.)

Гость
#43

а правда, письмецо ей нарисуйте. пропишите свой адрес в том же контакте. пусть она вас глянет и сама решит что делать))) на аву самую симпатичную фотку)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: