Гость
Статьи
Он любит бывшую жену

Он любит бывшую жену

Влюбилась в парня с первого взгляда. Провстречались чуть больше месяца. Стала ощущать холод с его стороны. Выяснилось, что он любит свою бывшую жену и страдает по ней. Меня всю рвет на части. Подскажите, что делать в таких ситуациях.

Лапочка
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего Вы не сделаете. Надо переступить через себя и расстаться.

Насильно мил не будешь.

Fox
#2

месяц это не срок вовсе, отвлечетесь и через неделю забудете, это лучше чем быть запасным вариантом

Гость
#3

врят ли он вас полюбит тогда. самый классный период ваших отношений, когда они только зарождаются, он провел с мыслями о другой. теперь к вам будет только привычка, если вы с ним останетесь

Гость
#4

да приворот сделай

Гость
#5

У меня два раза такое было. С первым мужчиной мы расстались. Второй, стал моим мужем, мы уже 8,5 лет вместе. Мой муж сильно свою бывшую любил, но через какое-то время взял себя в руки. Первое время мне именно пришлось терпеть его частые мысли о ней. Но я ему тоже очень понравилась и постепенно все наладилось. У меня было единственное требование, не сравнивать меня никогда с бывшей.

Гость
#6

Была похожая ситуация, только там с БЖ еще и дочь была, они развелись еще до нашего с ним знакомства. Мы встречались на тот момент месяца 3, и там все усугубилось тем что БЖ подумала-подумала и решила что хочет вернуться и стала регулярно напоминать о себе звонками, приездами под предлогом "привезти ребенка папе". Повторюсь мы на тот момент знакомы были месяца 3 и я понимала что я для него пока менее значима чем БЖ, которую он любил когда они разводились и дочку очень любит. Я просто отпустила ситуацию, не пилила, не заставляла делать выбор, делала вид что меня это не задевает - "пошел гулять с дочкой и БЖ - ок, значит сегодня я вечер проведу с подругами, завтра увидимся, звони как будет время, целую!" - да было тяжеловато, но в итоге он понял кто ему больше нужен и мы вот уже 5 лет вместе. Вполне допускала что выбор будет не в мою пользу и морально к этому готовилась, дала себе срок что если за определенное время он сам не определится то я первая сделаю шаг к расставанию... вы тоже автор подумайте как вам будет проще, если не хотите вообще переживать - то сразу расставайтесь. если все таки вам дорог этот человек - подождите какое то время, дайте ему возможность получше вас узнать, все таки месяц ну очень мало...

Гость
#7

уходи.

Гость
#8

6. это вари ант не для слабонервныx...

не у каждой xватит терпения на такое

все эти бывшие- зло! я бы не советовала связываться с мужчиной раньше чем через год полтора после расxода

#9

А что тут сделаешь?Он любит другую,вам ничего не остается как понять и отпустить его.Дальше стройте свою жизнь.

МятаПеречная
#10

Ничего. Сам должен справиться.

#11

Укажите мне хотя бы одного человека который бы не пялил свою бывшую жену время от времени?

Как говорится сколько волка не корми - он всё в лес смотрит))

Ирина
#12

Была похожая ситуация, только там с БЖ еще и дочь была, они развелись еще до нашего с ним знакомства. Мы встречались на тот момент месяца 3, и там все усугубилось тем что БЖ подумала-подумала и решила что хочет вернуться и стала регулярно напоминать о себе звонками, приездами под предлогом "привезти ребенка папе". Повторюсь мы на тот момент знакомы были месяца 3 и я понимала что я для него пока менее значима чем БЖ, которую он любил когда они разводились и дочку очень любит. Я просто отпустила ситуацию, не пилила, не заставляла делать выбор, делала вид что меня это не задевает - "пошел гулять с дочкой и БЖ - ок, значит сегодня я вечер проведу с подругами, завтра увидимся, звони как будет время, целую!" - да было тяжеловато, но в итоге он понял кто ему больше нужен и мы вот уже 5 лет вместе. Вполне допускала что выбор будет не в мою пользу и морально к этому готовилась, дала себе срок что если за определенное время он сам не определится то я первая сделаю шаг к расставанию... вы тоже автор подумайте как вам будет проще, если не хотите вообще переживать - то сразу расставайтесь. если все таки вам дорог этот человек - подождите какое то время, дайте ему возможность получше вас узнать, все таки месяц ну очень мало...

Ой, а подскажите пжт, сколько времени Вы дали ему? У меня такая же ситуация, вот вчера писал в соцсетях, что ему очень и очень плохо, и не знает как выбраться из этого, сам себя мучает, отвечает ей на смс ки и т.д Я стараюсь поддерживать, но не знаю на сколько меня хватит и нужна ли вообще я ему как девушка.

Ирина
#13
Лапочка

Влюбилась в парня с первого взгляда. Провстречались чуть больше месяца. Стала ощущать холод с его стороны. Выяснилось, что он любит свою бывшую жену и страдает по ней. Меня всю рвет на части. Подскажите, что делать в таких ситуациях.

И я вот такая же дура.....Жалаю ео, жалею, советы даю, а он все переживает и переживает, 3 мес назад расстался с женой. Мне трудно, боюсь, что бросит меня как отойдет не мноо. Может кто что посоветует ( не бросить ео и уйти, я сама понимаю, что так лучше, но не получается), ревность вызвать или как себя вести. Я например не звоню не пишу первая НИКОГДА, но отвечаю.

Гость
#14

13 ой Ирина да у вас времени после их расставания совсем мало прошло... мой пост 6, мы начали встречаться спустя год после развода и уже 2 года они не жили вместе. Месяца через 3 объявилась жена (это был январь месяц сразу после НГ- такое ощущение что на увидела у него в соц сети фотки как мы хорошо отметили заграницей НГ и моментально "нарисовалась") я решила что потерплю до весны :) а там весна-солнышко-тепло и будет легче перенести расставание если вдруг не меня выберет :)

Ирина
#15

13 ой Ирина да у вас времени после их расставания совсем мало прошло... мой пост 6, мы начали встречаться спустя год после развода и уже 2 года они не жили вместе. Месяца через 3 объявилась жена (это был январь месяц сразу после НГ- такое ощущение что на увидела у него в соц сети фотки как мы хорошо отметили заграницей НГ и моментально "нарисовалась") я решила что потерплю до весны :) а там весна-солнышко-тепло и будет легче перенести расставание если вдруг не меня выберет :)

Аааа, ну да Ваши сроки о чем то говрят. Время покажет, что и как.

Гость
#16

15 просто по рассказам моего мужчины он тоже практически сразу после развода ушел жить к новой девушке. 3 месяца у нее пожил и понял - не хочет больше. собрал вещи и молча ушел.... так что сразу после разводов они, мужчины, себя еще плохо контролируют, пытаются забыться в новых отношениях и это сами понимаете мало помогает. Надеюсь у вас все будет хорошо!!!!

Злая
#17

Было такое дважды /эффект первых граблей нужно было закрепить/ там правда не жены были а многолетний подруги. А я эгоистка - что хочу то и должна получить. Первый - влюбился сильно. Но - не судьба. Слишком разные во всем оказались после того как у меня азарт прошел, но нервы друг другу помотали знатно, что когда после расставания встречались он мне говорил "без обид, то ты молодец, что ушла первая и на развод подала! Умница". Вторые грабли - ну тут я огребла, легко эту его любовь задвинула, так же почти через 10 лет задвинули меня. Больше в бой за добычу бросаться не хочу.

Гость
#18

я тоже на себе испытала все прелести отношений с разведенными мужчинами, не умеющими (или не хотящими рвать с прошлым). отношениям со мной предпочли "дружбу" с бывшей женой, которая на момент развода успела даже родить от другого мужчины, который ее бросил! очень все горько и неприятно... но не стала испытывать свое терпение - поговорила с ним откровенно и ушла. меня и держать не стали. особенно тяжело от того, что нам работать вместе... вот сижу в офисе, стараюсь нормализовать свое настроение, мысли и чувства привезти в порядок, пока он отдыхает на курорте, который мы с ним забронировали еще в декабре, с бывшей супругой...

Гость
#19

У меня такая же ситуация! Встречаемся полтора месяца, почувствовала холод с его стороны ... Оказалось любит бывшую жену и дочь, просит вернуть семью и в любви клянется! А мне говорит, что я его девушка, а по семье он скучает и ничего не может с этим поделать! Пишет ей каждый день! После расставания прошло 5 месяцев, она ушла к другому! Мне тяжело, не хочу его терять и держать в себе не могу! Знаю если поставлю ультиматум, мы разойдемся ..

алла
#20

сейчас у меня такая же ситуация,люблю его,а он бывшую жену,зачастил к ней ,часто стал проводить время с сыном их общим,тратит очень много денег,но и меня не отпускает,и в то же время не хочет жениться

Гость
#21

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: